祁连县布草洗涤厂建设项目标段一施工中标候选人公示变更

发布时间: 2025年08月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县布草洗涤厂建设项目标段一施工中标候选人公示变更

(施工类型)

(招标编号:****)

盖章: 发布日期:2025年08月06日

招标人

****

招标人联系电话

177****2886

代理机构

****

代理机构联系电话

0970-****100

开标时间

2025年08月05日

开标地点

****交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年08月06日

公示结束时间

2025年08月09日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

****

符合招标文件要求

****959.510元

姓名:**录
证书编号:青263****60957

135

合格

见公告附件

第2名

******公司

符合招标文件要求

****942.130元

姓名:谢小平
证书编号:青262****53691

135

合格

第3名

******公司

符合招标文件要求

****924.750元

姓名:李林善
证书编号:青263****58181

135

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**鸿华****公司

暗标清标未通过。

******公司

拟派项目经理到岗履职未响应招标文件。

******公司

暗标清标未通过。

******公司

投标函中保证金填写错误。

**曙吉****公司

项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。

**省兴利****公司

投标函中未填写安全目标。

**祥蕊****公司

暗标清标未通过。

**鸿****公司

暗标清标未通过。

******公司

项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。

评标委员会名单

招标人代表:

李延珍

省综合评标专家库抽取专家:

张春清;杨月英;郭宝香;金琳

备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0970-****509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~