招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:****新校区提升改造项目 |
| 招标项目编号:**** |
| 公示名称:****新校区提升改造项目一标段中标候选人公示 |
| 公示编号:****001 |
| 公示内容: |
| 标段:****新校区提升改造项目一标段 |
| 所属专业:A080104 土建工程 | 所属地区:**省/**市/**区 |
| 开标时间:2025-08-04 09:00:00 | 开标地点:招采云交易平台www.****.com |
| 公示开始日期:2025年08月05日 | 公示截止日期:2025年08月08日 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 工期(交货期) | 质量标准 |
| 1 | **** | ****402.05 | ****402.05 | 30日历天 | 符合国家相关验收合格标准 |
| 2 | ****公司 | ****080.85 | ****080.85 | 30日历天 | 符合国家相关验收合格标准 |
| 3 | **炎顺****公司 | ****050.67 | ****050.67 | 30日历天 | 符合国家相关验收合格标准 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 侯杨 | 工程师 | 二级建造师注册证 | 冀213****13664 |
| 2 | ****公司 | 关华宇 | 无 | 建造师注册证书 | 豫241********00524 |
| 3 | **炎顺****公司 | 王小敏 | 无 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****01477 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 符合招标文件要求 |
| 2 | ****公司 | 符合招标文件要求 |
| 3 | **炎顺****公司 | 符合招标文件要求 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
| 1 | **** | ******小学建设项目 | ****体育局 | 2021-12-22 | ****429.46 |
| 2 | **** | **殡仪馆改造项目 | **民政局 | 2024-11-05 | ****300.00 |
| 3 | ****公司 | ****集团****公司联建楼二层、五层会议室装饰装修工程 | ****集团****公司 | 2024-01-10 | ****800.00 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
| 1 | **** | 侯杨 | **殡仪馆改造项目 | **民政局 | 2024-11-05 | ****300.00 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| 1 | **** | 12.00 | 11.99 | 9.80 | 11.00 | 15.00 |
| 2 | ****公司 | 12.50 | 14.00 | 11.70 | 15.50 | 11.50 |
| 3 | **炎顺****公司 | 11.00 | 11.45 | 9.10 | 12.00 | 9.00 |
| 4 | ******公司 | 10.00 | 11.50 | 9.00 | 12.00 | 9.00 |
| 5 | ******公司 | 15.00 | 16.41 | 16.20 | 18.00 | 14.00 |
| 6 | ****公司 | 16.50 | 14.46 | 12.10 | 15.50 | 14.50 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| 1 | **** | 75.20 | 63.56 | 65.30 | 62.00 | 74.70 |
| 2 | ****公司 | 63.20 | 63.16 | 59.10 | 68.00 | 55.00 |
| 3 | **炎顺****公司 | 56.30 | 62.65 | 59.10 | 64.00 | 58.00 |
| 4 | ******公司 | 56.70 | 61.61 | 51.70 | 60.00 | 55.00 |
| 5 | ******公司 | / | / | / | / | / |
| 6 | ****公司 | / | / | / | / | / |
序号 投标单位 技术总分 技术分权重 技术分 商务总分 商务权重 商务分 总得分 名次 报价(元)
| 1 | **** | 80.11 | 30% | 24.03 | 98.62 | 70% | 69.03 | 93.06 | 1 | ****402.050000 |
| 2 | ****公司 | 74.73 | 22.42 | 98.91 | 69.24 | 91.66 | 2 | ****080.850000 |
| 3 | **炎顺****公司 | 70.52 | 21.16 | 98.84 | 69.19 | 90.35 | 3 | ****050.670000 |
| 4 | ******公司 | 67.30 | 20.19 | 98.85 | 69.20 | 89.39 | 4 | ****642.670000 |
| 序号 | 投标人名称 | 分数 |
| 1 | **** | / |
| 2 | ****公司 | / |
| 3 | **炎顺****公司 | / |
| 4 | ******公司 | / |
| 5 | ******公司 | / |
| 6 | ****公司 | / |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | ******公司 | 未按招标文件暗标要求编制投标文件; |
| 2 | ****公司 | 未按招标文件暗标要求10.****.6上传投标文件; |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地址:**市**西路 27号 | 地址:**市**区****花园底商107铺 |
| 联系人:马云峰 | 联系人:张倩 |
| 电话:0317-****399 | 电话:0317-****666 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com |