Z1310262500672301文安县苏桥中学等校维修工程结果公告

发布时间: 2025年08月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2301****中学等校维修工程结果公告

项目编号:****

****中学等校维修工程中标公告

一、项目编号: ****2301

二、项目名称:****中学等校维修工程

三、中标(成交)信息:

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**县**镇幸福路 6号

统一社会信用代码: ****1026MA0G9Q5F6N

中标(成交)金额: 789000元

四、主要标的信息

工程类

名称:****中学等校维修工程

工程范围:工程量清单及施工图纸范围内全部内容(以工程量清单为准)。

工期: 20日历天

质量标准:合格

项目经理:强靖

执业证书信息:冀 213****68248

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李肖岗(主任)、丁长军、刘延军(采购人代表) 。

六、代理服务收费标准及金额:参照计价格【 2002】1980号文件标准收取;金额:8000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: ****

地 址: **市**县 **道 471 号

联系方式: 程红松 0316-****035

2.采购代理机构信息(如有)

名 称: ****

地 址: **市**区马场街****广场 610

联系方式: 022-****1068 150****8307

公示信息

采购项目名称: ****中学等校维修工程

采购项目编号: ****2301

公示内容:

标段: ****中学等校维修工程

开标时间: 202 5 年 8 月 4 日 9: 00

开标地点: **县 ****中心

公示开始时间: 202 5 年 8 月 5 日

公示截至时间: 202 5 年 8 月 5 日

1 中标(成交) 供应商( 工程 类项目)

序号

包名称

标的名称

施工 范围

施工工期

项目经理

职业证书信息

1

****中学等校维修工程

****中学等校维修工程

工程量清单及施工图纸范围内全部内容(以工程量清单为准)

20 日历天

强靖

冀 213****68248

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

3. (一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

****

/

/

/

2

******公司

/

/

/

3

中恒日升(河****公司

/

/

/

4

****集团有限公司

/

/

/

5

中神采奕****公司

/

/

/

6

******公司

/

/

/

3 . (二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

****

46

58

66

2

******公司

44

50

50

3

中恒日升(河****公司

46

50

44

4

****集团有限公司

42

38

36

5

中神采奕****公司

38

38

32

6

******公司

32

38

32

3. (三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

30

86.67

2

******公司

29.59

77.59

3

中恒日升(河****公司

29.59

76.26

4

****集团有限公司

29.61

68.28

5

中神采奕****公司

29.62

65.62

6

******公司

29.61

63.61

4. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**建淮****公司

最终报价高于首次报价,不符合招标文件要求。

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人: ****

招标代理机构: ****2301

地址: **市**县 **道 471 号

地址 : **市**区马场街****广场 610

联系人: 程红松

联系人: 咸建波

电话: 0316-****035

电话: 022-****1068

电子 邮箱: /

电子邮箱: /

6. 其他公示内容: /

附件
附件(4)
招标进度跟踪
2025-08-05
中标通知
Z1310262500672301文安县苏桥中学等校维修工程结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~