招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市水产业园备用引水工程勘察、设计、采购、施工总承包
发布时间:2025-07-16
资审结果水利水务公示模板
资格审查结果公示
**市水产业园备用引水工程勘察、设计、采购、施工总承包[项目编号:****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | (****集团有限公司,(成)**市****公司 | 不通过 | 未按招标文件规定提供《开户许可证》或银行基本存款账户信息。 |
| 2 | ****集团****研究院有限公司,(成)**市万绿东江水利****公司,(成)**市****公司 | 通过 | |
| 3 | (主)**灵捷水利****公司,(成)****公司 | 不通过 | 未按招标文件规定提供《开户许可证》或银行基本存款账户信息。 |
| 4 | (****集团有限公司,(成****设计研究院有限公司 | 通过 | |
| 5 | (主)****公司,(成)**市****公司 | 通过 | |
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2025年07月16日17时00分 至 2025年07月21日23时59分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):****
联系人:李先生
联系电话:0762-****602
联系地址:**市**区兴源东路1号华怡大楼10楼
投诉受理部门(招标投标监督部门):****水务局
联系电话:0762-****503
联系地址:**省**市**区凯丰路5号
附件(2)
评标报告(不含专家姓名、公示版).pdf下载预览
资格审查结果公示.pdf下载预览