| 发布日期:2025-08-05 10:51 |
**区2023年第一批农村公路危桥改造项目第三标段中标候选人公示
****受****的委托,就**区2023年第一批农村公路危桥改造项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目评标结果公示如下:
一、招标项目概况
1、项目名称:**区2023年第一批农村公路危桥改造项目
2、项目编号:****;招标编号:商工程〔2025〕104号
3、项目代码:2504-411403-04-01-124889
4、资金来源:财政资金
5、招标控制价:1842.149172万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年07月04日在《**市公共**交易服务平台》《****运输局》官网《**省电子招标投标公共服务平台》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025年07月31日
2、评标地点:****交易中心评标室
四、评标情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
| 序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
| 1 | **** | ****572.71 | 符辉 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 2 | ****公司 | ****186.82 | 王运超 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 3 | ****公司 | ****650.79 | 胡晓阳 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 4 | ****公司 | ****418.55 | 张梁峰 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 5 | ******公司 | ****851 | 袁洋洋 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 6 | **金****公司 | ****383.06 | 蔡文江 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 7 | ******公司 | ****511 | 季斐 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 8 | ******公司 | ****610.39 | 秦冲冲 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 9 | ******公司 | ****788 | 刘亚南 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 10 | ******公司 | ****917 | 曹华恒 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 11 | ****公司 | ****689 | 尤洪涛 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 12 | **省****公司 | ****117.87 | 朱闪闪 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 13 | ****公司 | ****082 | 高鑫蕊 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 14 | **省****公司 | ****329.21 | 元健铭 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 15 | ******公司 | ****793.67 | 张宁 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 16 | **省****公司 | ****177.54 | 李超平 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 17 | ********公司 | ****269.7 | 程颖甫 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 18 | **省****公司 | ****319.89 | 李双华 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 19 | **省****公司 | ****059.26 | 杨利 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
| 20 | ******公司 | ****808 | 张立强 | 合格,达到国家现行质量验收合格标准 | 6个月 |
2、中标候选人项目管理人员情况
| 中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
| **** | 管理人员 | 符辉 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****19004 |
| ****公司 | 管理人员 | 王运超 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫141********05252 |
| ****公司 | 管理人员 | 胡晓阳 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****61749 |
| ****公司 | 管理人员 | 张梁峰 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫241****87788 |
| ******公司 | 管理人员 | 袁洋洋 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫141********01477 |
| **金****公司 | 管理人员 | 蔡文江 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****40860 |
