石家庄市长安区西庄综合能源站项目(一期)施工项目中标候选人公示

发布时间: 2025年08月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******能源站项目(一期)施工项目 中标候选人公示

项目编号:

Title
******能源站项目(一期)施工项目中标候选人公示

招标项目名称: ******能源站项目(一期)施工

招标项目编号: ****

公示名称: ******能源站项目(一期)施工项目 中标候选人公示

公示编号: ****001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
******能源站项目(一期)施工标段
房屋建筑业**省**市市辖区
2025-08-06开标7
2025-08-072025-08-10


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****7897.95 ****7897.95 合格 90
2 ****公司 ****6554.85 ****6554.85 合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 90日历天,有关工期的详细要求见第七章“技术标准和要求”
3 ******公司 ****1740.57 ****1740.57 合格 90


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 付敬菊 高级工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****16748
2 ****公司 杨** 高级工程师 中华人民**国一级建造师注册证书 冀113********02264
3 ******公司 孙豆 助工 建造师注册证 冀213****30692


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 满足,符合招标文件要求
2 ****公司 满足,符合招标文件要求
3 ******公司 满足,符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 中国人民**军65426****加油站工程 中国人民**军65426部队 2022-06-30 ****868.12
2 **** ****能源站(**工业区第加油加气站) 新地****公司 2024-11-25 ****713.00
3 ****公司 ****加油站汽服改造项目 中石化巴士(******公司 2022-09-13 104972.00元
4 ****公司 ****加油站汽服改造项目施工 中国****公司****公司 2023-10-10 486756.00
5 ******公司 2024年**县居民小区供热管网改造****花园、**湾) ****建设局 2024-06-12 ****030.65


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 孙豆 2024年**县居民小区供热管网改造****花园、**湾) ****建设局 2024-06-12 ****030.65


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 0.98 0.98 0.98 0.98 0.98
2 ****公司 0.93 0.93 0.93 0.93 0.93
3 ******公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
4 ****集团有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
5 ****公司 / / / / /
6 ******公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 27.54 27.48 25.29 27.93 28.05
2 ****公司 27.84 25.44 24.84 27.54 27.36
3 ******公司 26.24 23.76 23.73 26.51 26.16
4 ****集团有限公司 26.28 24.18 23.55 25.59 25.50
5 ****公司 / / / / /
6 ******公司 26.38 24.30 23.10 25.60 25.35


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 68.34 96.57
2 ****公司 68.30 95.83
3 ******公司 68.13 94.18
4 ****集团有限公司 68.00 93.79
5 ****公司 / /
6 ******公司 68.00 93.72


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ****公司 未提供建筑工程施工总承包三级及以上资质证书


7. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:****; 联系人:杨经理 联系电话:0311-****2375

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
********
**省**市**区**东路29号****集团306-307室**市**区中华南大街380号盛景大厦11楼
刘女士杨立斌张雯王卓
0311-****95590311-****2375
//



8. 其他公示内容:/

附件
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~