闽中游击队第五分队暨金井片区红色文化基地项目中标候选公示

发布时间: 2025年08月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告摘要
项目编号 **** 资质要求 -
招标/采购内容
成交金额 68.19万元
招标单位
****>
监控
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
企业分析
分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
招标联系人/电话
薛贤品 139****6369 招标单位其他联系人
代理机构
****>
监控
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
企业分析
分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
代理联系人/电话
林工 158****8789 代理机构其他联系人
中标单位
****>
监控
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
企业分析
分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
中标联系人/电话
中标单位其他联系人

闽中游击队第五分队暨****基地项目

中标候选(暨中标结果)公示

招标编号:****

本项目于2025年8月5日10:00 ****合实验区阳光招标采购****合实验区****中心2#楼22层)开标,****小组评审完毕,现将中标结果公示如下:

1、项目概况

项目名称:闽中游击队第五分队暨****基地项目;

招标人:****

2、评标办法:简易评标法

评标专家:苏秋婷,陈秀君,黄海荣

3、推荐中标候人选名单

排序号

投标单位名称

投标报价(元)

第一中标候选人

****

681901

第二中标候选人

**省****公司

682154

第三中标候选人

******公司

689845

4、否决投标情况说明

投标人名称

评审结果

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因

依据及理由

备注

******公司

不合格

投标函中未按要求提供注册建造师编号

/

/

5、第一中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称:****

工期:90个日历天;项目负责人:周建明

投标总价:681901元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)

6、公示时间

公示期为 2025 年 8 月 6 日- 2025 年 8 月 9 日

7、联系方式

招标人:****

地址: **县金井镇东崑村;

邮编:350400;

电子邮箱:/

电话:139****6369传真:/

联系人:薛贤品;

招标代理机构:****

地址:**县金井大道326号5楼,邮编:350400

联系电话:158****8789;联系人:林工;

日期:2025年 8月 6日

招标进度跟踪
2025-08-06
候选人公示
闽中游击队第五分队暨金井片区红色文化基地项目中标候选公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~