| ******公司 | 管理人员 | 季斐 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****46686 |
| ******公司 | 管理人员 | 秦冲冲 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****41912 |
| ******公司 | 管理人员 | 刘亚南 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫 141********00487 |
| ******公司 | 管理人员 | 曹华恒 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫 141********00581 |
| ****公司 | 管理人员 | 尤洪涛 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****57735 |
| **省****公司 | 管理人员 | 朱闪闪 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****52759 |
| ****公司 | 管理人员 | 高鑫蕊 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫241********10878 |
| **省****公司 | 管理人员 | 元健铭 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫141********08592 |
| ******公司 | 管理人员 | 张宁 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫 137********01004 |
| **省****公司 | 管理人员 | 李超平 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****67841 |
| ********公司 | 管理人员 | 程颖甫 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫 241****12866 |
| **省****公司 | 管理人员 | 李双华 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****52755 |
| **省****公司 | 管理人员 | 杨利 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****43876 |
| ******公司 | 管理人员 | 张立强 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****59528 |
3、中标候选人企业业绩
| 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额 |
| **** | **X021武孟线(下官桥-田寺)段大修工程 | ****运输局 | 2022.4.29 | 1162.803896万元 |
| 2022年**区邙岭镇兰庄村道路提升一期项目 | ****运输局 | 2022.8.05 | 126万元 | |
| **县2022年巩固脱贫刘店镇产业道路项目 | **县杜鹃大道交通大厦 | 2022.8.9 | 1649.22875万元 | |
| ****运输局**县白元镇夏堡村至杨寨村道路改造项目 | ****运输局 | 2023.5.26 | 1188.1721万元 | |
| **市**山区2023年农村公路危桥改造工程WQSG标段施工 | **市**山****保障中心 | 2023.6.26 | 607.8275万元 | |
| ****公司 | **市**区农村公路村道改建项目 | **市**区****服务中心 | 2025年1月10日 | ****342.72 |
| ****社区道路提质改造工程(二标段)工程 | ****运输局 | 2025年3月25日 | ****634.87 | |
| **营子乡二台营子村产业路项目 | 翁****人民政府 | 2024年10月8日 | 318400.00 | |
| 2024年**区演马街道陆村道路提升项目 | ****乡村**局 | 2024年11月28日 | 798890.00 | |
| 2024年**区演马街道演**农村道路建设项目 | ****乡村**局 | 2024年9月20日 | 351800.00 | |
| ****公司 | 大**沿黄扶贫旅游公路灾毁路面维修工程 | ****运输局 | 2022年9月15日 | 946000.00 |
| **209线-陶家沟公路路面改造工程施工项目 | ****运输局 | 2024年5月24日 | ****9391.00 | |
| **省**市森林防火道路建设项目施工第十四标段 | ******局 | 2024年7月1日 | ****680.00 | |
| 乡**2024年乡镇通三级及以上公路工程施工(第二合同段) | ****运输局 | 2024年9月12日 | ****5026.00 | |
| ****公司 | **县胡族铺四里棚桥等16座危桥改造工程二标段 | ****运输局 | 2024年10月16日 | ****392.00 |
| ****运输局**县2021年冯营乡、范营乡通村公路建设项目 | ****运输局 | 2022年4月22日 | ****000.00 | |
| **县2021年农村公路水毁道路建设项目二标段 | ****运输局 | 2022年7月20日 | ****874.73 | |
| 2024年**第一批农村公路安防工程 | ****管理所 | 2024年12月28日 | ****573.55 | |
| **2024年第二批、第三批农村公路建设项目第十四标段 | ****运输局 | 2025年5月7日 | ****8715 | |
| ******公司 | S302线至**区达萨乡桑德村公路改建工程全一标段 | ****运输局 | 2022.****.22 | ****568.25 |
| **县觉拉乡觉拉村6组道路提升改造建设项目 | **城投****公司 | 2023.3.21 | ****5767.32 | |
| G234线**段灾后重建工程 | ****运输局 | 2023.1.13 | ****4021.41 | |
