下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
苏港公司污水收集处理能力提升工程-**路段一期工程评标结果公示
(标段编号:****)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********公司污水收集处理能力提 升工程-**路段一期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
| 1 **** | ****6435.01 | | 合格 | 180 |
| 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目 | 负责人情况 | | | |
| 序号 中标候选人名称 | | 项目负责人名称 | | 相关证书名称及编号 |
| 1 **** | | 刘锴 | | 市政公用工程二级建造师注册证书,苏232****13449 |
| 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 1 | **** | / | 响应招标文件要求 |
| 二、资格审查不通过及否决投标原因 |
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
| 1 | ******公司 | 未提供有效的安全B证(过期)。 |
| 2 | ****集团有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书项目名称与招标项目不相符。 |
| 3 | **中****公司 | 动态核查不合格。 |
| 4 | ******公司 | 动态核查不合格。 |
| 5 | ******公司 | 最后上传投标文件IP与******公司一致 |
| 6 | ******公司 | 动态核查不合格。 |
| 7 | ******公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致;社保过期。 |
| 8 | **华竑****公司 | 最后上传投标文件IP与**市****公司一致 |
| 9 | **新篁****公司 | 未提供营业执照扫描件。 |
| 10 | **市****公司 | 最后上传投标文件IP与**华竑****公司一致 |
| 11 | ****公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
| 12 | ****公司 | 未提供有效的项目负责人B证。 |
| 13 | ****公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
| 14 | ******公司 | 商务标未盖章。 |
| 15 | ******公司 | 未提供有效项目负责人证书(过期)。 |
第1页/共52页
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
| 16 | ******公司 | 法人代表人诚信投标承诺书未盖章。 |
| 17 | **康****公司 | 动态核查不合格。 |
| 18 | ******公司 | 未提供企业资质证书扫描件。 |
| 19 | ******公司 | 项目经理有在建工程。 |
| 20 | ******公司 | 法定代表人诚信投标承诺书、**市公共**交易投标信用承 诺书未签字。 |
| 21 | ******公司 | 项目负责人投标承诺函未签字。 |
| 22 | **中****公司 | 未按招标文件规定的格式填写,未按投标文件编制要求编写, 内容不全或关键字迹模糊。 |
| 23 | **市****公司 | 最后上传投标文件IP与******公司一致 |
| 24 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人养老保险。 |
| 25 | ****集团有限公司 | 未提供有效的项目负责人养老保险。 |
| 26 | ****公司 | 未按招标文件规定的格式填写,未按投标文件编制要求编写, 内容不全或关键字迹模糊,无法辩认的。 |
| 27 | ****公司 | 未提供有效的企业资质证书扫描件。 |
| 28 | 李坝****公司 | 最后上传投标文件IP与****公司一致 |
| 29 | ******公司 | 未提供有效的安全许可证扫描件。 |
| 30 | **蜀****公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
| 31 | ******公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
| 32 | **锦绣****公司 | 商务标未盖章。 |
| 33 | ****公司 | 未提供有效彩色项目负责人资格证书(黑白)。 |
| 34 | ****公司 | 未提供有效项目负责人资格证书。 |
| 35 | **梦溪****公司 | 动态核查不合格。 |
| 36 | ******公司 | 最后上传投标文件IP与**市****公司一致 |
| 37 | ******公司 | 项目负责人未提供有效保险。 |
| 38 | ****集团有限公司 | 法人代表人诚信投标承诺书未签字。 |
| 39 | **正****公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
| 40 | **市****公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
| 41 | ******公司 | 最后上传投标文件IP与******公司一致 |
| 42 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人养老保险。 |
| 43 | ****公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
| 44 | **安****公司 | 动态核查不合格。 |
| 45 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人养老保险。 |
| 46 | ****公司 | 未提供有效企业资质证书扫描件。 |
|
| 47 | ****公司 | 法定代表人诚信投标承诺书、**市公共**交易投标信用承 诺书、项目负责人投标承诺函未签字。 |
| 48 | ****公司 | 最后上传投标文件IP与李坝****公司一致 |
| 49 | **智****公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
| 50 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人养老保险。 |
| 51 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人养老保险。 |
| 52 | ******公司 | 未提供有效的营业执照扫描件;未提供有效的安全许可证扫描 件。 |
| 53 | ****公司 | 动态核查不合格。 |
| 54 | ******公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
