陶忽图煤矿4煤冲击倾向性鉴定、一水平、一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目中标候选人公示

发布时间: 2025年08月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****煤矿4煤冲击倾向性鉴定、一水平、一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目中标候选人公示

发布时间:2025-08-05 16:26:57

项目概况
1 项目编号 **** 项目地点 中国 **自治区 **市 ** ****煤矿
2 项目名称 ****煤矿4煤冲击倾向性鉴定、一水平、一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目 集中开标地点 中国 **自治区 **市 ** 电子交易平台
3 审核批准文号 // 项目预算价 最高 1,200,000 元人民币
4 公告时间 2025-08-05 至 2025-08-08
4 项目资金来源

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:张先生,联系电话:180****1158。

招标项目分类 服务/公共咨询/咨询服务
标段情况
标段:采购标段
NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 服务期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩
1 **** ****000 ****000 90日历天,具体起始时间以甲方通知为准 1
2 ****大学 ****000 970000 90日历天 2
3 **安科****公司 ****000 920000 90日历天 3
否决投标单位及理由:****大学:****实验室、实验设备、实验人员;项目负责人员不符合要求;业绩未提供发票和相关人员签字;
提出异议渠道和方式

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:张先生,联系电话:180****1158。

备注
发布媒体
联系方式
招标代理机构: 招标人: 招标人2:
单位工作账号 nmgjiunuo 单位工作账号 151****1027 单位工作账号 151****1027
单位名称 **** 单位名称 鄂尔多****公司 单位名称 鄂尔多****公司
项目负责人 林磊 法人代表 李先生 法人代表 李先生
联系人 林磊 联系人 邵先生 联系人 邵先生
电话 159****8811 电话 151****1027 电话 151****1027
电子邮件 ****@qq.com 电子邮件 // 电子邮件 //
地址(邮编) **自治区**市**区亿昌商务楼13楼1307室 地址(邮编) 中国 地址(邮编) 中国
招标进度跟踪
2025-08-05
候选人公示
陶忽图煤矿4煤冲击倾向性鉴定、一水平、一三盘区及首采工作面冲击危险性评价与防冲设计项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~