| 项目名称: | 2025年**县乡村道路基础设施建设项目 | ||
| 项目编号: | **** | 交易分类: | 交通工程 |
| 监督部门: | ****发改委 | 监督部门联系人: | 聂志国 |
| 监督部门联系电话: | 0394-****505 | 监督部门联系地址: | **省**县北大街14号 |
2025年**县乡村道路基础设施建设项目定标候选人公示
| ****交易中心定标候选人公示 | |||||||
| 项目名称 | 2025年**县乡村道路基础设施建设项目 | ||||||
| 招标单位 | **** | 联系电话 | 153****8185 | ||||
| 代理机构 | **** | 联系电话 | 132****7156 | ||||
| 监督单位 | ****委员会 | 联系电话 | 0394-****505 | ||||
| 开标日期 | 2025年8月4日 | 公示结束日期 | 2025年8月12日 | ||||
| 本项目施工 | |||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 | |
| **** | ****054.00 | 陈启民 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||
| ******公司 | ****091.00 | 李炎轲 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定 :合格 | 有效缴纳 | ||
| **恒业****公司 | ****708.00 | 王乾 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||
| ******公司 | ****183.29 | 张敏杰 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||
| ******公司 | ****907.19 | 张纪林 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||
| **省****公司 | ****935.05 | 郭东奇 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||
| **省****公司 | ****945.08 | 王利军 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||
| ******公司 | ****073.00 | 王艳芳 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||
| **瑞鑫****公司 | ****920.00 | 兰春 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||
| ******公司 | ****621.00 | 王瑞华 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||
| ******公司 | ****096.02 | 王月季 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||
| 附1:被否决投标情况一览表 | |||||||
| 本项目施工:被否决投标的原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||
| 1 | **盛****公司 | 投标文件未按暗标要求编写 | |||||
| 2 | ******公司 | 投标文件未按暗标要求编写 | |||||
| 3 | ****公司 | 投标文件未按暗标要求编写 | |||||
| 4 | 河****公司 | 投标文件未按暗标要求编写 | |||||
| 5 | ****公司 | 投标文件未按暗标要求编写 | |||||
附件: