昆明市盘龙区茨坝村城中村改造项目供配电工程施工

发布时间: 2025年08月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
中标结果公告
标段编号: ****
标段名称: **市**区茨坝村**村改造项目供配电工程施工
工程类型: 施工
监督部门及联系方式: ****管理局(0871-****6244)
发布时间: 2025-08-05 12:00:00
投资项目统一代码: 2401-530103-04-01-758955
中标人: ****
中标人代码: 915********657422M
中标价(费率或单价等): 3022.145366万元
中标工期(天): 139
项目经理: 项目经理:李灿菊;项目技术负责人:罗成洁。
备注说明: 1.最高投标限价(招标控制价):****6766.27元;2.本项目对项目负责人业绩、企业业绩均不作要求;3.否决投标情况:******公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;****公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;汇耀电力****公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;******公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;******公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;******公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价;******公司递交的投标文件中分部分项清单综合单价高于招标控制价公布的分部分项清单综合单价,上述7家单位不符合响应性审查要求,不进入下一阶段评审,其投标文件作否决处理;4.评标委员会成员:杨向康(**雄骋****公司)、刘为华(******公司)、李志忠****水务局)、朱红艳(****公司)、王雯(**市****公司)、蔡宏诚(**云纳****公司)、周薇(招标人代表,**公**梁市政****公司)、陈羽(招标人代表,******公司)、黄晓波(招标人代表,**安****公司)。
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~