[海东市﹒乐都区]2025年海东市乐都区村道提升工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年08月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒**区]2025年**市**区****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025年**市**区村道提升工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年08月06日
招标人 **** 招标人联系电话 0972-****231
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****858
开标时间 2025年08月05日 开标地点 ****交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2025年08月06日 公示结束时间 2025年08月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****094.570元 姓名:张辉
证书编号:陕261****41992
170 合格
第2名 ******公司 完全响应 ****849.020元 姓名:曾晓俊
证书编号:川251********18188
170 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****962.350元 姓名:窦岩龙
证书编号:甘262****26817
170 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 项目经理资格不符合招标文件要求
**市****公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
******公司 试验检测工程师未提供网页截图。
******公司 项目经理和总工资格不符合招标文件要求
******公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
四****公司 未提供项目经理和总工相关资料。
******公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
******公司 财务不符合招标文件要求。
******公司 试验检测工程师未提供网页截图。
******公司 项目总工资格不符合招标文件要求。
******公司 试验检测工程师未提供网页截图。
******公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
**省****公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
**卓羿宸****公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
****集团有限公司 项目经理资格不符合招标文件要求。
******公司 试验检测工程师未提供网页截图。
******公司 项目总工资格不符合招标文件要求。
备注:如有异议,****运输局反映,联系电话:0972-****072。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
招标进度跟踪
2025-08-06
候选人公示
[海东市﹒乐都区]2025年海东市乐都区村道提升工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~