招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 中标候选人公示 标段编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****社区东环路扩建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | **皋****公司 | | 投标报价(万元) | 57.009965 | 57.01752 | 56.840565 | | 项目负责人 | 赵松松 | 时晓锋 | 吴凌进 | | 中标人资质类别等级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | | 项目负责人资质等级 | 注册二级建造师﹒市政公用工程(苏232****04571) | 注册二级建造师﹒市政公用工程(苏232****06019) | 注册二级建造师﹒市政公用工程(苏232****27605) | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期(天) | 60 | 60 | 60 | |
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因 | 序 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 江****公司 | 投标报价超过最高限价。 | | 1 | **创****公司 | 动态监管不合格,资格审查不通过 | |
4、报价修正 | 序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 | | ******公司 | 608739.64 | 89.71 | | ******公司 | 564806.84 | 99.15 | | ******公司 | 596511.14 | 92.94 | | ******公司 | 585303.33 | 95.88 | | ******公司 | 602287.63 | 91.41 | | ****公司 | 622886.4 | 85.99 | | ******公司 | 524095.5 | 92.0 | | **市****公司 | 567907.2 | 99.69 | | ******公司 | 590587.2 | 94.5 | | **市****公司 | 599701.9 | 92.08 | | ******公司 | 575410.37 | 98.49 | | ******公司 | 527950.25 | 92.68 | | ******公司 | 570175.2 | 99.87 | | **市****公司 | 564127.2 | 99.03 | | ******公司 | 573568.94 | 98.97 | | ******公司 | 634978.57 | 82.8 | | ******公司 | 531398.81 | 93.28 | | ******公司 | 595300.06 | 93.25 | | **正****公司 | 605707.18 | 90.51 | | ******公司 | 588196.36 | 95.11 | | ******公司 | 576397.08 | 98.23 | | ******公司 | 550390.68 | 96.62 | | ******公司 | 573199.2 | 99.07 | | ******公司 | 593449.68 | 93.73 | | ******公司 | 546719.54 | 95.97 | | ******公司 | 606609.79 | 90.27 | | ******公司 | 587899.11 | 95.2 | | ******公司 | 596567.9 | 92.92 | | ****公司 | 615879.8 | 87.84 | | ******公司 | 542678.55 | 95.26 | | ******公司 | 602999.98 | 91.23 | | ******公司 | 568323.91 | 99.77 | | **市****公司 | 577299.93 | 97.99 | | ****公司 | 570889.22 | 99.67 | | ******公司 | 584539.26 | 96.09 | | ****公司 | 681360.09 | 70.59 | | **市****公司 | 543180.25 | 95.35 | | ******公司 | 522424.98 | 91.71 | | ******公司 | 561106.93 | 98.5 | | ******公司 | 599432.95 | 92.16 | | ******公司 | 535852.56 | 94.07 | | **世浩****公司 | 593989.82 | 93.6 | | **丰****公司 | 660543.89 | 76.06 | | **** | 570099.65 | 99.88 | | ******公司 | 576979.23 | 98.07 | | ******公司 | 578416.56 | 97.69 | | ******公司 | 603714.4 | 91.03 | | ******公司 | 602200.07 | 91.44 | | **顺****公司 | 552787.2 | 97.04 | | ******公司 | 529141.55 | 92.89 | | ******公司 | 553917.17 | 97.24 | | ******公司 | 542202.66 | 95.18 | | ******公司 | 529347.58 | 92.92 | | ******公司 | 583103.93 | 96.46 | | ******公司 | 546739.2 | 95.98 | | ******公司 | 609600.58 | 89.49 | | ******公司 | 613267.2 | 88.51 | | ******公司 | 583960.92 | 96.24 | | **欣****公司 | 580835.05 | 97.06 | | ****公司 | 580002.76 | 97.27 | | ******公司 | 610935.4 | 89.13 | | **市****公司 | 555811.19 | 97.57 | | ******公司 | 536874.93 | 94.25 | | ******公司 | 562246.17 | 98.7 | | ******公司 | 613500.0 | 88.45 | | **宁如****公司 | 543184.8 | 95.35 | | ******公司 | 598903.21 | 92.31 | | ******公司 | 573274.85 | 99.04 | | ******公司 | 586570.9 | 95.55 | | **市****公司 | 566696.86 | 99.48 | | ******公司 | 572008.21 | 99.39 | | ******公司 | 577735.2 | 97.87 | | ******公司 | 542203.09 | 95.18 | | **市****公司 | 539475.29 | 94.7 | | ******公司 | 606868.41 | 90.21 | | ******公司 | 591851.18 | 94.15 | | 江****公司 | 624317.92 | 85.6 | | 山水之合****公司 | 604707.03 | 90.78 | | ******公司 | 557529.36 | 97.87 | | ******公司 | 613632.8 | 88.42 | | **荣****公司 | 608500.0 | 89.77 | | 启****公司 | 526306.11 | 92.39 | | ******公司 | 596711.06 | 92.88 | | **皋****公司 | 568405.65 | 99.78 | | **晟****公司 | 623095.22 | 85.93 | | ******公司 | 604301.13 | 90.88 | | ******公司 | 583899.67 | 96.25 | | ******公司 | 595879.19 | 93.1 | | ******公司 | 576148.61 | 98.29 | | ******公司 | 588319.19 | 95.08 | | ******公司 | 597599.5 | 92.64 | | ******公司 | 615070.61 | 88.05 | | **市****公司 | 571686.85 | 99.46 | | ******公司 | 530888.73 | 93.2 | |
| 6、拟确定中标人:**** |
| 本中标候选人公示期自2025年08月04日起,至2025年08月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:**** |
| 日期:2025年8月4日 |