开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年08月07日 14:04 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 李洋旭,才清红,王明宇 | ||
| 总成交金额 | ¥18.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘工 | ||
| 项目联系电话 | 045****8068 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **市**区温春**南 | ||
| 采购单位联系方式 | 152****1211 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **省**市市本级东**街70号 | ||
| 代理机构联系方式 | 045****8068 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购(三次)报价明细附件.pdf | ||
| 附件2 | 开标记录表.zip | ||
| 附件3 | 学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购(三次)磋商文件(****072501).pdf | ||
合同包1(****学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购):
| **** | **市**区海浪一区院内1号楼104库 | 186,000.00元 |
合同包1(****学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购):
货物类(****)
| 1-1 | 视频会议系统及会议室音频系统 | 电容式方管传声器(48V幻象供电) | TIT | ZR-HDY48F1 | 16.00(只) | 3,460.00 | 55,360.00 |
| 1-2 | 视频会议系统及会议室音频系统 | 电容式双方管传声器(48V幻象供电) | TIT | ZR-HDY48F2 | 2.00(台) | 4,300.00 | 8,600.00 |
| 1-3 | 视频会议系统及会议室音频系统 | 无线传声器 | TIT | ZR-6623 | 1.00(套) | 3,700.00 | 3,700.00 |
| 1-4 | 音频功率放大器设备(功放设备) | 天线信号放大器 | TIT | ZR-930 | 1.00(套) | 2,720.00 | 2,720.00 |
| 1-5 | 视频会议系统及会议室音频系统 | 传声器智能混音器 | Bardl | D-E8 | 3.00(台) | 2,460.00 | 7,380.00 |
| 1-6 | 音箱 | 互为备份扬声器 | 797AUDIO | AP603 | 4.00(只) | 3,200.00 | 12,800.00 |
| 1-7 | 音频功率放大器设备(功放设备) | 音频功放机 | 大吾社 | Mz-66 | 2.00(台) | 2,570.00 | 5,140.00 |
| 1-8 | 视频会议系统及会议室音频系统 | 数字调音台 | AVED | Digital D18 | 1.00(台) | 9,660.00 | 9,660.00 |
| 1-9 | 平板显示设备 | 会议平板 | 科大讯飞 | XF-DX-T113E | 2.00(台) | 6,280.00 | 12,560.00 |
| 1-10 | LED 显示屏 | LED显示屏 | 强力巨彩 | Q1.8 | 11.00(平方米) | 4,780.00 | 52,580.00 |
| 1-11 | 空调机组 | 空调 | 海尔(Haier) | KFR-72LW/A2KDB81U1 | 2.00(套) | 7,750.00 | 15,500.00 |
李洋旭(采购人代表)、才清红、王明宇
| 1 | ****学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购):
| **** | 通过 | 通过 | 40.00 | 29.67 | 29.07 | 98.74 | 186,000.00 | 186,000.00 | 1 | 1 | |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 14.55 | 27.50 | 30.00 | 72.05 | 180,220.00 | 180,220.00 | 2 | 2 | |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 13.95 | 26.83 | 28.82 | 69.60 | 187,600.00 | 187,600.00 | 3 | 3 | |
| ******经营部(个体工商户) | 不通过资格性审查,原因是:未提供实质性响应招标文件内容材料 | ||||||||||
| **市雷硕****公司 | 不通过符合性审查,原因是:所有星号项均未提供第三方检测机构出具的检测报告并加盖公章 | ||||||||||
| 哈****商贸行(个体工商户) | 不通过符合性审查,原因是:所有星号项均未提供第三方检测机构出具的检测报告并加盖公章 | ||||||||||
名称:****
地址:**市**区温春**南
联系方式:152****1211
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**省**市市本级东**街70号
联系方式:045****8068
3.项目联系方式项目联系人:刘工
电话:045****8068
****
2025年08月07日