宝应县妇幼保健院异地新建工程-智能化升级改造

发布时间: 2025年08月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****保健院异地**工程-智能化升级改造

发布时间:2025-08-05
**省工程建设项目 中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********保健院异地**工程-智能化升级改造的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ******公司 ******公司
投标报价(元) ****801.30 ****765.88 ****403.88
项目负责人 蒋震 江坤 杨艳青
中标候选人资质类别等级 专业承包房屋建筑建筑装修装饰一级;施工总承包房屋建筑不分专业二级;施工总承包市政公用不分专业二级;专业承包房屋建筑消防设施工程二级;专业承包房屋建筑电子与智能化工程二级;专业承包房屋建筑防水防腐保温工程二级;专业承包房屋建筑特种专业工程 专业承包房屋建筑消防设施工程二级;专业承包房屋建筑电子与智能化工程二级 专业承包房屋建筑电子与智能化工程二级
中标候选人资质证书编号 D****34043 D****98798 D****37736
项目负责人资质等级 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232****80959 苏232****08265 苏232****66822
工期 45 45 45
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 1.事实:拟派项目负责人一级建造师未签字、使用 有效期过期 2.依据:招标文件1.4.1条款投标人资格要求 3.决定:废标
2 **德辉****公司 1.事实:委托书委托代理人未签字 2.依据:招标文件第30页第3.3.6条款未按招标文件要求签字 3.决定:废标
3 ****公司 1.事实:委托书委托代理人未签字 2.依据:招标文件第30页第3.3.6条款未按招标文件要求签字 3.决定:废标
4 ****公司 1.事实:未提供企业资质证书 2.依据:未按招标文件第27页2.2.2条款要求提供资质证书 3.决定:废标

