下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**县2025年度农村供水保障工程中标公示
**县2025年度农村供水保障工程招标已于2025年08月04日09时00分在****交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称:**县2025年度农村供水保障工程
二、招 标 人:****
三、招标代理机构:****
四、招标方式:公开招标
五、****委员会评审,中标候选人由高到低排序为:
第一名:**** 95.24分
第二名:******公司 91.48分
第三名:******公司 91.03分
六、预中标单位:****;
投标报价:****301.73元;
项目经理:魏代星;资格证书编号:黑223********22466;
计划工期:143日历天,计划开工日期:2025年08月10日;计划竣工日期:2025年12月31日(上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。
中标单位资质:水利水电工程施工总承包二级和建筑工程施工总承包二级;
企业业绩:1.****农场2024年度黑土区侵蚀沟治理工程四标段、2.****农场中央财政补助高标准农田建设项目二标段、3.2023****集团****农场****水库维修养护工程、4.****农场田间配套(完善)一期工程第一标段、5.****集团****公司****农场治理项目第二标段、6.****农场有限公司2024年度黑土区侵蚀沟治理工程一标段、7.****农场增发国债高标准农田建设项目四标段等;
七、被否决投标单位:******公司;
否决原因:未提供有效的建筑施工总承包二级及以上资质;
八、公示时间:2025年08月06日至2025年08月08日(公示期为3天)
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:****水务局 0459-****442
十、招 标 人:****
联 系 人:朱先生
招标人地址:**省**市**县郭尔罗斯大街139号
联系电话:0459-****442
招标代理机构:****
地 址:**市**区**街45号
联 系 人:庞先生
电 话:159****3964
电子邮件:****@163.com
以上结果公示期内,相关单位如有异议,请以书面形式提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。