【青岛】 青岛幼儿师范高等专科学校教育教学平台及教务系统定制开发服务项目中标公告

发布时间: 2025年08月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****教育教学平台及教务系统定制开发服务项目中标公告
一、项目名称: 教育教学平台及教务系统定制开发服务项目
二、项目编号: ****
三、分包名称: 无分包 教育教学平台及教务系统定制开发服务项目
四、招标公告发布日期: 2025-07-15
五、开标时间: 2025-08-05 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): 469000
中标人地址: **市**区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室
八、评标委员会成员名单: 齐学功, 吴鹏, 王海, 丁晓慧, 张蕾妮
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
**** 教育教学平台及教务系统定制开发服务项目 按采购文件要求执行 按采购文件要求执行 1.教育教学平台服务,服务时间:自授权生效之日起一年。 2.教务系统定制开发服务,服务时间:自合同签订之日起三个月内完成开发调整。质保结束日期为2028年4月14日。 按采购文件要求执行 469000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 **** 吕馨 通过
2 **灵越****公司 通过
3 ******公司 通过
4 ****公司 通过
5 **智慧****公司 通过
6 ******公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购诚信承诺书(专家五):未按招标文件要求格式进行编制;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 72.00 66.00 54.00 69.00 75.00 67.20 16.88 84.08
2 **智慧****公司 49.00 40.00 40.00 52.00 52.00 46.60 19.06 65.66
3 ****公司 32.00 29.00 18.00 50.00 29.00 31.60 10.00 41.60
4 ******公司 35.00 29.00 20.00 59.00 29.00 34.40 3.42 37.82
5 **灵越****公司 35.00 29.00 13.00 53.00 29.00 31.80 1.87 33.67
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **灵越****公司 评审得分较低
2 ******公司 评审得分较低
3 ****公司 评审得分较低
4 **智慧****公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **** 469000
2 **灵越****公司 469500
3 ******公司 257000
4 ****公司 88000
5 ******公司 298000
6 **智慧****公司 217000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****
1 ****大学信息办教学(**)平台建设项目、webVPN系统建设项目、恶意行为威胁分析设备采购 查看详细信息
2 教管一体化平台服务 查看详细信息
3 **学院智慧教学系统运营服务采购项目 查看详细信息
4 **大学2023年一体化智慧教育平台建设项目 查看详细信息
5 通识课程及“一平三端”智慧教学系统综合技术服务 查看详细信息
6 ****大学精品课程(在线教学)平台 查看详细信息
7 ****大学网络教学平台建设及服务项目 查看详细信息
8 ****学院一体化教学管理综合服务平台采购项目 查看详细信息
9 ****大学教学管理服务一体化平台服务采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****
1 ******协会第十一届理事会会员单位 查看详细信息
2 **信****委员会****委员会单位委员 查看详细信息
3 2024年信息技术产品服务保障典型示范案例 查看详细信息
4 **市“专精特新”中小企业 查看详细信息
5 高新技术企业 查看详细信息
6 企业信用AAA等级证书 查看详细信息
7 中国电子信息行业会员单位 查看详细信息
8 **市教学成果奖 查看详细信息
9 高校教师教学创新大赛特别贡献奖 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: **** 地址: **省青****开发区淮河路1007号
联系人: 兰老师 联系方式: 0532-****5185
代理机构: **** 地址: **市**区**中路305****广场1号楼1单元14楼
联系人: 陈星 联系方式: 178****9068
公告期限 2025-8-5 - 2025-8-6
十、代理费
标准: 按标准收取
金额(万元): 0.4794
2025-08-05 14:56
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~