| 三、报价修正 无四、所有投标人技术标评分情况 无五、所有投标人得分情况 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1 | 限公司(**毅)博建设工程有****1328.00 | 96.838 | 0 | 0 | 96.838 |
| 2 | 限公司(**普)合建设工程有****7047.26 | 91.931 | 0 | 0 | 91.931 |
| 3 | 限公司(**水)通建设工程有****8070.22 | 98.368 | 0 | 0 | 98.368 |
| 4 | 限公司(**灿)科建设工程有****8107.07 | 91.744 | 0 | 0 | 91.744 |
| 5 | 限公司(**腾)纯建设工程有****1183.34 | 98.253 | 0 | 0 | 98.253 |
| 6 | 限公司(**柳)大建设工程有****9797.74 | 96.764 | 0 | 0 | 96.764 |
| 7 | 限公司 ****9361.60 | 96.326 | 0 | 0 | 96.326 |
| 8 | 有限公司(**锦泰)安建筑工程****9851.16 | 97.558 | 0 | 0 | 97.558 |
| 9 | 有限公司(**隆之)平建设工程****8488.86 | 97.746 | 0 | 0 | 97.746 |
| 10 | 限公司(**昶)亮建设工程有****3280.34 | 89.403 | 0 | 0 | 89.403 |
| 11 | 限公司(**宏)诚建设工程有****1662.96 | 90.918 | 0 | 0 | 90.918 |
| 12 | 限公司(**苏)江建设工程有****6367.51 | 91.053 | 0 | 0 | 91.053 |
| 13 | 公司(**)德智诚建设有限****0507.02 | 98.348 | 0 | 0 | 98.348 |
| 14 | 有限公司(**奇珑)盛建设工程****2600.02 | 92.588 | 0 | 0 | 92.588 |
| 15 | ****公司(**市广泰市)政工程****5326.00 | 97.598 | 0 | 0 | 97.598 |
| 16 | 限公司(**纳)海建设工程有****4243.70 | 85.066 | 0 | 0 | 85.066 |
| 17 | 限公司(**泽)誉建设工程有****5938.81 | 87.612 | 0 | 0 | 87.612 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 18 | 限公司(**顺)川建设工程有****4110.24 | 94.164 | 0 | 0 | 94.164 |
| 19 | 限公司(**绍)兴益茂建设有****3289.26 | 98.322 | 0 | 0 | 98.322 |
| 20 | 限公司(**青)政建筑工程有****9779.73 | 95.793 | 0 | 0 | 95.793 |
| 21 | 司(江)苏帷言建设有限公****1601.68 | 94.54 | 0 | 0 | 94.54 |
| 22 | 限公司(**通)运建设工程有****2910.17 | 98.238 | 0 | 0 | 98.238 |
| 23 | 限公司(**益)**设工程有****9852.00 | 97.205 | 0 | 0 | 97.205 |
| 24 | 限公司(**科)都建设工程有****2515.31 | 97.535 | 0 | 0 | 97.535 |
| 25 | 司(江)苏国奥建设有限公****7911.05 | 90.774 | 0 | 0 | 90.774 |
| 26 | 限公司(**冠)航建设工程有****5382.35 | 98.304 | 0 | 0 | 98.304 |
| 27 | 有限公司(**市润)民建设工程****1421.21 | 95.689 | 0 | 0 | 95.689 |
| 28 | 限公司(**巨)旭建设工程有****1021.57 | 97.459 | 0 | 0 | 97.459 |
| 29 | 司(江)苏中至建设有限公****9853.27 | 98.265 | 0 | 0 | 98.265 |
| 30 | 有限公司(**鑫强)胜建设工程****4106.21 | 90.631 | 0 | 0 | 90.631 |
| 31 | 限公司****集团有****1846.01 | 88.002 | 0 | 0 | 88.002 |
| 32 | 有限公司(**人从)众建筑工程****8562.00 | 97.835 | 0 | 0 | 97.835 |
| 33 | ******公司 ****6843.49 | 98.115 | 0 | 0 | 98.115 |
| 34 | 司(安)徽徽佰建筑有限公****3066.24 | 95.056 | 0 | 0 | 95.056 |
| 35 | 司(江)苏景泓建设有限公****7253.69 | 95.197 | 0 | 0 | 95.197 |
| 36 | ****公司(**兴润建)筑装饰工****9184.53 | 98.358 | 0 | 0 | 98.358 |
| 37 | ****集团有限公****9857.00 | 97.735 | 0 | 0 | 97.735 |
| 38 | 限公司(**浩)坤建设工程有****5511.66 | 92.385 | 0 | 0 | 92.385 |
| 39 | 司(河)南君谦建设有限公****4593.24 | 96.81 | 0 | 0 | 96.81 |
| 40 | 司(安)徽融海建工有限公****7131.61 | 96.875 | 0 | 0 | 96.875 |
| 41 | 限公司(**晖)恩建设工程有****3426.62 | 98.322 | 0 | 0 | 98.322 |
| 42 | 限公司(**宁)洲建设工程有****6977.05 | 98.29 | 0 | 0 | 98.29 |
| 43 | 限公司(**轩)腾建设工程有****1163.12 | 89.332 | 0 | 0 | 89.332 |
| 44 | 限公司(**金)碧辉煌建设有****2300.00 | 97.801 | 0 | 0 | 97.801 |
| 45 | 限公司(**联)德建设工程有****2936.43 | 96.736 | 0 | 0 | 96.736 |
| 46 | 魄力建设 限公司 | (**)有****2882.26 | 90.201 | 0 | 0 | 90.201 |
| 47 | ****公司 ****4382.35 | 98.313 | 0 | 0 | 98.313 |
| 48 | 限公司(**惜)缘市政工程有****7368.76 | 98.375 | 0 | 0 | 98.375 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 49 | 限公司(**尔)航建设工程有****3461.78 | 93.199 | 0 | 0 | 93.199 |
| 50 | 限公司(**朗)拓建设工程有****9717.93 | 98.178 | 0 | 0 | 98.178 |
| 51 | 限公司(**绍)东建设工程有****1333.34 | 93.836 | 0 | 0 | 93.836 |
