开启全网商机
登录/注册
海西州**市小红柳沟1#、2#沟道治理工程(一期)标段一施工
海西州**市小红柳沟1#、2#沟道治理工程(一期)中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
| 盖章: | 发布日期:2025年08月04日 | ||||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0979-****319 | ||||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****977 | ||||||
| 开标时间 | 2025年08月04日 | 开标地点 | ****交易中心.**市开标室二-4 | ||||||
| 公示开始时间 | 2025年08月04日 | 公示结束时间 | 2025年08月07日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第__名 | **** | 符合招标文件要求 | ****878.730元 | 姓名:聂浩森 证书编号:青263********00405 | 姓名:罗金永 证书编号:/ | 108天 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第__名 | ****公司 | 符合招标文件要求 | ****430.110元 | 姓名:刘金莲 证书编号:青263****56462 | 姓名:赵生财 证书编号:/ | 108天 | 合格 | ||
| 第__名 | ******公司 | 符合招标文件要求 | ****647.480元 | 姓名:朱兴忠 证书编号:青263********00612 | 姓名:栾英 证书编号:/ | 108天 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| ******公司 | 提供的社保材料未加盖公章。 | ||||||||
| ******公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| **省****公司 | 未提供**省水利建设市场信用信息平台登记证明材料。 | ||||||||
| 中青****公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| **西南****公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| ****公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| **和润****公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| **守泽****公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| ****公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| **梓****公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| ******公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| ******公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| ******公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| ******公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| **万坤****公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| ******公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| ****集团有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| ****集团有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| ******公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| ****建筑****公司 | 提供的社保材料未加盖公章。 | ||||||||
| ****公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| ******公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| **瑞****公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| ****公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| ****通****公司 | 工程进度计划与措施不符合招标文件要求。 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向****综合科反映,联系电话:0979-****804。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看