[海东市﹒民和县]民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年08月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒民**]****学校运动****小学运****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****学校运动****小学运动场建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年08月06日
招标人 **** 招标人联系电话 0972-****952
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****989
开标时间 2025年08月06日 开标地点 ****交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2025年08月06日 公示结束时间 2025年08月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 符合招标文件要求 ****2031.590元 姓名:铁福辉
证书编号:青163********00225
90 合格
第2名 ******公司 符合招标文件要求 ****3330.320元 姓名:李月银
证书编号:青263********39255
90 合格
第3名 ******公司 符合招标文件要求 ****9343.360元 姓名:何庆忠
证书编号:青263********00123
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 1、项目经理无在建项目承诺书法定代表人未签字; 2、项目经理到岗履职时间承诺书法定代表人未签字。
******公司 投标报价超出招标控制价
评标委员会名单
招标人代表: 李文寿
省综合评标专家库抽取专家: 张文英;梁增燕;杨桂珍;李小萍
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0972-****952。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标进度跟踪
2025-08-06
候选人公示
[海东市﹒民和县]民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~