招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
新街镇标****基地建设项目一标段施工中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新街镇标****基地建设项目一标段施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
| 投标人名称 | **** | ****公司 | ******公司 |
| 投标报价(元/费率) | ****361 | ****135.07 | ****201.22 |
| 项目负责人姓名 | 郭瑱璐 | 韩正秀 | 刘志根 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
| 1 | ******公司 | 投标函未签字盖章 |
| 2 | ******公司 | 未入围 |
| 3 | **市丰盈****公司 | 未入围 |
| 4 | ******公司 | 未入围 |
| 5 | ******公司 | 未入围 |
| 6 | ******公司 | 未入围 |
| 7 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 8 | ******公司 | 未入围 |
| 9 | ****公司 | 未入围 |
| 10 | ******公司 | 未入围 |
| 11 | ****公司 | 未入围 |
| 12 | 迪****公司 | 未入围 |
| 13 | ******公司 | 未入围 |
| 14 | 江****公司 | 未入围 |
| 15 | ******公司 | 未入围 |
| 16 | **开山****公司 | 未入围 |
| 17 | ******公司 | 未入围 |
| 18 | ******公司 | 未入围 |
| 19 | ****公司 | 未入围 |
| 20 | ******公司 | 未入围 |
| 21 | **市****公司 | 未入围 |
| 22 | 江****公司 | 未入围 |
| 23 | ******公司 | 未入围 |
| 24 | ****公司 | 未入围 |
| 25 | **晋玮****公司 | 未入围 |
| 26 | ****公司 | 未入围 |
| 27 | ****公司 | 未入围 |
| 28 | ****公司 | 未入围 |
| 29 | ******公司 | 未入围 |
| 30 | ****公司 | 未入围 |
| 31 | ****公司 | 未提交本标段投标文件 |
| 32 | ******公司 | 未入围 |
| 33 | ******公司 | 未入围 |
| 34 | 江****公司 | 未入围 |
| 35 | ******公司 | 未入围 |
| 36 | ******公司 | 未入围 |
| 37 | ****公司 | 未入围 |
| 38 | ******公司 | 未入围 |
| 39 | ******公司 | 未入围 |
| 40 | ****公司 | 未入围 |
| 41 | ******公司 | 未入围 |
| 42 | 江****公司 | 未入围 |
| 43 | ******公司 | 未入围 |
| 44 | ****公司 | 未入围 |
| 45 | **弘****公司 | 未入围 |
| 46 | **浩栩****公司 | 未入围 |
| 47 | ******公司 | 未入围 |
| 48 | **新****公司 | 未入围 |
| 49 | **钟****公司 | 未入围 |
| 50 | ******公司 | 未入围 |
| 51 | ******公司 | 未入围 |
| 52 | ****公司 | 未入围 |
| 53 | 中嘉****公司 | 未入围 |
| 54 | ****公司 | 未入围 |
| 55 | ******公司 | 未入围 |
| 56 | ******公司 | 未入围 |
| 57 | ****公司 | 未入围 |
| 58 | ******公司 | 未入围 |
| 59 | ******公司 | 未入围 |
| 60 | ******公司 | 未入围 |
| 61 | ******公司 | 未入围 |
| 62 | ******公司 | 未入围 |
| 63 | 南****公司 | 未入围 |
| 64 | **市****公司 | 未入围 |
| 65 | ****公司 | 未入围 |
| 66 | ******公司 | 未入围 |
| 67 | ******公司 | 未入围 |
| 68 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 69 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 70 | ******公司 | 未入围 |
| 71 | 苏以****公司 | 未入围 |
| 72 | ******公司 | 未入围 |
| 73 | ****公司 | 未入围 |
| 74 | ******公司 | 未入围 |
| 75 | ******公司 | 未入围 |