| 52 | 公司(**)信与和建设有限****7666.66 | 96.076 | 0 | 0 | 96.076 |
| 53 | 限公司(**顺)康建设工程有****9889.59 | 90.403 | 0 | 0 | 90.403 |
| 54 | 限公司(**润)沭市政工程有****6633.20 | 94.318 | 0 | 0 | 94.318 |
| 55 | 限公司(**智)杰建筑工程有****3655.92 | 94.345 | 0 | 0 | 94.345 |
| 56 | 司(杭)州万纪建筑有限公****5500.64 | 97.862 | 0 | 0 | 97.862 |
| 57 | 限公司(**云)峰建设工程有****4328.35 | 93.809 | 0 | 0 | 93.809 |
| 58 | 限公司(**蓝)天园林建设有****7870.69 | 96.427 | 0 | 0 | 96.427 |
| 59 | 限公司(**滕)阔建筑工程有****5776.30 | 86.819 | 0 | 0 | 86.819 |
| 60 | 限公司(**瑞)阙建设工程有****2815.66 | 98.061 | 0 | 0 | 98.061 |
| 61 | ****公司(**市山鼎公路工)程****9943.00 | 97.469 | 0 | 0 | 97.469 |
| 62 | 限公司(**三)正建设工程有****7418.74 | 96.166 | 0 | 0 | 96.166 |
| 63 | 限公司(**承)越建设工程有****0980.00 | 94.899 | 0 | 0 | 94.899 |
| 64 | 有限公司(**新业)光建设工程****0837.80 | 90.307 | 0 | 0 | 90.307 |
| 65 | 限公司(**创)驰建设工程有****2055.00 | 96.744 | 0 | 0 | 96.744 |
| 66 | 司(江)苏朝歌建设有限公****4989.07 | 88.327 | 0 | 0 | 88.327 |
| 67 | 限公司(**循)普建设工程有****1056.27 | 98.254 | 0 | 0 | 98.254 |
| 68 | 司(河)南宏金建设有限公****1555.55 | 92.156 | 0 | 0 | 92.156 |
| 69 | 限公司(**轩)帆建设工程有****6619.00 | 97.852 | 0 | 0 | 97.852 |
| 70 | 限公司(**暖)华建设工程有****2263.64 | 98.243 | 0 | 0 | 98.243 |
| 71 | ****公司(**市盛唐园)林绿化****5644.41 | 89.205 | 0 | 0 | 89.205 |
| 72 | ****公司(**海昂建)筑装饰工****8066.66 | 99.34 | 0 | 0 | 99.34 |
| 73 | 限公司(**鑫)仑建设工程有****4527.30 | 98.4 | 0 | 0 | 98.4 |
| 74 | 司(江)苏首顺建设有限公****9666.66 | 89.081 | 0 | 0 | 89.081 |
| 75 | 司(江)苏辰帝建设有限公****9221.12 | 96.151 | 0 | 0 | 96.151 |
| 76 | ****公司 ****7885.00 | 96.251 | 0 | 0 | 96.251 |
| 77 | 限公司(**龙)潭建设工程有****2111.56 | 92.946 | 0 | 0 | 92.946 |
| 78 | 限公司(**冉)双建筑工程有****9819.00 | 96.322 | 0 | 0 | 96.322 |
| 79 | 限公司(**琦)嵩建设工程有****3211.66 | 94.437 | 0 | 0 | 94.437 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 80 | ****公司(**林荣园)林建设工****9889.82 | 97.116 | 0 | 0 | 97.116 |
| 81 | 司(江)苏合航建设有限公****6248.53 | 98.296 | 0 | 0 | 98.296 |
| 82 | 限公司(**磊)阳建设工程有****2793.33 | 98.239 | 0 | 0 | 98.239 |
| 83 | 限公司(**芃)拓建设工程有****1207.36 | 79.263 | 0 | 0 | 79.263 |
| 84 | 有限公司(**市潞)顺建筑工程****8888.88 | 95.623 | 0 | 0 | 95.623 |
| 85 | 司(浙)江禹禾建设有限公****1063.18 | 90.746 | 0 | 0 | 90.746 |
| 86 | 司(安)徽邦龙建业有限公****2668.75 | 97.798 | 0 | 0 | 97.798 |
| 87 | 司(安)徽卓涛建设有限公****3468.72 | 98.321 | 0 | 0 | 98.321 |
| 88 | 限公司(**中)明建设工程有****3425.66 | 95.937 | 0 | 0 | 95.937 |
| 89 | 司(江)苏雅驹建设有限公****2550.54 | 97.622 | 0 | 0 | 97.622 |
| 90 | 司(江)苏朝源建设有限公****1144.81 | 98.253 | 0 | 0 | 98.253 |
| 91 | 限公司****集团有****0428.37 | 97.907 | 0 | 0 | 97.907 |
| 92 | 限公司(**丰)安建筑工程有****0519.38 | 94.108 | 0 | 0 | 94.108 |
| 93 | 限公司(**迈)优建设工程有****6749.66 | 98.38 | 0 | 0 | 98.38 |
| 94 | 司(浙)江中殷建设有限公****3100.91 | 96.823 | 0 | 0 | 96.823 |
| 95 | 司(江)苏富埠建设有限公****6446.98 | 94.762 | 0 | 0 | 94.762 |
| 96 | 限公司(**燕)栖良居建设有****9619.75 | 94.469 | 0 | 0 | 94.469 |
| 97 | 司(江)苏鹏丰建设有限公****113.83 | 93.516 | 0 | 0 | 93.516 |
| 98 | 限公司(**恒)舒建设工程有****7551.64 | 98.285 | 0 | 0 | 98.285 |
| 99 | 有限公司(**中达)翔建设工程****3254.39 | 97.087 | 0 | 0 | 97.087 |
| 100 | 司(江)苏光熹建设有限公****0888.15 | 92.603 | 0 | 0 | 92.603 |
| 101 | 司(江)苏苏璞建设有限公****0588.58 | 93.577 | 0 | 0 | 93.577 |
| 102 | 限公司****集团有****7292.06 | 90.869 | 0 | 0 | 90.869 |
| 103 | 限公司(**良)绕建筑工程有****4755.22 | 97.603 | 0 | 0 | 97.603 |
| 104 | 限公司(**洲)彤市政工程有****8939.34 | 98.273 | 0 | 0 | 98.273 |
| 105 | 限公司(**临)运建设工程有****4453.14 | 95.045 | 0 | 0 | 95.045 |
