内蒙古自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)内蒙古自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)施工第四标段中标候选人公示

发布时间: 2025年08月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 **自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)
项目编号 ****
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****001004
报名开始时间 2025-08-07 00:00:00
报名结束时间 2025-08-05 09:00:00
开标地点 **市开标室2号
开标时间 2025-08-05 09:00:00

**自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)施工第四标段中标候选人公示

项目名称:**自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)

招标人:****

招标代理机构:****

招标编号:****001004

招标方式:公开招标

开标时间:2025年8月5日上午9时00分

公示起止时间:2025年8月7日至2025年8月11日

**自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)****委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:****

投标总价:****245元

工期:70日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)。

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构组成表

项目经理

马婷

证书编号

NMG****943

技术负责人

李亮

证书编号

202****6328

施工员

任亭

证书编号

015********01000124

安全员

张永林

证书编号

蒙**C2(2025)****602

质量员

公利军

证书编号

015********01000143

资料员

冀霞

证书编号

015********02000101

材料员

李川国

证书编号

015********03000113

业绩

公司业绩

1、****边防检查站机关新营区老旧**改造项目

2、**巴****服务站项目

3、****医院**项目二期工程

4、**国家农高区主要道路沿线环境艺术提升项目EPC总承包

5、********公司**100万千瓦光储+生态治理项目观景平台EPC总承包项目

6、双温冷库、生鲜肉分割包装车****基地)建设项目

备注

第二中标候选人:**新禹水利****公司

投标总价:****469.07元

工期:70日历天

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构组成表

项目经理

赵小庚

证书编号

蒙115********00674

技术负责人

张琼

证书编号

202****4216

施工员

高翔

证书编号

015********17005187

安全员

乔磊

证书编号

蒙**C2(2015)****887

质量员

赵莉

证书编号

015********17003295

资料员

徐安那

证书编号

015********17002695

材料员

何苗

证书编号

015********24000031

业绩

公司业绩

1、河套灌区总干渠第一分水枢纽、第四分水枢纽除险加固项目施工第一标段

2、****基地建设项目厂区改造施工第五标段

3、****开发区****广场建设项目施工第三标段

4、******公司甘其毛都口岸AGV无人驾驶****海关监管场所项目EPC总承包第一标段

5、水甫酒店外墙防水、加固装修项目工程

6、**维吾尔自治区**地区**河流域生态综合治理项目(二期)-工程第十(施工)标段

备注

第三中标候选人:**禹潼****公司

投标总价:****563元

工期:70日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构组成表

项目经理

唐培成

证书编号

NMG****625

技术负责人

马学良

证书编号

202****4225

施工员

郭富

证书编号

015********24000006

安全员

王俊峰

证书编号

蒙**C2(2024)****422

质检员

张**

证书编号

001********001000388

资料员

席慕荣

证书编号

015********02000097

材料员

邢耀飞

证书编号

015********17000359

业绩

公司业绩

1、内****公司饲料加工建设项目-饲料生产车间

2、**文化体育产业园一期-****中心项目(美食创业街)

3、****基地五分厂宿舍楼、附属设施建设工程

4、2024年**市**区老旧小区改造配套基础设施建设项目期施工第四标段

5、** 2024年老旧小区改造项目(第一标段)

6、**县补隆淖镇一地搬迁集中安置区后续扶持项目

7、2023**老旧小区改造7标

备注

否决投标情况:

被否决投标人名称

否决理由

备注

**诚****公司

缺少2022年财务审计报告及相关证明材料


******公司

与招标文件格式不符,投标函缺少分项报价


****集团****公司

与招标文件格式不符,投标函缺少分项报价


**誉博源****公司

分项报价超出最高投标限价


******公司

工程量清单与招标文件工程量清单不符


投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

评委打分情况及汇总表(公示)

投标单位

技术标得分

商务标得分

报价得分

总分

排序

****

33.88

15.00

44.96

93.84

1

**新禹水利****公司

32.75

15.00

45.00

92.75

2

**禹潼****公司

32.74

15.00

44.98

92.72

3

****公司

32.72

15.00

45.00

92.72

4

**恒****公司

32.66

15.00

45.00

92.66

5

******公司

32.58

15.00

44.98

92.56

6

**科汇****公司

33.00

14.50

44.94

92.44

7

******公司

32.30

15.00

44.98

92.28

8

**万****公司

32.06

15.00

45.00

92.06

9

******公司

32.07

15.00

44.93

92.00

10

内****公司

32.04

15.00

44.96

92.00

11

****公司

33.07

15.00

43.86

91.93

12

******公司

32.38

14.50

44.94

91.82

13

**丁土****公司

32.29

15.00

44.45

91.74

14

**泰瑞****公司

31.74

15.00

44.99

91.73

15

**欣茂****公司

31.63

15.00

44.92

91.55

16

******公司

30.57

15.00

45.00

90.57

17

内****公司

32.33

12.50

45.00

89.83

18

****集团有限公司

32.56

12.50

44.25

89.31

19

******公司

29.33

14.50

44.99

88.82

20

**嵘安****公司

30.50

12.50

44.99

87.99

21

**济禹****公司

32.64

7.50

44.99

85.13

22

发布公示的媒介:

1.中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/);

2.**自治区公共**交易网(http://www.****.cn);

3.**招标投标公共服务平台(www.****.cn)。

联系方式:

招标人:****

地址:****林业局办公大楼

联系人:卜女士

电 话:0478-****072

招标代理机构:****

地 址:**市临****公司一楼办公室

联 系 人:潘先生

电 话:166****9333


招标进度跟踪
2025-08-07
候选人公示
内蒙古自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)内蒙古自治区2025年乌梁素海国家重要湿地中央财政湿地保护与恢复项目(工程)施工第四标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~