| 76 | ******公司 | 未入围 |
| 77 | ****公司 | 未入围 |
| 78 | ******公司 | 未入围 |
| 79 | ******公司 | 未入围 |
| 80 | ******公司 | 未入围 |
| 81 | ******公司 | 未入围 |
| 82 | **鑫****公司 | 未入围 |
| 83 | **金****公司 | 未入围 |
| 84 | ******公司 | 未入围 |
| 85 | 江****公司 | 未入围 |
| 86 | ****公司 | 未入围 |
| 87 | ****公司 | 未入围 |
| 88 | ******公司 | 未入围 |
| 89 | ****公司 | 未入围 |
| 90 | ******公司 | 未入围 |
| 91 | ****公司 | 未入围 |
| 92 | ****公司 | 未入围 |
| 93 | ****公司 | 未入围 |
| 94 | ******公司 | 未入围 |
| 95 | ****公司 | 未入围 |
| 96 | ******公司 | 未入围 |
| 97 | ******公司 | 未入围 |
| 98 | **金崇源****公司 | 未入围 |
| 99 | ****公司 | 未入围 |
| 100 | 泰****公司 | 未入围 |
| 101 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 102 | ******公司 | 未入围 |
| 103 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 104 | **盈****公司 | 未入围 |
| 105 | ******公司 | 未入围 |
| 106 | ****公司 | 未入围 |
| 107 | ****公司 | 未入围 |
| 108 | **亿****公司 | 未入围 |
| 109 | ******公司 | 未入围 |
| 110 | **博****公司 | 未入围 |
| 111 | ******公司 | 未入围 |
| 112 | ******公司 | 未入围 |
| 113 | ****公司 | 未入围 |
| 114 | ******公司 | 未入围 |
| 115 | ******公司 | 未入围 |
| 116 | ****公司 | 未入围 |
| 117 | ****公司 | 未入围 |
| 118 | ******公司 | 未入围 |
| 119 | ****公司 | 未入围 |
| 120 | ******公司 | 未入围 |
| 121 | ******公司 | 未入围 |
| 122 | ****公司 | 未入围 |
| 123 | 中安****公司 | 未入围 |
| 124 | ******公司 | 未入围 |
| 125 | ******公司 | 未入围 |
| 126 | ******公司 | 未入围 |
| 127 | ******公司 | 未入围 |
| 128 | ****公司 | 未入围 |
| 129 | ****公司 | 未入围 |
| 130 | ******公司 | 未入围 |
| 131 | ******公司 | 未入围 |
| 132 | ******公司 | 未入围 |
| 133 | ******公司 | 未入围 |
| 134 | ******公司 | 未入围 |
| 135 | ******公司 | 未入围 |
| 136 | ******公司 | 未入围 |
| 137 | ******公司 | 未入围 |
| 138 | ******公司 | 未入围 |
| 139 | ******公司 | 未入围 |
| 140 | ******公司 | 未入围 |
| 141 | ******公司 | 未入围 |
| 142 | ******公司 | 未入围 |
| 143 | ****公司 | 未入围 |
| 144 | ******公司 | 未入围 |
| 145 | ******公司 | 未入围 |
| 146 | ******公司 | 未入围 |
| 147 | ******公司 | 未入围 |
| 148 | ****公司 | 未入围 |
| 149 | ****公司 | 未入围 |
| 150 | ******公司 | 未入围 |
| 151 | ****公司 | 未入围 |
| 152 | ******公司 | 未入围 |
| 153 | ****公司 | 未入围 |
| 154 | ****公司 | 未入围 |
| 155 | ****公司 | 未入围 |
| 156 | ****公司 | 未入围 |
| 157 | ******公司 | 未入围 |
| 158 | ****公司 | 未入围 |
| 159 | ******公司 | 未入围 |
| 160 | ******公司 | 未入围 |
| 161 | ****公司 | 未入围 |
| 162 | **华顺****公司 | 未入围 |
| 163 | ****公司 | 未入围 |
| 164 | **盛昂****公司 | 未入围 |
| 165 | ******公司 | 未入围 |
| 166 | ****公司 | 未入围 |