| ****发展中心**市干线公路灾后重建工程(打捆)施工及监理项目 | 新****发展中心 | 2023.5.22 | ****0881.00 | |
| **金****公司 | 洛**陈吴乡下王召至观湾村通村道路改造提升项目 | 洛**农村公路所 | 2022.****.12 | ****544 |
| ****政府2024年浙川县九重镇大邹庄四村连接路提升项目 | ****政府 | 2024.****.1 | ****120 | |
| **市林火阻隔系统建设项目施工一标段 | ****林业局 | 2024.6.18 | ****9411.68 | |
| ****示范区基础设施建设项目提质工程 | ****运输局 | 2022.****.18 | ****765.00 | |
| **县双椿铺镇黄楼村至河铺道路改建工程 | ****运输局 | 2023.9.20 | ****282.00 | |
| ******公司 | **福溪桥**工程(铁索桥改公**项目) | ****养护段 | 2022.9.30 | ****047.87 |
| 堡子店镇连村主路西杨庄道口-南阁老湾(西杨庄-南湾大桥)公路改建工程 | ****人民政府 | 2023.1.17 | ****000 | |
| ******公司 | **市Y020线付村至义渑快速通道段公路改建工程 | ****运输局 | 2023.7.27 | ****600.00 |
| **县坡底至西寨线道路改造工程 | ****运输局 | 2023.****.13 | ****700 | |
| ****运输局2022年**县农村公**粱建设项目 | ****运输局 | 2023.1.30 | ****181 | |
| **县**镇陈张村道路建设项目 | ******委员会 | 2023.****.4 | 475072.76 | |
| ******公司 | **市2023年普通干线公**梁预防养护工程项目 | ****发展中心 | 2023-03-22 | 336.4万元 |
| **壮****发展中心G241苔塘至栗木镇K2852+500-K2857+000路面修复养护工程 | **壮****发展中心 | 2024-10-12 | 633.461192万元 | |
| ****路提升改造及**锦绣大道中修项目第一标段 | ****管理局 | 2022年9月1日 | ****9808.60 | |
| FB三湖一山旅游风景道(环花**一号美丽公路晋熙至寺前镇段)工程(一期) | ****服务中心 | 2023年8月30日 | ****5906.19 | |
| **区2022年第一批农村公路建设、养护项目工程(通村入组、安防 、养护工程) | ****运输局 | 2023年8月23日 | 408.1177万元 | |
| ******公司 | **登木乡左嘎村岔口至**县玉麦乡接G219线公路改建工程(**段)施工 | ****运输局 | 2023年10月 | ****7247.02 |
| **市**区G208 线黄河特大桥结构健康监测系统和预防养护专项工程项目二标段 | ****发展中心 | 2023年11月 | ****127.48 | |
| 省道316线K114+000--K210+000段公路养护工程施工一标段 | 鄂****服务中心 | 2023年8月 | ****1407.00 | |
| **市**县德登乡梦青村公路改扩建工程(第二合同段) | ****运输局 | 2023年7月12日 | ****8680.87 | |
| ****公司 | 鲍村村东E2306塌陷道路受损修复工程 | ******经济**社 | 2024年12月9日 | 485000.00 |
| **县八泉峡景区-旅游专线道路工程(第二标段) | **县大****委员会 | 2024年12月24日 | ****144.00 | |
| **省****公司 | **沫水河淇河路箱涵重建项目 | ******公司 | 2022年5月31日 | 4408.1504万元 |
| 国道绥满公路**段改扩建工程A3标段 | ****发展中心 | 2023年1月30日 | 4457.1646万元 | |
| G330篁嘉至**段美丽公路建设工程 | ****发展中心 | 2023年6月7日 | 3047.3433万元 | |
| **2023年**桥涵(五座)工程 | **公路养护****办公室 | 2023年8月 | 555.5555万元 | |
| ****公司 | **县农村公路 9 座危桥建设项目三标段 | ****运输局 | 2024 年 5 月 13 日 | ****286.98 |
| **2022年度村组道路和产业道路项目(第三标段) | **乡村**局 | 2022 年 4 月 22 日 | 985646.76 | |
| ****发展中心X022下金线(南二环至南朱营段)改建 工程 | ****发展中心 | 2024 年 5 月 28 日 | ****906.96 | |
| **省****公司 | 2024年**第一批农村公路养护工程 | ****中心 | 2024年9月10日 | ****2533.30 |
| **县经公桥至大港公路**工程施工(第二次) | **省******人民政府 | 2024.****.29 | 615.7719万元 | |
| **市**区2024年农村公路建设项目A6标段 | ****运输局 | 2024年8月14日 | ****506.68 | |
| **县S302范林线大广高速至濮安交界段路面修复养护工程 | ****管理局 | 2024年10月16日 | 503.686984万元 | |
| ******公司 | **县苗口至徐岭公路改建工程 | ****运输局 | 2024.****.18 | ****021.7 |
| **县S101郑台线转盘至东仝东段路面功能性修复养护工程 | ****发展中心 | 2024.4.17 | ****4843.18 | |
| 尚庄村新西环道路建设项目 | ****运输局 | 2023.8.28 | ****210.53 | |
| ****园区道路项目 | ****运输局 | 2023.8.28 | ****712.02 | |
| G342线**县王集干渠桥危旧桥梁改造工程 | ****发展中心 | 2023.6.22 | ****320.27 | |
| **省****公司 | **市**区****服务中心**市**区乡村**农村公路建设预安排项目 | **市**区****服务中心 | 2024.****.25 | ****888.00 |
