招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:**县南牛镇牛家庄村道路改造项目 |
| 招标项目编号:**** |
| 公示名称:**县南牛镇牛家庄村道路改造项目中标候选人公示 |
| 公示编号:****004002 |
| 公示内容: |
| 标段:**县南牛镇牛家庄村道路改造项目 |
| 所属专业:道路运输业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 |
| 开标时间:2025-08-05 09:30 | 开标地点:****交易中心 |
| 公示开始日期:2025-08-06 | 公示截止日期:2025-08-09 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(日历天) |
| 1 | **** | 673,761.28元 | 673,761.28元 | 合格 | 45 |
| 2 | ******公司 | 674,364.78元 | 674,364.78元 | 合格 | 45 |
| 3 | ******公司 | 675,008.78元 | 675,008.78元 | 合格 | 45 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 顾浩然 | 工程师 | 建造师证 | 冀213****08909 |
| 2 | ******公司 | 张涛 | 工程师 | 建造师证 | 冀213****24511 |
| 3 | ******公司 | 秦瑞欣 | 工程师 | 建造师证 | 冀213****55194 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 满足招标文件要求 |
| 2 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 2 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 3 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 顾浩然 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 2 | ******公司 | 张涛 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 3 | ******公司 | 秦瑞欣 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
| 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
| 1 | ******公司 | 29.50 | 21.00 | 29.60 | 27.80 | 24.10 | | | 26.40 |
| 2 | **** | 29.50 | 21.50 | 30.00 | 28.50 | 32.40 | | | 28.38 |
| 3 | ******公司 | 28.20 | 20.50 | 29.60 | 29.60 | 23.60 | | | 26.30 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
| 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
| 1 | ******公司 | 4.50 | 4.00 | 4.40 | 4.50 | 4.60 | | | 4.40 |
| 2 | **** | 4.00 | 3.00 | 4.20 | 4.30 | 4.50 | | | 4.00 |
| 3 | ******公司 | 4.00 | 3.00 | 4.20 | 4.30 | 4.50 | | | 4.00 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
| 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
| 1 | ******公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | | | 60.00 |
| 2 | **** | 59.99 | 59.99 | 59.99 | 59.99 | 59.99 | | | 59.99 |
| 3 | ******公司 | 59.98 | 59.98 | 59.98 | 59.98 | 59.98 | | | 59.98 |
| 序号 | 投标单位 | 施工组织设计(暗标)得分 | 资信业绩评审得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | **** | 28.38 | 4.00 | 59.99 | 92.37 | 1 |
| 2 | ******公司 | 26.40 | 4.40 | 60.00 | 90.8 | 2 |
| 3 | ******公司 | 26.30 | 4.00 | 59.98 | 90.28 | 3 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | ****公司 | 未附工程量清单,不符合招标文件3.2.3要求 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地址:牛家庄村**南街9号 | 地址:中国(**)自由贸易试验区**片区尉佗街2号**科技谷4栋 |
| 联系人:张主任 | 联系人:李经理 |
| 电话:0311-****5859 | 电话:0311-****9818 |
| 电子邮箱: | 电子邮箱: |