| 167 | ******公司 | 未入围 |
| 168 | ****公司 | 未入围 |
| 169 | ******公司 | 未入围 |
| 170 | **中信****公司 | 未入围 |
| 171 | **泰****公司 | 未入围 |
| 172 | ******公司 | 未入围 |
| 173 | **宇****公司 | 未入围 |
| 174 | ******公司 | 未入围 |
| 175 | ******公司 | 未入围 |
| 176 | ****公司 | 未入围 |
| 177 | ****公司 | 未入围 |
| 178 | ******公司 | 未入围 |
| 179 | 江****公司 | 未入围 |
| 180 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 181 | **海****公司 | 未入围 |
| 182 | ******公司 | 未入围 |
| 183 | ******公司 | 未入围 |
| 184 | ******公司 | 未入围 |
| 185 | ******公司 | 未入围 |
| 186 | ****公司 | 未入围 |
| 187 | ******公司 | 未入围 |
| 188 | ******公司 | 未入围 |
| 189 | ******公司 | 未入围 |
| 190 | ****公司 | 未入围 |
| 191 | ****公司 | 未入围 |
| 192 | ******公司 | 未入围 |
| 193 | ******公司 | 未入围 |
| 194 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 195 | ******公司 | 未入围 |
| 196 | **润****公司 | 未入围 |
| 197 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 198 | ******公司 | 未入围 |
| 199 | ******公司 | 未入围 |
| 200 | **安****公司 | 未入围 |
| 201 | ******公司 | 未入围 |
| 202 | ******公司 | 未入围 |
| 203 | ****公司 | 未入围 |
| 204 | ******公司 | 未入围 |
| 205 | ******公司 | 未入围 |
| 206 | ****公司 | 未入围 |
| 207 | ******公司 | 未入围 |
| 208 | **骏****公司 | 未入围 |
| 209 | ******公司 | 未入围 |
| 210 | ******公司 | 未入围 |
| 211 | ******公司 | 未入围 |
| 212 | **省****公司 | 未入围 |
| 213 | 中****公司 | 未入围 |
| 214 | ******公司 | 未入围 |
| 215 | **宝耀****公司 | 未入围 |
| 216 | 中祎彰劲(河****公司 | 未入围 |
| 217 | ******公司 | 未入围 |
| 218 | ****公司 | 未入围 |
| 219 | ******公司 | 未入围 |
| 220 | **川****公司 | 未入围 |
| 221 | ****公司 | 未入围 |
| 222 | ******公司 | 未入围 |
| 223 | ****公司 | 未入围 |
| 224 | **康****公司 | 未入围 |
| 225 | ******公司 | 未入围 |
| 226 | 东****公司 | 未入围 |
| 227 | ******公司 | 未入围 |
| 228 | ******公司 | 未入围 |
| 229 | **虹****公司 | 未入围 |
| 230 | **恒****公司 | 未入围 |
| 231 | ******公司 | 未入围 |
| 232 | **渤海新区**泰市政****公司 | 未入围 |
| 233 | ******公司 | 未入围 |
| 234 | ******公司 | 未入围 |
| 235 | ******公司 | 未入围 |
| 236 | ******公司 | 未入围 |
| 237 | ******公司 | 未入围 |
| 238 | 宝竣****公司 | 未入围 |
| 239 | ******公司 | 未入围 |
| 240 | **省东****公司 | 未入围 |
| 241 | ******公司 | 未入围 |
| 242 | ******公司 | 未入围 |
| 243 | ******公司 | 未入围 |
| 244 | ******公司 | 未入围 |
| 245 | ****公司 | 未入围 |
| 246 | ******公司 | 未入围 |
| 247 | ******公司 | 未入围 |
| 248 | ******公司 | 未入围 |
| 249 | **百****公司 | 未入围 |
| 250 | ******公司 | 未入围 |
| 251 | **山****公司 | 未入围 |
| 252 | **市****公司 | 未入围 |
