新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部建筑装饰与安装及外网、绿化工程专业分包采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年08月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****建筑装饰与安装及外网、绿化工程专业分包采购项目成交结果公示
发布时间:2025-08-06 12:03:12
正文

****建筑装饰与安装及外网、绿化工程专业分包采购项目(采购编号:****),评审小组于2025年8月5日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 **** ****5389.11 96.30
第二成交候选人 ******公司 ****8358.88 95.58
第三成交候选人 **鸿华****公司 ****7711.14 95.43

2. 其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **基础****公司 报价超过限价 第二章第3.2款规定
2 **正信****公司 报价表中部分子分项工程量与询比采购文件提供固化清单中工程量不符 第二章第3.2款规定

3. 公示期

2025年8月7日至2025年8月11日。

4. 提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5. 联系方式

采购人:****

联 系 人:郭志涛

联系电话:159****2476

采购代理机构:****、

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提

联系电话0991-****893

纪检监察:****集团****公司纪检监察

联系电话:0991-****817

****

2025年8月6日


附件(1)
招标进度跟踪
2025-08-06
候选人公示
新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部建筑装饰与安装及外网、绿化工程专业分包采购项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~