暨阳湖科学城智能制造产业园一期桩基工程[未入围公示]

发布时间: 2025年08月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
暨阳湖科学城智能制造产业园一期桩基工程的未入围公示
项目编号: **** 项目名称: 暨阳湖科学城智能制造产业园
标段编号: ****001004 标段名称: 暨阳湖科学城智能制造产业园一期桩基工程
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 ******公司 企业资质查询动态核查不合格。
2 ******公司 未提供企业安全生产许可证。
3 ******公司 业绩证明材料未提供监管平台网页截图。

招标项目商机
暂无推荐数据