[JG2025-3059]市桥街禺秀社区(二期)微改造项目施工总承包

发布时间: 2025年08月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

发布时间:2025-08-06 15:30

资格审查结果公示
****社区(二期)微改造项目施工总承包[项目编号:****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 **市****公司 通过
2 ****集团有限公司 通过
3 ****集团有限公司 通过
4 ******公司 通过
5 ****公司 通过
6 ****公司 通过
7 ****公司 不通过 未提供建筑工程施工总承包三级(或以上)资质,投标人拟担任项目负责人提供的注册建造师证书专业为市政公用工程,不满足本项目公告资质要求。
8 **市****公司 通过
9 ****公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****
联系人:郭工
联系电话:020-****7207
招标投标监督部门:**市**区****办公室
联系电话:020-****2221
联系地址:**区沙头街景观大道南7号建设局大楼二楼

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~