| 253 | ******公司 | 未入围 |
| 254 | ******公司 | 未入围 |
| 255 | **中****公司 | 未入围 |
| 256 | ******公司 | 未入围 |
| 257 | **市****公司 | 未入围 |
| 258 | ******公司 | 未入围 |
| 259 | ******公司 | 未入围 |
| 260 | **君****公司 | 未入围 |
| 261 | ******公司 | 未入围 |
| 262 | ******公司 | 未入围 |
| 263 | ******公司 | 未入围 |
| 264 | ******公司 | 未入围 |
| 265 | ******公司 | 未入围 |
| 266 | **君****公司 | 未入围 |
| 267 | ****公司 | 未入围 |
| 268 | ******公司 | 未入围 |
| 269 | **多****公司 | 未入围 |
| 270 | ****公司 | 未入围 |
| 271 | ****公司 | 未入围 |
| 272 | ******公司 | 未入围 |
| 273 | ****公司 | 未入围 |
| 274 | **市****公司 | 未入围 |
| 275 | ****公司 | 未入围 |
| 276 | ****公司 | 未入围 |
| 277 | ****公司 | 未入围 |
| 278 | ******公司 | 未入围 |
| 279 | ****公司 | 未入围 |
| 280 | ******公司 | 未入围 |
| 281 | **金****公司 | 未入围 |
| 282 | ******公司 | 未入围 |
| 283 | ****公司 | 未入围 |
| 284 | ****公司 | 未入围 |
| 285 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 286 | ******公司 | 未入围 |
| 287 | **恒业****公司 | 未入围 |
| 288 | **银****公司 | 未入围 |
| 289 | ******公司 | 未入围 |
| 290 | **鸿****公司 | 未入围 |
| 291 | ****公司 | 未入围 |
| 292 | ******公司 | 未入围 |
| 293 | ******公司 | 未入围 |
| 294 | ******公司 | 未入围 |
| 295 | ****公司 | 未入围 |
| 296 | ******公司 | 未入围 |
| 297 | ******公司 | 未入围 |
| 298 | ******公司 | 未入围 |
| 299 | ******公司 | 未入围 |
| 300 | ******公司 | 未入围 |
| 301 | ******公司 | 未入围 |
| 302 | ******公司 | 未入围 |
| 303 | **奇****公司 | 未入围 |
| 304 | ****公司 | 未入围 |
| 305 | ******公司 | 未入围 |
| 306 | ******公司 | 未入围 |
| 307 | ******公司 | 未入围 |
| 308 | ******公司 | 未入围 |
| 309 | ******公司 | 未入围 |
| 310 | ******公司 | 未入围 |
| 311 | ******公司 | 未入围 |
| 312 | ****公司 | 未入围 |
| 313 | ******公司 | 未入围 |
| 314 | ****公司 | 未入围 |
| 315 | ******公司 | 未入围 |
| 316 | ******公司 | 未入围 |
| 317 | ******公司 | 未入围 |
| 318 | ****公司 | 未入围 |
| 319 | ******公司 | 未入围 |
| 320 | ******公司 | 未入围 |
| 321 | ******公司 | 未入围 |
| 322 | ******公司 | 未入围 |
| 323 | **圣****公司 | 未入围 |
| 324 | ****公司 | 未入围 |
| 325 | 江****公司 | 未入围 |
| 326 | ****公司 | 未入围 |
| 327 | ******公司 | 未入围 |
| 328 | ******公司 | 未入围 |
| 329 | ******公司 | 未入围 |
| 330 | ******公司 | 未入围 |
| 331 | ****公司 | 未入围 |
| 332 | 江****公司 | 未入围 |
| 333 | ****公司 | 未入围 |
| 334 | ****公司 | 未入围 |
| 335 | ******公司 | 未入围 |
| 336 | ******公司 | 未入围 |
| 337 | ****公司 | 未入围 |
| 338 | ******公司 | 未入围 |
| 339 | ******公司 | 未入围 |
| 340 | ******公司 | 未入围 |
| 341 | ******公司 | 未入围 |
| 342 | ******公司 | 未入围 |