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **嘉春****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 **久泰****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 南****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 **国联****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 **海****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 **宝马****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ********公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 **时代智慧****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 **海晨信息****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 **海纳****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 **润****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 **祥坤****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 **鑫瑞德****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 **鹤****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 **鼎集****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 **嘉春****公司 ****334.66 97.82 -- -- -- 97.82
2 ****公司 ****990.77 99.41 -- -- -- 99.41
3 ****公司 ****450.60 89.02 -- -- -- 89.02
4 ****公司 ****300.00 94.29 -- -- -- 94.29
5 **** ****801.30 99.99 -- -- -- 99.99
6 **久泰****公司 ****006.40 87.78 -- -- -- 87.78
7 ******公司 ****038.92 98.66 -- -- -- 98.66
8 **市****公司 ****872.59 97.98 -- -- -- 97.98
9 ******公司 ****765.88 99.87 -- -- -- 99.87
10 ******公司 ****518.01 94.14 -- -- -- 94.14
11 ******公司 ****211.79 97.73 -- -- -- 97.73
12 南****公司 ****606.74 99.26 -- -- -- 99.26
13 ****集团有限公司 ****068.62 98.45 -- -- -- 98.45
14 ****公司 ****478.23 99.26 -- -- -- 99.26
15 ******公司 ****997.39 91.95 -- -- -- 91.95
16 ****公司 ****788.98 97.29 -- -- -- 97.29
17 ****公司 ****836.70 99.11 -- -- -- 99.11
18 **国联****公司 ****621.10 88.37 -- -- -- 88.37
19 **市****公司 ****065.66 96.38 -- -- -- 96.38
20 **市****公司 ****068.74 96.82 -- -- -- 96.82
21 ******公司 ****660.00 95.91 -- -- -- 95.91
22 ****公司 ****015.04 92.47 -- -- -- 92.47
23 ******公司 ****498.61 97.06 -- -- -- 97.06
24 ****公司 ****266.40 98.03 -- -- -- 98.03
25 ****公司 ****835.20 99.07 -- -- -- 99.07
26 **海****公司 ****988.51 98.57 -- -- -- 98.57
27 江****公司 ****891.21 87.41 -- -- -- 87.41
28 ******公司 ****039.25 97.81 -- -- -- 97.81
29 ****集团有限公司 ****429.80 97.32 -- -- -- 97.32
30 ****公司 ****500.55 97.25 -- -- -- 97.25
31 ******公司 ****619.63 98.85 -- -- -- 98.85
32 ******公司 ****568.68 97.05 -- -- -- 97.05
33 ******公司 ****201.28 91.19 -- -- -- 91.19
34 ******公司 ****930.68 98.65 -- -- -- 98.65
35 ******公司 ****403.88 99.85 -- -- -- 99.85
36 ****公司 ****228.11 98.02 -- -- -- 98.02
37 ****集团****公司 ****805.49 99.11 -- -- -- 99.11
38 ******公司 ****666.81 99.0 -- -- -- 99.00
39 ****公司 ****249.01 98.12 -- -- -- 98.12
40 ******公司 ****184.00 97.1 -- -- -- 97.10
41 ******公司 ****956.46 97.98 -- -- -- 97.98
42 ******公司 ****776.10 87.03 -- -- -- 87.03
43 **宝马****公司 ****535.39 98.17 -- -- -- 98.17
44 ******公司 ****559.05 96.42 -- -- -- 96.42
45 ****公司 ****960.18 95.99 -- -- -- 95.99
46 ****集团****公司 ****005.49 89.17 -- -- -- 89.17
47 ******公司 ****205.29 96.21 -- -- -- 96.21
48 ****集团有限公司 ****464.01 89.97 -- -- -- 89.97
49 ********公司 ****011.78 99.29 -- -- -- 99.29
50 ******公司 ****855.00 92.92 -- -- -- 92.92
51 **时代智慧****公司 ****695.04 96.66 -- -- -- 96.66
52 ******公司 ****998.87 92.85 -- -- -- 92.85
53 ******公司 ****094.82 98.36 -- -- -- 98.36
54 ****公司 ****007.52 98.82 -- -- -- 98.82
55 ******公司 ****312.15 99.17 -- -- -- 99.17
56 ******公司 ****867.13 96.72 -- -- -- 96.72
57 ****公司 ****622.60 98.12 -- -- -- 98.12
58 ****集团有限公司 ****313.77 95.61 -- -- -- 95.61
59 **海晨信息****公司 ****674.70 97.54 -- -- -- 97.54
60 **海纳****公司 ****236.32 98.16 -- -- -- 98.16
61 **润****公司 ****950.37 96.71 -- -- -- 96.71
62 ****集团有限公司 ****123.00 96.63 -- -- -- 96.63
63 ****集团****公司 ****020.99 88.48 -- -- -- 88.48
64 ******公司 ****749.76 99.51 -- -- -- 99.51
65 ****公司 ****384.31 96.18 -- -- -- 96.18
66 ******公司 ****061.20 88.16 -- -- -- 88.16
67 **祥坤****公司 ****425.82 88.64 -- -- -- 88.64
68 ******公司 ****871.98 99.83 -- -- -- 99.83
69 ****公司 ****231.19 88.9 -- -- -- 88.90
70 ******公司 ****017.40 98.92 -- -- -- 98.92
71 ******公司 ****101.19 87.84 -- -- -- 87.84
72 ******公司 ****100.80 89.23 -- -- -- 89.23
73 江****公司 ****983.44 99.33 -- -- -- 99.33
74 ******公司 ****140.79 87.52 -- -- -- 87.52
75 江****公司 ****592.79 98.38 -- -- -- 98.38
76 **鑫瑞德****公司 ****000.00 99.79 -- -- -- 99.79
77 ****公司 ****899.44 98.42 -- -- -- 98.42
78 **鹤****公司 ****782.97 98.68 -- -- -- 98.68
79 **鼎集****公司 ****802.95 97.17 -- -- -- 97.17
80 ******公司 ****900.27 97.76 -- -- -- 97.76
81 ******公司 ****848.25 98.94 -- -- -- 98.94
82 ****公司 ****988.00 91.51 -- -- -- 91.51
83 ****公司 ****098.00 95.24 -- -- -- 95.24
84 ****公司 ****686.00 98.01 -- -- -- 98.01
85 ******公司 ****600.79 90.46 -- -- -- 90.46
86 ****集团有限公司 ****898.00 96.5 -- -- -- 96.50
87 ****集团有限公司 ****987.89 98.78 -- -- -- 98.78
88 ****公司 ****873.09 98.69 -- -- -- 98.69
89 ******公司 ****815.60 88.11 -- -- -- 88.11
90 ****公司 ****500.00 98.93 -- -- -- 98.93
91 ****公司 ****064.96 94.87 -- -- -- 94.87
92 **市****公司 ****180.68 87.2 -- -- -- 87.20

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2025-08-06起,至2025-08-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-08-05
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~