南安市港仔渡更新改造工程(环西北路)施工监理

发布时间: 2025年08月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: **市港仔渡更新改造工程(环西北路)施工监理 招标项目类型: 市政
招标项目编号: **** 招标方式: 公开招标
招标人: **** 招标组织形式: 委托招标
申报责任人: **** 建立时间: 2025-07-04
中标公示
**市港仔渡更新改造工程(环西北路)施工监理中标公告
发布时间:2025-08-05

中标结果公示

招标编号:南建标[2025]063号

1、**市港仔渡更新改造工程(环西北路)施工监理 招标于2025年7月29日****交易中心开标并于2025年7月30日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:

2、中标人名称及中标价

中标人

总监理工程师

证号

中标价

****

郑序政

****9656

238.1702万元

3、评标办法: 综合评估法 。

4、评标委员会成员名单:陈绍钦(负责人)、张夏卿、黄玲燕、李帝春、方建雄。

5、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

**阳胜****公司

配备的其他人员未提供本项目投标截止之日起往前追溯连续社保缴费累计至少6个月,其资格审查不合格,不符合投标人须知前附表项号48、条款号11(9)。

6、公示时间:2025年8月5日至2025年8月15日。

7、联系方式:

招标人:****

地址:**省**市**市美林街道梅亭村**保障房三层301室,邮编:362000

电话:158****6778,传真:/

联系人:李先生

招标代理机构:****

地址:**市**区海星街100号**大厦B幢23层,邮编:362000

电话:0595-****6766、199****6555

联系人:小王

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

部门名称:****建设局

办公地址:**市**街道**西路41号

电话:0595-****0739、****0793

日期:2025年8月5日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~