| 106 | 限公司(**海)恒建设工程有****1624.71 | 95.953 | 0 | 0 | 95.953 |
| 107 | 有限公司(**双木)林建设工程****6477.50 | 98.252 | 0 | 0 | 98.252 |
| 108 | 限公司(明昊建)设科技**有****9426.77 | 96.679 | 0 | 0 | 96.679 |
| 109 | 限公司(**康)道建设工程有****5436.76 | 93.623 | 0 | 0 | 93.623 |
| 110 | 限公司(**安)赛建设工程有****6464.66 | 95.291 | 0 | 0 | 95.291 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 111 | 限公司(**久)盛市政工程有****9300.88 | 99.506 | 0 | 0 | 99.506 |
| 112 | 限公司(**悦)特建设工程有****5769.23 | 96.27 | 0 | 0 | 96.27 |
| 113 | 限公司(**若)海建设工程有****8798.72 | 98.362 | 0 | 0 | 98.362 |
| 114 | 限公司(**祥)庆建设工程有****7048.33 | 99.315 | 0 | 0 | 99.315 |
| 115 | 限公司 ****7840.99 | 98.371 | 0 | 0 | 98.371 |
| 116 | 司(江)苏前途建设有限公****6398.99 | 96.617 | 0 | 0 | 96.617 |
| 117 | 司(江)苏**建设有限公****2426.71 | 98.507 | 0 | 0 | 98.507 |
| 118 | 限公司(**润)沃建设工程有****3034.92 | 95.41 | 0 | 0 | 95.41 |
| 119 | 限公司(**腾)文建设工程有****7428.03 | 97.314 | 0 | 0 | 97.314 |
| 120 | 有限公司(**省润)昌建筑工程****3428.83 | 97.968 | 0 | 0 | 97.968 |
| 121 | 限公司(**腾)德建设工程有****3665.47 | 96.729 | 0 | 0 | 96.729 |
| 122 | 有限公司(**省华)路**工程****3837.02 | 99.201 | 0 | 0 | 99.201 |
| 123 | 限公司(**弘)伦建设工程有****5642.99 | 91.678 | 0 | 0 | 91.678 |
| 124 | 限公司(**滕)茂建设工程有****6868.69 | 88.575 | 0 | 0 | 88.575 |
| 125 | 司(江)苏安发建设有限公****1216.30 | 91.01 | 0 | 0 | 91.01 |
| 126 | ****公司(**市蔚然市)政景观****1057.00 | 96.223 | 0 | 0 | 96.223 |
| 127 | 限公司(**铸)腾建设工程有****1068.72 | 98.342 | 0 | 0 | 98.342 |
| 128 | ****公司 | ****9394.74 | 98.357 | 0 | 0 | 98.357 |
| 129 | 限公司****集团有****1455.08 | 98.339 | 0 | 0 | 98.339 |
| 130 | 限公司(**舒)普建设工程有****9327.64 | 98.093 | 0 | 0 | 98.093 |
| 131 | 司(浙)江茂业建设有限公****6940.41 | 84.954 | 0 | 0 | 84.954 |
| 132 | 限公司(**保)嘉建设工程有****0847.70 | 97.814 | 0 | 0 | 97.814 |
| 133 | 限公司(**振)业建设工程有****7806.10 | 96.782 | 0 | 0 | 96.782 |
| 134 | 限公司(**建)勋建筑工程有****9791.27 | 96.852 | 0 | 0 | 96.852 |
| 135 | 限公司(**全)庆建设工程有****9288.62 | 87.495 | 0 | 0 | 87.495 |
| 136 | 司(中)祥豫安建设有限公****5628.00 | 96.624 | 0 | 0 | 96.624 |
| 137 | 有限公司(**亿莱)硕建设工程****1911.60 | 98.335 | 0 | 0 | 98.335 |
| 138 | 有限公司(**省天)石建设工程****8774.43 | 93.328 | 0 | 0 | 93.328 |
| 139 | 限公司(**锦)迅建设工程有****2405.01 | 97.889 | 0 | 0 | 97.889 |
| 140 | 限公司(**励)一建设工程有****6120.48 | 98.386 | 0 | 0 | 98.386 |
| 141 | 限公司(**石)华建设工程有****3500.01 | 93.816 | 0 | 0 | 93.816 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 142 | 限公司 ****7063.67 | 94.668 | 0 | 0 | 94.668 |
| 143 | 限公司(**富)华中利建筑有****2343.00 | 97.713 | 0 | 0 | 97.713 |
| 144 | 司(盐)城沛淇建设有限公****6802.68 | 98.292 | 0 | 0 | 98.292 |
| 145 | 限公司(**路)泽建设工程有****5807.88 | 94.944 | 0 | 0 | 94.944 |
| 146 | 限公司(**庆)旺建设工程有****8985.61 | 92.178 | 0 | 0 | 92.178 |
| 147 | ****公司(**市鸿程水)利建设****4457.61 | 97.429 | 0 | 0 | 97.429 |
| 148 | 限公司(**迈)霆建设工程有****0962.38 | 93.927 | 0 | 0 | 93.927 |
| 149 | 限公司(**捷)天建设工程有****3185.19 | 85.605 | 0 | 0 | 85.605 |
| 150 | 限公司(**曼)顺建设工程有****4140.22 | 94.253 | 0 | 0 | 94.253 |
| 151 | 司(浙)江万叶建设有限公****4453.92 | 97.429 | 0 | 0 | 97.429 |
| 152 | 司(江)苏盛永建设有限公****0846.99 | 87.039 | 0 | 0 | 87.039 |
| 153 | 限公司(**鼎)龙建设工程有****6600.33 | 84.516 | 0 | 0 | 84.516 |
| 154 | 司(江)苏长瑞建设有限公****6542.10 | 89.55 | 0 | 0 | 89.55 |
| 155 | ****集团有限公****1239.17 | 99.136 | 0 | 0 | 99.136 |
| 156 | 限公司(**玉)杰建筑劳务有****3333.45 | 93.642 | 0 | 0 | 93.642 |