| 343 | **市****公司 | 未入围 |
| 344 | ******公司 | 未入围 |
| 345 | ******公司 | 未入围 |
| 346 | ******公司 | 未入围 |
| 347 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 348 | ******公司 | 未入围 |
| 349 | ****公司 | 未入围 |
| 350 | ******公司 | 未入围 |
| 351 | ******公司 | 未入围 |
| 352 | ******公司 | 未入围 |
| 353 | ******公司 | 未入围 |
| 354 | ****公司 | 未入围 |
| 355 | ******公司 | 未入围 |
| 356 | ****公司 | 未入围 |
| 357 | ******公司 | 未入围 |
| 358 | ****公司 | 未入围 |
| 359 | ******公司 | 未入围 |
| 360 | ******公司 | 未入围 |
| 361 | ******公司 | 未入围 |
| 362 | **东****公司 | 未入围 |
| 363 | ******公司 | 未入围 |
| 364 | ******公司 | 未入围 |
| 365 | ******公司 | 未入围 |
| 366 | ******公司 | 未入围 |
| 367 | ******公司 | 未入围 |
| 368 | 桦巍建设****公司 | 未入围 |
| 369 | ******公司 | 未入围 |
| 370 | **鸿****公司 | 未入围 |
| 371 | ****公司 | 未入围 |
| 372 | ******公司 | 未入围 |
| 373 | ******公司 | 未入围 |
| 374 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 375 | ******公司 | 未入围 |
| 376 | ******公司 | 未入围 |
| 377 | ****公司 | 未入围 |
| 378 | ******公司 | 未入围 |
| 379 | ******公司 | 未入围 |
| 380 | ******公司 | 未入围 |
| 381 | ******公司 | 未入围 |
| 382 | ****公司 | 未入围 |
| 383 | ****公司 | 未入围 |
| 384 | ******公司 | 未入围 |
| 385 | ******公司 | 未入围 |
| 386 | ******公司 | 未入围 |
| 387 | ****公司 | 未入围 |
| 388 | ******公司 | 未入围 |
| 389 | ******公司 | 未入围 |
| 390 | 魄力****公司 | 未入围 |
| 391 | ****公司 | 未入围 |
| 392 | **省****公司 | 未入围 |
| 393 | ****公司 | 未入围 |
| 394 | ******公司 | 未入围 |
| 395 | 江****公司 | 未入围 |
| 396 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 397 | **中****公司 | 未入围 |
| 398 | ****公司 | 未入围 |
| 399 | ******公司 | 未入围 |
| 400 | ******公司 | 未入围 |
| 401 | 盐****公司 | 未入围 |
| 402 | **金****公司 | 未入围 |
| 403 | **金****公司 | 未入围 |
| 404 | ******公司 | 未入围 |
| 405 | ****公司 | 未入围 |
| 406 | ******公司 | 未入围 |
| 407 | ******公司 | 未入围 |
| 408 | ****公司 | 未入围 |
| 409 | ******公司 | 未入围 |
| 410 | ******公司 | 未入围 |
| 411 | ******公司 | 未入围 |
| 412 | **金****公司 | 未入围 |
| 413 | ******公司 | 未入围 |
| 414 | ****公司 | 未入围 |
| 415 | ******公司 | 未入围 |
| 416 | ******公司 | 未入围 |
| 417 | ******公司 | 未入围 |
| 418 | ******公司 | 未入围 |
| 419 | ******公司 | 未入围 |
| 420 | ******公司 | 未入围 |
| 421 | **市****公司 | 未入围 |
| 422 | **峻业****公司 | 未入围 |
| 423 | **广发****公司 | 未入围 |
| 424 | **凡****公司 | 未入围 |
| 425 | **市****公司 | 未入围 |
| 426 | ******公司 | 未入围 |
| 427 | ******公司 | 未入围 |
| 428 | ****公司 | 未入围 |
| 429 | ****公司 | 未入围 |
