博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程中标候选人公示

发布时间: 2025年08月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******县**供水设施建设项目-原水管线工程中标候选人公示

******县**供水设施建设项目-原水管线工程项目中标候选人公示

项目名称

******县**供水设施建设项目-原水管线工程

项目编号

****

建设规模

本工程沿支脉**侧(现状DN800原水管道南侧)设1根DN1000原水管道,****泵站至净水厂,**原水管道总长度约8km,沿途与现DN800****联通管。

工程地址

**县区域内

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

王先生

联系电话

131****6117

招标代理单位

****

联系人

刘广鑫

联系电话

152****6556

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。提交的一级建造师电子证书未签名,证书无效,作废标处理。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****

王永奇

****7830.00

******公司

朱海滨

****2215.92

******公司

宋炎炎

****0607.24

招标文件

下载时间

2025年07月15日上午08:30时至2025年07月21日下午18:00时

开标时间

2025年08月05日09:00时

开标地点

直播厅(806)

公示时间

2025年08月05日-2025年08月08日

行政监督部门

****服务中心;投诉电话:0543-****539

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

附件(3)
招标进度跟踪
2025-08-05
候选人公示
博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~