| 157 | 限公司(**宽)秉建筑工程有****9795.02 | 98.265 | 0 | 0 | 98.265 |
| 158 | 司(江)苏**建设有限公****3930.87 | 95.756 | 0 | 0 | 95.756 |
| 159 | 有限公司(**卓)泰建设工程****4864.44 | 85.944 | 0 | 0 | 85.944 |
| 160 | 司(江)苏金树建设有限公****6684.66 | 96.792 | 0 | 0 | 96.792 |
| 161 | 限公司(振桥建)设工程**有****4733.32 | 96.19 | 0 | 0 | 96.19 |
| 162 | 有限公司(**佰易)佳建设工程****8800.01 | 93.769 | 0 | 0 | 93.769 |
| 163 | 有限公司(**鑫远)博建设工程****7666.66 | 94.398 | 0 | 0 | 94.398 |
| 164 | 限公司(**驰)运建设工程有****3735.68 | 96.288 | 0 | 0 | 96.288 |
| 165 | **渤海新区**泰市政园林建设工程有****8695.97 限公司 | 85.998 | 0 | 0 | 85.998 |
| 166 | 有限公司(**市天)辰建筑安装****7478.20 | 98.374 | 0 | 0 | 98.374 |
| 167 | 公司(**)市永裕建设有限****3470.17 | 96.555 | 0 | 0 | 96.555 |
| 168 | ******公司 ****9188.52 | 85.994 | 0 | 0 | 85.994 |
| 169 | 限公司(**万)源建设工程有****3427.00 | 96.025 | 0 | 0 | 96.025 |
| 170 | 限公司(**宝)凡市政工程有****8855.71 | 93.151 | 0 | 0 | 93.151 |
| 171 | 限公司(**路)梦建设工程有****5896.11 | 89.997 | 0 | 0 | 89.997 |
| 172 | 有限公司(**润佰)顺建设工程****8783.51 | 98.274 | 0 | 0 | 98.274 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 173 | 有限公司(**市昊)达建设工程****3799.79 | 93.461 | 0 | 0 | 93.461 |
| 174 | 司(江)苏苏雄建设有限公****6884.71 | 98.291 | 0 | 0 | 98.291 |
| 175 | 有限公司(**鑫慧)达建设工程****6842.35 | 98.379 | 0 | 0 | 98.379 |
| 176 | ****公司(**盖伦筑)工建设发****2149.37 | 94.446 | 0 | 0 | 94.446 |
| 177 | 有限公司(**泰之)润建设工程****9457.04 | 98.357 | 0 | 0 | 98.357 |
| 178 | 限公司(**尊)崇建设工程有****1555.58 | 96.748 | 0 | 0 | 96.748 |
| 179 | 有限公司(**海乐)欣建设工程****5922.35 | 99.006 | 0 | 0 | 99.006 |
| 180 | **多春如建设工程****2605.32有限公司 | 98.947 | 0 | 0 | 98.947 |
| 181 | 司(江)苏宝辉建设有限公****7408.83 | 97.492 | 0 | 0 | 97.492 |
| 182 | 限公司(**鸿)喆建筑工程有****2451.36 | 88.615 | 0 | 0 | 88.615 |
| 183 | 限公司(**中)钦建设工程有****1097.77 | 99.869 | 0 | 0 | 99.869 |
| 184 | 限公司(**宸)怡建设工程有****3457.75 | 97.173 | 0 | 0 | 97.173 |
| 185 | 司(广)德润和建设有限公****6425.77 | 96.97 | 0 | 0 | 96.97 |
| 186 | 限公司(**瑞)康建设工程有****1425.00 | 98.34 | 0 | 0 | 98.34 |
| 187 | 限公司(**怡)得建设工程有****9574.14 | 98.356 | 0 | 0 | 98.356 |
| 188 | 公司(**)腾飞盛建设有限****8912.26 | 96.506 | 0 | 0 | 96.506 |
| 189 | 限公司(**仁)德建设工程有****4948.14 | 91.596 | 0 | 0 | 91.596 |
| 190 | 有限公司(**轩之)宇建设工程****5586.02 | 98.391 | 0 | 0 | 98.391 |
| 191 | 限公司(**琮)骁建设工程有****8282.82 | 91.919 | 0 | 0 | 91.919 |
| 192 | 限公司(**泰)峰建设工程有****3569.40 | 87.191 | 0 | 0 | 87.191 |
| 193 | 限公司****集团有****5940.01 | 92.117 | 0 | 0 | 92.117 |
| 194 | 公司(**)奥建龙建筑有限****1212.00 | 95.426 | 0 | 0 | 95.426 |
| 195 | 限公司(**公)衡项目管理有****6681.77 | 87.606 | 0 | 0 | 87.606 |
| 196 | 限公司(**建)谷建筑工程有****6818.77 | 98.026 | 0 | 0 | 98.026 |
| 197 | 限公司(**禾)轩建设工程有****3330.59 | 98.763 | 0 | 0 | 98.763 |
| 198 | 公司(**)市天源实业有限****6592.49 | 92.464 | 0 | 0 | 92.464 |
| 199 | 限公司(**君)润建设工程有****3333.33 | 95.407 | 0 | 0 | 95.407 |
| 200 | 有限公司(**市建)泰建设工程****2515.00 | 97.535 | 0 | 0 | 97.535 |
| 201 | ****公司****3655.58 | 98.054 | 0 | 0 | 98.054 |
| 202 | 中纪舜年(**) ****公司 | 建****8833.14 | 97.656 | 0 | 0 | 97.656 |
| 203 | 司(江)苏万吉建设有限公****3600.36 | 92.049 | 0 | 0 | 92.049 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 204 | 限公司(**华)普建设工程有****4740.00 | 96.809 | 0 | 0 | 96.809 |
| 205 | 限公司(**铭)源水利工程有****1428.28 | 96.926 | 0 | 0 | 96.926 |
| 206 | 有限公司(**中润)汇工程咨询****9661.57 | 92.526 | 0 | 0 | 92.526 |
| 207 | 司(江)苏方华建设有限公****5011.11 | 94.951 | 0 | 0 | 94.951 |