| 430 | **省****公司 | 未入围 |
| 431 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 432 | ******公司 | 未入围 |
| 433 | ****公司 | 未入围 |
| 434 | ****公司 | 未入围 |
| 435 | ******公司 | 未入围 |
| 436 | ******公司 | 未入围 |
| 437 | ****公司 | 未入围 |
| 438 | ****公司 | 未入围 |
| 439 | ******公司 | 未入围 |
| 440 | ******公司 | 未入围 |
| 441 | ******公司 | 未入围 |
| 442 | ****公司 | 未入围 |
| 443 | ******公司 | 未入围 |
| 444 | ******公司 | 未入围 |
| 445 | ******公司 | 未入围 |
| 446 | ****公司 | 未入围 |
| 447 | ******公司 | 未入围 |
| 448 | ******公司 | 未入围 |
| 449 | 江****公司 | 未入围 |
| 450 | ******公司 | 未入围 |
| 451 | ******公司 | 未入围 |
| 452 | ******公司 | 未入围 |
| 453 | ******公司 | 未入围 |
| 454 | ******公司 | 未入围 |
| 455 | ****公司 | 未入围 |
| 456 | ****公司 | 未入围 |
| 457 | ****公司 | 未入围 |
| 458 | ****公司 | 未入围 |
| 459 | **祥坤****公司 | 未入围 |
| 460 | ******公司 | 未入围 |
| 461 | ******公司 | 未入围 |
| 462 | ******公司 | 未入围 |
| 463 | ****公司 | 未入围 |
| 464 | ******公司 | 未入围 |
| 465 | ******公司 | 未入围 |
| 466 | ******公司 | 未入围 |
| 467 | ****公司 | 未入围 |
| 468 | ******公司 | 未入围 |
| 469 | ******公司 | 未入围 |
| 470 | ******公司 | 未入围 |
| 471 | ******公司 | 未入围 |
| 472 | **博扬****公司 | 未入围 |
| 473 | ******公司 | 未入围 |
| 474 | ******公司 | 未入围 |
| 475 | ******公司 | 未入围 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价
| 1 | 江****公司 | ****385.68 | 99.71 | 99.71 |
| 2 | ******公司 | ****078.16 | 98.78 | 98.78 |
| 3 | ******公司 | ****712.57 | 99.72 | 99.72 |
| 4 | ****公司 | ****761.28 | 98.75 | 98.75 |
| 5 | **** | ****361 | 100 | 100 |
| 6 | ****公司 | ****135.07 | 99.84 | 99.84 |
| 7 | ******公司 | ****280.11 | 98.63 | 98.63 |
| 8 | ******公司 | ****188.84 | 98.7 | 98.7 |
| 9 | ****公司 | ****898.73 | 99.65 | 99.65 |
| 10 | ******公司 | ****888.55 | 98.68 | 98.68 |
| 11 | ******公司 | ****459.33 | 98.73 | 98.73 |
| 12 | **兴润****公司 | ****836.26 | 99.77 | 99.77 |
| 13 | ******公司 | ****678.46 | 98.83 | 98.83 |
| 14 | ******公司 | ****544.57 | 99.69 | 99.69 |
| 15 | ******公司 | ****201.22 | 99.78 | 99.78 |
| 16 | ******公司 | ****626.11 | 99.67 | 99.67 |
| 17 | ******公司 | ****588.25 | 98.65 | 98.65 |
| 18 | ******公司 | ****145.18 | 99.75 | 99.75 |
| 19 | ****公司 | ****017.88 | 99.75 | 99.75 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2025年08月06日起, 至2025年08月08日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****政府,电话:151****6521
投诉:****农业农村局,电话:0523-****7512