浙江道教学院二期工程中标候选人公示

发布时间: 2025年08月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****二期工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-08-06

**县建设工程中标候选人公示单

****(招标人)委托****(招标代理)招标的****二期工程(工程项目),****委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****

中 标 价

****9792元

工 期

300日历天

质量标准

合格

项目负责人

叶贵贵

证 书 号

浙233********15891

公示时间

2025年8月7日 ~2025年8月11日

无效标情况说明

投标人

无效标原因

**省****公司

未按照要求缴纳保证金

****公司

未按照要求缴纳保证金

****公司

未按照要求缴纳保证金

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

异议渠道和方式:****

联系电话:0576-****4799

公示投诉、举报受理部门: ****建设局

联系电话:0576-****6340

招标人(或招标代理)(盖章):

2025年8月6日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~