| 208 | 司(江)苏紫瑞建设有限公****9212.94 | 99.065 | 0 | 0 | 99.065 |
| 209 | 司(江)苏坤昂建设有限公****5774.43 | 98.389 | 0 | 0 | 98.389 |
| 210 | 限公司(**万)棠建设工程有****3427.83 | 86.309 | 0 | 0 | 86.309 |
| 211 | 限公司(中煤浙)江勘测设计有****5778.60 | 96.27 | 0 | 0 | 96.27 |
| 212 | 司(江)苏飞洋建设有限公****8484.44 | 98.277 | 0 | 0 | 98.277 |
| 213 | 司(江)苏昊迎建设有限公****2500.02 | 93.472 | 0 | 0 | 93.472 |
| 214 | 限公司(**瀚)远建设工程有****8083.65 | 99.734 | 0 | 0 | 99.734 |
| 215 | 限公司(**上)元建设工程有****9427.64 | 96.237 | 0 | 0 | 96.237 |
| 216 | 限公司(**明)磐建设工程有****8452.15 | 97.129 | 0 | 0 | 97.129 |
| 217 | 限公司(**炬)合建设工程有****0350.19 | 93.491 | 0 | 0 | 93.491 |
| 218 | 限公司(**睿)涛建设工程有****3444.29 | 98.233 | 0 | 0 | 98.233 |
| 219 | 限公司(**久)鼎建设工程有****4674.38 | 92.658 | 0 | 0 | 92.658 |
| 220 | 司(顺)硕建设工程有限公****5500.00 | 93.622 | 0 | 0 | 93.622 |
| 221 | 限公司(**常)彭建设发展有****4441.12 | 96.546 | 0 | 0 | 96.546 |
| 222 | 限公司(**特)伦建设工程有****5243.78 | 95.214 | 0 | 0 | 95.214 |
| 223 | 限公司(**共)坤建设工程有****5308.95 | 98.394 | 0 | 0 | 98.394 |
| 224 | 限公司(**栾)书建筑工程有****0068.67 | 95.702 | 0 | 0 | 95.702 |
| 225 | 限公司(**优)楷建筑装饰有****2021.08 | 94.536 | 0 | 0 | 94.536 |
| 226 | 限公司(**绿)建园林工程有****2627.91 | 79.428 | 0 | 0 | 79.428 |
| 227 | 限公司(**暄)缮建筑工程有****4272.84 | 96.282 | 0 | 0 | 96.282 |
| 228 | 公司(**)景艺轩建设有限****8418.23 | 93.949 | 0 | 0 | 93.949 |
| 229 | 限公司(**正)恰建设工程有****3186.79 | 95.497 | 0 | 0 | 95.497 |
| 230 | 限公司(**艾)希建设工程有****9655.81 | 96.058 | 0 | 0 | 96.058 |
| 231 | 限公司(**翔)崇建筑工程有****8985.00 | 98.36 | 0 | 0 | 98.36 |
| 232 | ****公司(**洪龙集)泽建设工****1518.18 | 99.93 | 0 | 0 | 99.93 |
| 233 | 限公司(**德)彦建设工程有****5656.06 | 99.719 | 0 | 0 | 99.719 |
| 234 | 司(江)苏创迎建设有限公****2778.19 | 99.29 | 0 | 0 | 99.29 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 235 | 限公司(雅浦生)态科技**有****8104.14 | 93.423 | 0 | 0 | 93.423 |
| 236 | ******公司 | 93.695 | 0 | 0 | 93.695 |
| 237 | 公司(**)天巨源建设有限****4703.84 | 98.31 | 0 | 0 | 98.31 |
| 238 | 限公司(**典)恒建设工程有****8168.66 | 95.011 | 0 | 0 | 95.011 |
| 239 | 限公司(**立)昆建设工程有****7074.23 | 92.018 | 0 | 0 | 92.018 |
| 240 | 公司(**)奕丰行建设有限****5435.01 | 96.891 | 0 | 0 | 96.891 |
| 241 | 限公司(**沁)晟建设工程有****0283.73 | 95.082 | 0 | 0 | 95.082 |
| 242 | 中维景华建设(苏 ****公司 | ****9063.66 | 87.054 | 0 | 0 | 87.054 |
| 243 | 限公司(**瑞)途建设工程有****8430.27 | 97.733 | 0 | 0 | 97.733 |
| 244 | 限公司(**月)轮建设工程有****6960.00 | 94.846 | 0 | 0 | 94.846 |
| 245 | 有限公司(**金指)南建设工程****1268.20 | 98.34 | 0 | 0 | 98.34 |
| 246 | 司(河)南哲业工程有限公****1469.27 | 97.456 | 0 | 0 | 97.456 |
| 247 | 限公司****集团有****1712.54 | 94.009 | 0 | 0 | 94.009 |
| 248 | 限公司(**宁)亚建设工程有****5355.55 | 94.506 | 0 | 0 | 94.506 |
| 249 | 限公司(**昌)振建设工程有****1759.76 | 87.649 | 0 | 0 | 87.649 |
| 250 | 有限公司(**省国)方建筑工程****5577.15 | 96.094 | 0 | 0 | 96.094 |
| 251 | 限公司(**衡)奥建设工程有****5962.02 | 98.387 | 0 | 0 | 98.387 |
| 252 | 限公司(**集)力建设工程有****1788.00 | 99.131 | 0 | 0 | 99.131 |
| 253 | 限公司(**展)云建设工程有****1189.02 | 95.162 | 0 | 0 | 95.162 |
| 254 | 限公司(**猎)企建设工程有****3000.09 | 95.852 | 0 | 0 | 95.852 |
| 255 | 限公司(**华)辰建设工程有****2435.35 | 97.27 | 0 | 0 | 97.27 |
| 256 | 限公司(**润)端建设工程有****5833.17 | 90.087 | 0 | 0 | 90.087 |
| 257 | 限公司(**穗)怀建筑工程有****6025.17 | 95.119 | 0 | 0 | 95.119 |
| 258 | 限公司(**高)景建设工程有****7677.01 | 96.871 | 0 | 0 | 96.871 |
| 259 | 限公司(**百)顺建设工程有****118.56 | 95.801 | 0 | 0 | 95.801 |
| 260 | 限公司(**广)创建筑工程有****6313.77 | 98.207 | 0 | 0 | 98.207 |
