[玉树州﹒囊谦县]囊谦县产业园区功能提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年08月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]****园区****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****园区功能提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年08月05日
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****946
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****117
开标时间 2025年08月04日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年08月05日 公示结束时间 2025年08月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 ****506.910元 姓名:甘友红
证书编号:青263****55961
246 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 ****510.330元 姓名:王凤荣
证书编号:青263****53778
246 合格
第3名 **中****公司 完全响应 ****502.080元 姓名:丁建霞
证书编号:青263****57720
246 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未按招标文件第三章评标办法的第2.1.1条(1)、a款要求、未填写安全目标。
******公司 未满足招标文件第1.4.1条业绩要求。
******公司 未满足招标文件第1.4.1条财务要求(未逐页盖财务专用章)。
******公司 未满足招标文件第1.4.1条财务要求(未逐页盖财务专用章)。
******公司 未满足招标文件第1.4.1条业绩要求。
******公司 不通过(施工方案172页建设内容与本项目的建设内容不符。)
******公司 不通过(土方工程未按照工程量清单项目特征描述的要求编制方案。
******公司 未满足招标文件第1.4.1条业绩要求。
**久萃****公司 不通过(施工组织设计中拟投入本项目的主要施工机械设备不能满足本项目需求)
******公司 未满足招标文件第1.4.1条业绩要求。
******公司 不通过(施工组织设计中拟投入本项目的主要施工机械设备不能满足本项目需求)
******公司 未满足招标文件第1.4.1条项目管理班子其他成员(技术负责人未附社保证明资料)的要求。
******公司 未满足招标文件第1.4.1条业绩要求。
******公司 未满足招标文件第1.4.1条信用要求(未附**省工程建设监管和信用管理平台截图)。
评标委员会名单
招标人代表: 郭红霞
省综合评标专家库抽取专家: 聂立文;冯文亮;丁伟华;薛恒达
备注:如有异议,****政府反映,联系电话:0976-****086。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~