【平泉市2025年农村公路建设工程第二批】中标候选人公示

发布时间: 2025年08月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:**市2025年农村公路建设工程第二批
招标项目编号:****
公示名称:【**市2025年农村公路建设工程第二批】中标候选人公示
公示编号:****
公示内容:

标段:**市2025年农村公路建设工程第二批
所属专业:土木工程建筑业 所属地区:**省,**市,**县
开标时间:2025-08-06 09:00 开标地点:**市,****交易中心
公示开始日期:2025年08月07日 公示截止日期:2025年08月10日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****0027.00 ****0027.00 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 2025年8月20日至2025年12月31日,134日历天
2 ******公司 ****2527.00 ****2527.00 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 计划工期:2025年8月20日至2025年12月31日,134日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 王芳 工程师 二级建造师注册证书 冀213****37575
2 ******公司 任建芹 工程师 二级建造师 冀213****08372

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 ****园区至武馆线(孙庄至 G340 支线)道路工程 ****运输局****管理站 2022-08-01 00:00:00.0 ****331.67
2 **** **县2022年“四好农村路”建设项目施工二标段 ****运输局 2022-05-20 00:00:00.0 ****909.0
3 **** **县2021年农村公路改造工程施工二标段 ****运输局 2021-07-28 00:00:00.0 ****3368
4 **** **县2022年“四好农村路”建设项目施工九标段 ****运输局 2022-05-25 00:00:00.0 ****078
5 ******公司 ****园区至武馆线(孙庄至 G340 支线)道路工程 ****运输局****管理站 2022-08-01 00:00:00.0 ****331.67
6 **** **县2022年“四好农村路”建设项目施工二标段 ****运输局 2022-05-20 00:00:00.0 ****909.0
7 **** **县2021年农村公路改造工程施工二标段 ****运输局 2021-07-28 00:00:00.0 ****3368
8 **** **县2022年“四好农村路”建设项目施工九标段 ****运输局 2022-05-25 00:00:00.0 ****078

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 第一个信封详细评审(明标) 第一个信封详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****集团有限公司 50.00 50.00 50.00 50.00 50.00 28.70 36.70 36.50 30.78 32.10
2 **** 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00 36.90 37.70 37.30 36.19 33.70
3 ******公司 50.00 50.00 50.00 50.00 50.00 33.50 36.80 36.70 34.57 33.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
2 **** / 96.36
3 ******公司 / 84.91

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ******公司 投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价。;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价。;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的最高投标限价;投标人部分合同段报价超出招标文件设定的合同段最高投标限价。;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**市交通大厦 地址:**市土城子新农村2栋1号
联系人:刘铁玲 联系人:姚微微
电话:0314-****683 电话:0314-****097
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

8.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~