| ********公司 | G223海榆东线K213+844六甲四桥改建工程 | ****管理局****分局 | 2023年04月13日 | ****006.68 |
| **省****公司 | **县2022年统筹整合财政涉农资金支持巩固拓展脱贫攻坚成果 五批)交通基础设施建设项目 | ****运输局 | 2022年09月15日 | 856073.17 |
| **省****公司 | S503安东线**区境石岩村桥旧桥改造工程 | ******发展中心 | 2022.****.16 | ****000.00 |
| ******公司 | **县2022年度农村公路修复养护工程项目一标段 | ****服务中心 | 2022.****.17 | ****379.36 |
| ****运输局**县2022年农村公路养护工程项目第六标段 | ****运输局 | 2023.****.07 | ****528.00 | |
| 2022年**县四好农村路建设项目2标段 | ******公司 | 2022.6.23 | ****443.80 | |
| **县和寨村、潘寨村及孙杏头村道路养护修复项目 | ****运输局 | 2023.9.8 | ****300.00 | |
| ****运输局**县高山镇侯村至樊店村道路工程 | ****运输局 | 2023.4.24 | ****472.00 |
4、中标候选人项目经理业绩
| 中标候选人名称 | 项目经理 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
| **** | 符辉 | ****管理局 **市G343大卢线 **县上天院至水 寨段修复养护工程 | ****管理局 | 2022.2.28 | ****4735.91 |
| 符辉 | ****运输局**县白沙镇杨岭村至土门村道路工程项目 | ****运输局 | 2022.7.7 | ****0668.32 | |
| 符辉 | **县交通先行示范村常岭村道路提升改造项目 | ****发展中心 | 2023.5.26 | ****752.41 | |
| ****公司 | 王运超 | ****政府**市黄华镇李家墁村村道改造二期项目 | ****政府 | 2025.5.12 | ****000 |
| 王运超 | 2024年**市农村公益事业财政奖补普惠性项目(黄华镇郭家园村马家沟自然村铺沥青项目) | ****政府 | 2024.****.10 | 146000 | |
| 王运超 | 2024年**市农村公益事业财政奖补普惠性项目(黄华镇马地掌村道路硬化项目) | ****政府 | 2024.****.10 | 176500.00 | |
| ****公司 | 胡晓阳 | **县大峡谷镇桥上村乡村旅游产业**通道建设项目 | **县大****委员会 | 2022年8月 | ****006 |
| 胡晓阳 | ******公司沉陷区道路修复工程 | ******公司 | 2024年7月 | ****743.74 | |
| 胡晓阳 | ****集团****公司路村乡后苏村进村道路修复工程 | ****集团****公司 | 2024年7月 | 577619 | |
| ****公司 | 张梁峰 | ****人民政府**县赤土店镇企业沿线****社区至郭店柏树桩道路提升工程 | ****人民政府 | 2023年6月 | ****000 |
| 张梁峰 | ****政府**县潭头镇阳庄村段道路堰坝工程项目 | ****政府 | 2023年11月 | ****000 | |
| 张梁峰 | **县S331线晋庄镇至国道G234道路改建项目 | ****养护中心 | 2024年2月 | ****3846.41 | |
| ******公司 | 袁洋洋 | ****至****高速公路**段道路病害处治与完善工程 | ******公司 | 2024.11 | ****8650 |
| 袁洋洋 | ******公司 | ****政府 | 2024.7.20 | ****370.37 | |
| **金****公司 | 蔡文江 | 洛**三胡线灾后恢复重建项目 | 洛**农村公路所 | 2022.02 | ****296 |
| 蔡文江 | ****政府2024年蟒川镇严和店村孙岭村道路硬化项目第一标段 | ****政府 | 2024.11 | 699630 | |
| ******公司 | 季斐 | **市全域公**乡一体化建设项目--配套公路提升工程子项目-X021马米线 | ****运输局 | 2023.1 | ****075.66 |
| 季斐 | **县南彰至许河段公路改造工程 | ****管理中心 | 2023.9 | ****385 | |
| 季斐 | **示范区2023年农村公路危桥改造项目 | ****管委会交通运输局 | 2024.4 | ****000 | |
| ******公司 | 秦冲冲 | ****环国防战备公路改建工程一期工程(二标段) | ****运输局 | 2022.2.22 | ****06014万元 |
| 秦冲冲 | ****运输局**县白沙镇张寨村道路工程 | ****运输局 | 2023.4.7 | ****695 | |
| ******公司 | 刘亚南 | **S316线(金屯南-商开交界)段路面功能性修复养护工程 | ****管理局 | 2023.7.10 | ****018.73 |
| ******公司 | 曹华恒 | **天池山景区基础设施提升改造项目公 路提升工程 | ****林场 | 2022.10 | ****3070.65 |
| 曹华恒 | **市全域乡村**道路提质改造项****社区) | ****运输局 | 2024.12 | 409.429018万元 | |
| ****公司 | 尤洪涛 | 2024年**市横水镇窑头村入户路项目 | ****政府 | 2024.3 | 260800 |
| 尤洪涛 | S326省道煤矿采空区路面损毁恢复治理项目 | ****政府 | 2024.11 | 196980 | |
| 尤洪涛 | 1号 2023年**市横水镇留**入户路项目 | ****政府 | 2023.3 | 217800 | |
| **省****公司 | 朱闪闪 | **县城城**基础设施建设项目S312道路工程(施工) | **县****公司 | 2023.6 | ****7571.69 |
| ****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| **省****公司 | 元健铭 | **区第三批村公路安全生命防护工程 | ******发展中心 | 2024.10 | ****006.45 |
