[海北州﹒刚察县]海北州刚察体育公园设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年08月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[海北州﹒**县]海北州**体育公园****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海北州**体育公园设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年08月05日
招标人 **** 招标人联系电话 131****9271
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****115
开标时间 2025年08月05日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年08月05日 公示结束时间 2025年08月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全符合招标文件要求 ****9689.550元 姓名:肖盛涛
证书编号:川251********43447
200 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全符合招标文件要求 ****7682.750元 姓名:李积梅
证书编号:青263****59900
200 合格
第__名 ******公司 完全符合招标文件要求 ****4678.720元 姓名:马伟
证书编号:青263********51086
200 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 业绩不符合资审要求
****集团****公司 项目经理无在建承诺书,无本人签字。
海北****公司 项目经理无在建承诺书,身份证号,执业证号错误。
评标委员会名单
招标人代表: 李君;刘重春
省综合评标专家库抽取专家: 刘文清;董世华;何秀霞;张嫚嫚;李吉信
备注:如有异议,请向海北藏族****委员会反映,联系电话:0970-****829。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~