开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | **** | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****791 | ||||
| 开标时间 | 2025年08月04日 | 开标地点 | 青****管理局.开标室五 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年08月05日 | 公示结束时间 | 2025年08月08日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 响应 | ****553.520元 | 姓名:张瑞英证书编号:青121********06133 | 350日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 响应 | ****060.460元 | 姓名:李林善证书编号:青263****58181 | 350日历天 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****613.690元 | 姓名:任童证书编号:青263********50532 | 350日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 技术负责人专业不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 2022年财务审计报告内容不全,不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| **和润****公司 | 已标价工程量清单造价人员未盖专用章 | ||||||
| ****集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| ******公司 | 2022年财务审计报告内容不全,不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 技术负责人专业不符合招标文件要求 | ||||||
| ****集团有限公司 | 技术负责人专业不符合招标文件要求 | ||||||
| ****公司 | 投标函附录工期不符合招标文件要求 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | **蓉 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 刘婷婷;俞成兰;田文钧;邓静 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0971-****597。 | |||||||