| 项目编号 | **** | 标段 编号 | ****001001 | |
| 项目名称 | 恒越公司原展大机械**厂房及维修改造项目 | |||
| 建设单位 | **** | |||
| 建设单位联系人联系方式 | 王先生199****2004 | 建设单位联系地址 | **县**路8号 | |
| 控制价(元) | ****4925.50元 | |||
| 开标时间 | 2025 年08月05日 9时00 分 | |||
| 排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 单位名称 | **** | / | / | |
| 企业资质 | 钢结构工程专业承包贰级 | / | / | |
| 投标价(元) | ****5368.38 | / | / | |
| 工期 (日历天) | 180 | / | / | |
| 项目经理 | 丁加伟 | / | / | |
| 项目经理资格 证书名称 | 中华人民**国一级建造师 注册证书(建筑工程) | / | / | |
| 项目经理资格证书编号 | 皖132********01704 | / | / | |
| 质量标准 | 合格 | / | / | |
| 企业业绩 | / | / | / | |
| 投标人奖项 | / | / | / | |
| 项目经理 业绩 | / | / | / | |
| 项目经理 奖项 | / | / | / | |
| 公示时间 | 2025年8月06日至2025年8月11日 | |||
| 评标被否决单位及原因 | 否决单位:******公司 否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位:**市****公司 否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位:**耀****公司 否决原因:企业资质不符合招标文件要求 否决单位:******公司 否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位:安****公司 否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位:**应远****公司 否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位:******公司 否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位:******公司 否决原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 | |||
| 提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 左工 ,联系电话:180****2388 ,招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****管理局(联系电话:0562-****013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | |||
| 评标情况一览表 | 见附件 | |||
建设单位(受理异议人): ****
建设单位联系电话: 199****2004
建设单位联系地址: ****经济开发区**大道
招标代理单位(受理异议人): ****
招标代理联系电话: 180****2388
招标代理联系地址:**县横埠镇铜安路鑫亿服饰楼7楼
日期: 2025年08月06日