| 261 | ****公司 ****5694.74 | 96.977 | 0 | 0 | 96.977 |
| 262 | 限公司(**杭)九建设工程有****2747.58 | 98.328 | 0 | 0 | 98.328 |
| 263 | 限公司(**特)源建设工程有****2863.34 | 99.585 | 0 | 0 | 99.585 |
| 264 | 限公司(**广)地建设工程有****1425.64 | 96.573 | 0 | 0 | 96.573 |
| 265 | ****公司(**建通工)程项目管****9503.05 | 95.794 | 0 | 0 | 95.794 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 266 | 限公司(**丰)豪建设工程有****9445.18 | 98.268 | 0 | 0 | 98.268 |
| 267 | ****公司(**市**景盛装)饰 ****9308.45 | 96.414 | 0 | 0 | 96.414 |
| 268 | 限公司(**润)悦建设工程有****2356.65 | 97.271 | 0 | 0 | 97.271 |
| 269 | 限公司(**菲)林建设工程有****4793.95 | 97.25 | 0 | 0 | 97.25 |
| 270 | 广宸建设工程(河 ****公司 | ****0926.71 | 98.343 | 0 | 0 | 98.343 |
| 271 | ****公司 ****0666.66 | 90.838 | 0 | 0 | 90.838 |
| 272 | ****集团有限公****7300.00 | 89.455 | 0 | 0 | 89.455 |
| 273 | 司(河)南建商建设有限公****5346.48 | 97.244 | 0 | 0 | 97.244 |
| 274 | 限公司(**泽)衡建设工程有****5655.69 | 96.447 | 0 | 0 | 96.447 |
| 275 | 限公司(**双)联建设工程有****7671.44 | 92.19 | 0 | 0 | 92.19 |
| 276 | 限公司(**鼎)瓴建设工程有****6496.55 | 87.431 | 0 | 0 | 87.431 |
| 277 | 限公司(**荣)达建设工程有****3516.14 | 92.933 | 0 | 0 | 92.933 |
| 278 | ****公司(**久泰建)设安装工****1755.38 | 91.712 | 0 | 0 | 91.712 |
| 279 | 司(江)苏业安建设有限公****1835.71 | 98.335 | 0 | 0 | 98.335 |
| 280 | 司(江)苏新塘建设有限公****5672.94 | 89.823 | 0 | 0 | 89.823 |
| 281 | 限公司****集团有****6239.32 | 97.06 | 0 | 0 | 97.06 |
| 282 | 限公司(**瑞)全建筑工程有****1685.03 | 96.747 | 0 | 0 | 96.747 |
| 283 | 限公司****集团有****5000.82 | 99.544 | 0 | 0 | 99.544 |
| 284 | 限公司(**嘉)仁建设工程有****3841.41 | 96.463 | 0 | 0 | 96.463 |
| 285 | 限公司(**腾)昇市政工程有****0744.36 | 98.787 | 0 | 0 | 98.787 |
| 286 | ****公司(****建设工)程项****5265.00 | 95.92 | 0 | 0 | 95.92 |
| 287 | ******公司 ****0665.78 | 94.283 | 0 | 0 | 94.283 |
| 288 | 司(浙)江正可建设有限公****3405.65 | 98.322 | 0 | 0 | 98.322 |
| 289 | 司(福)建森焱建设有限公****5770.18 | 95.651 | 0 | 0 | 95.651 |
| 290 | 限公司(**润)成建设工程有****4747.97 | 93.275 | 0 | 0 | 93.275 |
| 291 | 公司(**)龙嘉顺建设有限****0198.64 | 97.82 | 0 | 0 | 97.82 |
| 292 | 限公司(**东)泽项目管理有****7117.00 | 95.992 | 0 | 0 | 95.992 |
| 293 | 司(江)苏宗麟建设有限公****7214.00 | 92.724 | 0 | 0 | 92.724 |
| 294 | 限公司(**创)凡建设工程有****4328.00 | 98.402 | 0 | 0 | 98.402 |
| 295 | ****公司 ****6801.11 | 97.585 | 0 | 0 | 97.585 |
| 296 | 限公司(**贵)仁环保科技有****8750.51 | 95.448 | 0 | 0 | 95.448 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 297 | 限公司(**垒)华建设工程有****9438.88 | 96.767 | 0 | 0 | 96.767 |
| 298 | 限公司(**沃)野建筑工程有****5252.98 | 79.316 | 0 | 0 | 79.316 |
| 299 | 限公司(**泽)天建设工程有****8438.98 | 92.625 | 0 | 0 | 92.625 |
| 300 | 司(青)海强森建设有限公****4922.22 | 98.22 | 0 | 0 | 98.22 |
| 301 | ****公司(**新鼎建)筑安装工****7272.00 | 97.493 | 0 | 0 | 97.493 |
| 302 | 有限公司(**九真)源工程建设****6061.35 | 94.766 | 0 | 0 | 94.766 |
| 303 | 司(河)南浙嘉建设有限公****7717.21 | 96.164 | 0 | 0 | 96.164 |
| 304 | ****集团有限公****0262.49 | 98.349 | 0 | 0 | 98.349 |
| 305 | 司(江)苏海岩建设有限公****5655.09 | 90.706 | 0 | 0 | 90.706 |
| 306 | 限公司(**昕)达建设工程有****5389.40 | 87.264 | 0 | 0 | 87.264 |
| 307 | 限公司(**远)宏生态科技有****6418.06 | 95.469 | 0 | 0 | 95.469 |
| 308 | 司(江)苏金佐工程有限公****8979.89 | 92.973 | 0 | 0 | 92.973 |
| 309 | 限公司(**盈)乾建设工程有****1939.82 | 95.95 | 0 | 0 | 95.95 |
| 310 | 有限公司(**县水)利水电建设****2375.00 | 99.832 | 0 | 0 | 99.832 |
| 311 | 限公司(**耀)天建设工程有****5683.26 | 88.498 | 0 | 0 | 88.498 |
