莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院直饮水安装工程成交公告

发布时间: 2025年08月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document
********直饮水安装工程成交公告
一、项目编号:****
二、项目名称:****直饮水安装工程
三、分包名称:无分包 ****直饮水安装工程
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 **** ****000 中国(**)自由贸易试验区**片区开拓路2350号诚创大厦1-301-17
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
****直饮水安装工程 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:崔明祚, 姜玉璞, 杜晓燕
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:****委员会文件《计价格【2002】1980号》规定收取
2.金额(万元):1.1253
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 ******公司 通过
3 **东华世嘉****公司 通过
4 ****集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 特定资格要求(专家一):无项目经理无在建声明;(专家二):项目经理无在建声明。;(专家三):项目经理无在建声明;
5 **益****公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 特定资格要求(专家一):未提供项目经理建造师注册证书、无项目经理无在建声明;(专家二):未提供项目经理建造师注册证书,无在建声明。;(专家三):未提供项目经理建造师注册证书、无在建声明;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 **** 97.91 98.91 95.91 292.73
2 ******公司 93.01 87.01 87.01 267.03
3 **东华世嘉****公司 82.24 75.24 77.24 234.72
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****
1 ****水厂水源改造应急项目 **市 2021-10-12
2 城投大厦项目泉水直饮工程施工 ****公司 2024-03-12
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ******公司 评审得分较低
2 **东华世嘉****公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市**高新区山财大街1号
联系方式:0531-****7679
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:**市**区山大路236号大舜天成2号楼701室
联系方式:0531-****1680
3.项目联系方式:
项目联系人:程朦
电 话:0531-****1680
十一、附件
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~