| ******公司 | 张宁 | 尚庄村新西环道路建设项目 | ****运输局 | 2023.8 | ****210.53 |
| **省****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| ********公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| **省****公司 | 李双华 | 莫旗腾克镇东也必奇村2022年以工代赈道路硬化项目 | 莫力达瓦达斡****人民政府 | 2023年10月 | ****484 |
| **省****公司 | |||||
| ******公司 | 张立强 | **市**区县道X001小新线改建工程 | ******服务中心 | 2022.2 | ****046.25 |
| 张立强 | S311封辉线《青年路-S229段)附属工程项目一标段 | 新****集团有限公司 | 2023.8.4 | ****8375.32 | |
| 张立强 | 2024年**县农村公路通村建设项目第二标段 | ****运输局 | 2024.9.3 | ****147.86 |
五、未进入定标投标企业:
| 序号 | 投标企业名称 | 报价(元) |
| 1 | ******公司 | ****600 |
| 2 | ****公司 | ****573 |
| 3 | ******公司 | ****028.64 |
| 4 | ****公司 | ****036 |
| 5 | **市****公司 | ****367 |
| 6 | ****公司 | ****592.04 |
| 7 | ******公司 | ****059 |
六、否决投标情况及原因:
| 序号 | 投标单位 | 废标环节 | 废标原因 |
| 1 | ****集团有限公司 | 符合性评审 | 项目经理建造师注册 证书(公路专业过期),不符 合招标文件 3.1.3 人员资格 要求。 项目经理王云峰公路二级建造师注册时间过期 P215,不符合招标文件要求。 项目经理公路王云峰二级建造师证书注册时间 过期,不符合招标文件要求。 项目经理建造师注册证书公路专业已过期,不符合招标文件要求。 项目经理建造师注册证书(公路专业过期)不符合招标文件要求。 |
| 2 | **省****公司 | 符合性评审 | 该投标单位的投标文件没有加盖公章并没有法人代表签字,不符合招标文件要求。 投标文件未盖公章,法人代表未签字,不符合招标文件要求。 投标文件未盖公章,法人代表未签字,不符合招标文件要求。 投标文件未盖公章,法人代表未签字,不符合招标文件要求。 投标文件未盖单位公章,法定代表人未签字, 不符合招标文件要求。 |
七、招标文件规定公示的其他内容:无。
八、入围投标企业专家打分情况:
| 序号 | 投标人名称 | 技术标评审得分 | 投标报价评审得分 | 综合标评审得分 | 得分合计 |
| 1 | **** | 16.1 | 49.98 | 25.6 | 91.68 |
| 2 | ****公司 | 15.6 | 49.97 | 25.4 | 90.97 |
| 3 | ****公司 | 15.3 | 49.65 | 25 | 89.95 |
| 4 | ****公司 | 14.2 | 49.98 | 25.6 | 89.78 |
| 5 | ******公司 | 15.7 | 49.87 | 24.2 | 89.77 |
| 6 | **金****公司 | 16 | 49.93 | 22.8 | 88.73 |
| 7 | ******公司 | 15.4 | 49.88 | 22.4 | 87.68 |
| 8 | ******公司 | 15.9 | 49.94 | 21.5 | 87.34 |
| 9 | ******公司 | 16 | 49.86 | 20.8 | 86.66 |
| 10 | ******公司 | 13.8 | 49.89 | 22.8 | 86.49 |
| 11 | ****公司 | 14.9 | 49.9 | 20.9 | 85.7 |
| 12 | **省****公司 | 15.1 | 49.45 | 21 | 85.55 |
| 13 | ****公司 | 16.5 | 49.92 | 18.4 | 84.82 |
| 14 | **省****公司 | 15.2 | 49.57 | 19.6 | 84.37 |
| 15 | ******公司 | 14.3 | 49.91 | 19.8 | 84.01 |
| 16 | **省****公司 | 16.3 | 49.78 | 17.2 | 83.28 |
| 17 | ********公司 | 15.4 | 50 | 17.4 | 82.8 |
| 18 | **省****公司 | 15.1 | 49.67 | 17.8 | 82.57 |
| 19 | **省****公司 | 14.2 | 49.74 | 16.4 | 80.34 |
| 20 | ******公司 | 8.7 | 49.71 | 21.5 | 79.91 |
| 21 | ******公司 | 13.6 | 49.84 | 16.2 | 79.64 |
| 22 | ****公司 | 8.6 | 49.79 | 19.6 | 77.99 |
| 23 | ******公司 | 8.4 | 49.99 | 19 | 77.39 |
| 24 | ****公司 | 9 | 49.92 | 17.8 | 76.72 |
| 25 | **市****公司 | 8.6 | 49.57 | 17.4 | 75.57 |
| 26 | ****公司 | 9.3 | 49.82 | 14.6 | 73.72 |
| 27 | ******公司 | 8.3 | 49.79 | 12.5 | 70.59 |
九、公示期:2025年08月06日至2025年08月08日
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招 标 人:****
联 系 人:隋女士
电话:0370-****720
地址:**市**区**路西段**
代理机构:****
地 址:**省**市郑东新区黄**路与祥盛街SOHO**线A座907号
联 系 人:黄先生
电 话:199****6200
监督单位:****运输局
地 址:**市神火大道中段169号
联 系 人:胡先生
联系电话:0370-****523
****
2025年08月05日
| 发布日期:2025-08-05 10:51 |