南陵县经济开发区食品深加工产业园建设项目综合体改造工程监理成交结果公告

发布时间: 2025年08月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****开发区食品深加工产业园建设项目综合体改造工程监理成交结果公告

发布时间: 2025-08-06

一、项目编号:****

二、项目名称:****开发区食品深加工产业园建设项目综合体改造工程监理

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**县籍山镇金色水岸C9号楼116铺

成交金额:0.1%

四、主要标的信息

服务类

名称:****开发区食品深加工产业园建设项目综合体改造工程监理

服务范围:总项目用地面积约88745.27平方米,现有建筑面积约59796.88平方米。项目主要建设内容包含现有厂房及配套用房改造、**高压变电房、电力扩容、设备采购安装、燃气及室外附属工程等。本次招标为施工阶段、竣工验收阶段及保修阶段等全过程的监理服务。

服务要求:本次招标为施工阶段、竣工验收阶段及保修阶段等全过程的监理服务。

服务时间:与施工工期(120日历天)同步。

服务标准:满足相关规定和监理规范的要求等。

五、评审专家名单:

郭志跃、范传奇、孙绪安

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×1.5%,如代理费计算低于 3000元的按3000元支付。

收费金额:3000.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.无效投标单位及原因:(1)**开云****公司:未在有效时间内提交二次报价,视为退出磋商;(2)**建兴****公司:未在有效时间内提交二次报价,视为退出磋商;(3)**君瑞****公司:投标文件中未见总监理工程师无在建项目承诺函;(4)******公司:投标文件中未见总监理工程师无在建项目承诺函;(5)**市辰骜****公司:投标文件中总监理工程师承诺函不符合招标文件要求。

3.成交供应商业绩:(1)**市湾沚区陶辛镇三太村**组美丽宜居村庄建设项目;(2)沈巷镇**村等5****中心项目。

4.本项目成交供应商评审总得分为:78.67分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:安****经济开发区创智中心A座9层(东侧)

联系方式:0553-****766

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**县籍山镇籍山大道7号办公楼

联系方式:177****9931

3.项目联系方式

项目联系人:方珍

电话:177****9931

十、附件

1.主要标的信息


招标项目商机
暂无推荐数据