【平桥镇】天台县平桥镇西安村村道提升工程中标候选人公示

发布时间: 2025年08月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
【**镇】**县**镇**村村道提升工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-08-07

**县建设工程中标候选人公示单

**** (招标人),**县**镇**村村道提升工程(工程项目),备案登记号:平招备[2025] 024号,****委员会评审,结果公示如下:

第一中标候选人

第二中标候选人

企业名称

****

******公司

中 标 价

208247元

208247元

工 期

30天

30天

项目负责人

林董行

黄丽佼

证 书 号

浙233********10188

川251********15911

公示时间

2025年8月8日 ~ 2025年8月12日

无效标情况说明

投标人

无效标原因

******公司

项目负责人二级建造师证书过期

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

招标进度跟踪
2025-08-07
候选人公示
【平桥镇】天台县平桥镇西安村村道提升工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~