滨海县坎北街道果林集镇、响坎路等提升改造工程评标结果公示

发布时间: 2025年08月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**县坎北街道果林集镇、响坎路等提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:****

报价:****453.12元

工期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:张义可

证书编号:豫241********08504

本中标候选人公示期自2025年8月5日起至2025年8月8日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:刘女士联系电话:195****8468,地址:****工业园北区C幢214室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标投标单位名单及原因:

******公司 投标文件清单与招标文件不符****公司 上传投标文件的IP地址与李坝****公司上传投标文件的IP地址一致 李坝****公司 上传投标文件的IP地址与****公司上传投标文件的IP地址一致 ****公司 未提供企业资质证书 ******公司投标函中的投标报价高于招标人最高投标限价 ******公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求******公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 ******公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 ****公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 ******公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 ******公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 ******公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 ******公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 ******公司 企业资质动态核查不合格 ******公司 企业资质动态核查不合格 **元****公司 企业资质动态核查不合格 ******公司 未提供企业营业执照 ****公司 未提供企业资质证书 ******公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书 ******公司 未提供企业资质证书 ******公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书 ******公司 未提供有效的投标函 ****公司 未提供企业资质证书 ******公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书 ******公司 建造师专业不符合招标文件要求**市****公司 未提供有效的入“**省公共**交易经营主体管理平台”承诺书 ****公司 未提供企业营业执照


****

2025年8月5日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~