西宁西钢棚户区改造建设项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年08月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示
**西钢棚户区改造建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年08月05日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****898
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****772
开标时间 2025年08月05日 开标地点 青****管理局.开标室六
公示开始时间 2025年08月05日 公示结束时间 2025年08月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应 ****37618.120元 姓名:李奇
证书编号:津112********00947
840天 合格
第2名 ****集团有限公司 响应 ****07656.040元 姓名:吕憬
证书编号:赣136********04475
840天 合格
第3名 ****集团有限公司 响应 ****95901.080元 姓名:彭乃佳
证书编号:京111********29130
840天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****集团有限公司 未按招标文件要求提供2024年经审计的财务报告。
评标委员会名单
招标人代表: 张梁
省综合评标专家库抽取专家: 邢有红;马金福;冯新平;宋芳凤
备注:如有异议,请向西****公司反映,联系电话:132****9686。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标进度跟踪
2025-08-05
候选人公示
西宁西钢棚户区改造建设项目标段一中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~