西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二中标候选人公示

发布时间: 2025年08月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 ****
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****790
开标时间 2025年08月05日 开标地点 青****管理局.开标室一
公示开始时间 2025年08月05日 公示结束时间 2025年08月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 227700.000元 姓名:黄宝田证书编号:****0125 120日历天 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 224826.000元 姓名:杨立刚证书编号:****1006 120日历天 合格
第3名 ******公司 完全响应 224656.000元 姓名:韦金元证书编号:****0165 120日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省****公司 暗标清标显示异常点16个
****公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
评标委员会名单
招标人代表: 郭成燕
省综合评标专家库抽取专家: 赵秋菊;韩忠;李萍;甘海燕
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:****。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5
附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~