| 312 | 限公司(**德)乔建筑工程有****7400.39 | 98.463 | 0 | 0 | 98.463 |
| 313 | 限公司(**联)桥建设工程有****0330.55 | 98.349 | 0 | 0 | 98.349 |
| 314 | 限公司(**卓)衡建设工程有****6243.98 | 95.823 | 0 | 0 | 95.823 |
| 315 | 公司(**)合泽盛建设有限****6284.94 | 97.678 | 0 | 0 | 97.678 |
| 316 | 限公司(**群)润建设工程有****5635.01 | 96.006 | 0 | 0 | 96.006 |
| 317 | ****公司 ****2588.13 | 99.565 | 0 | 0 | 99.565 |
| 318 | 限公司(**华)可建设工程有****0270.36 | 97.113 | 0 | 0 | 97.113 |
| 319 | 限公司(**佳)昌建设工程有****8963.34 | 86.703 | 0 | 0 | 86.703 |
| 320 | ****公司(**杜林生)态景观集****4714.88 | 94.424 | 0 | 0 | 94.424 |
| 321 | ****公司(**博敖建)筑安装工****9377.18 | 97.297 | 0 | 0 | 97.297 |
| 322 | ****集团****公司 | ****3622.88 | 96.377 | 0 | 0 | 96.377 |
| 323 | 限公司(**巢)北建筑工程有****2941.00 | 88.434 | 0 | 0 | 88.434 |
| 324 | 有限公司(**市坤)山市政工程****7861.00 | 96.428 | 0 | 0 | 96.428 |
| 325 | ****公司(**钵池山园)林建设****2400.63 | 91.441 | 0 | 0 | 91.441 |
| 326 | ****公司(**广林园)林建设工****2758.39 | 99.564 | 0 | 0 | 99.564 |
| 327 | 限公司(**大)千项目管理有****999.98 | 97.566 | 0 | 0 | 97.566 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 328 | 司(江)苏瑾瑜建设有限公****3174.56 | 99.057 | 0 | 0 | 99.057 |
| 329 | 司(江)苏北强建设有限公****6657.00 | 95.201 | 0 | 0 | 95.201 |
| 330 | 有限公司(**市金)拓建筑工程****8256.48 | 98.278 | 0 | 0 | 98.278 |
| 331 | 限公司(**元)乾建设工程有****5205.32 | 89.826 | 0 | 0 | 89.826 |
| 332 | 限公司(**绍)年建筑工程有****6428.12 | 98.295 | 0 | 0 | 98.295 |
| 333 | 限公司(**硕)禄建设工程有****6028.92 | 93.264 | 0 | 0 | 93.264 |
| 334 | 司(江)苏悦诚建设有限公****6035.45 | 96.885 | 0 | 0 | 96.885 |
| 335 | 司(江)苏普存建设有限公****2267.86 | 98.331 | 0 | 0 | 98.331 |
| 336 | 限公司(**前)盛建设工程有****9984.44 | 98.352 | 0 | 0 | 98.352 |
| 337 | 限公司(**鸿)港建设工程有****1560.35 | 98.338 | 0 | 0 | 98.338 |
| 338 | 限公司(**典)固建设工程有****3688.69 | 98.319 | 0 | 0 | 98.319 |
| 339 | ****公司(**市木林)森园林工****5217.40 | 87.707 | 0 | 0 | 87.707 |
| 340 | 有限公司(**安先)盛建设工程****3546.71 | 89.842 | 0 | 0 | 89.842 |
| 341 | 司(江)苏仁度建设有限公****6475.47 | 85.665 | 0 | 0 | 85.665 |
| 342 | 限公司(**苍)宇建设工程有****8463.85 | 86.001 | 0 | 0 | 86.001 |
| 343 | 限公司(**中)宇建设工程有****4774.47 | 98.31 | 0 | 0 | 98.31 |
| 344 | 限公司(**春)尚建设工程有****5800.00 | 92.294 | 0 | 0 | 92.294 |
| 345 | 限公司(**丰)鸿盛泰建设有****7924.42 | 96.162 | 0 | 0 | 96.162 |
| 346 | 限公司(**长)皓建筑工程有****2743.43 | 95.678 | 0 | 0 | 95.678 |
| 347 | 限公司(**中)迢建设工程有****6176.23 | 98.827 | 0 | 0 | 98.827 |
| 348 | 限公司(**方)长建设工程有****2348.00 | 96.387 | 0 | 0 | 96.387 |
| 349 | ****公司(**祥坤城)市智能科****6284.28 | 96.795 | 0 | 0 | 96.795 |
| 350 | ****公司(**广发建)筑装饰工****9802.18 | 94.909 | 0 | 0 | 94.909 |
| 351 | 公司(**)银佰利建设有限****7400.36 | 99.376 | 0 | 0 | 99.376 |
| 352 | 限公司(**昇)捷建设工程有****5151.25 | 90.888 | 0 | 0 | 90.888 |
| 353 | 有限公司(**市卓)爵建筑工程****6978.13 | 96.612 | 0 | 0 | 96.612 |
| 354 | 司(江)苏高邦建设有限公****4502.94 | 98.312 | 0 | 0 | 98.312 |
| 355 | 限公司(**悦)道建设工程有****6228.42 | 98.385 | 0 | 0 | 98.385 |
| 356 | 有限公司(**省豪)门建设工程****7931.83 | 94.749 | 0 | 0 | 94.749 |
| 357 | 限公司(**希)翔建设工程有****0886.29 | 98.168 | 0 | 0 | 98.168 |
| 358 | 限公司(**锦)拓建设工程有****7288.12 | 97.315 | 0 | 0 | 97.315 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 359 | 限公司(**烜)淮建设工程有****1436.16 | 96.396 | 0 | 0 | 96.396 |
| 360 | ****公司 ****1325.00 | 96.308 | 0 | 0 | 96.308 |
| 361 | 限公司(**艾)捷建设工程有****2918.55 | 94.793 | 0 | 0 | 94.793 |
| 362 | 限公司(**旺)康建设工程有****8766.00 | 94.477 | 0 | 0 | 94.477 |
| 363 | 限公司(**石)涛建设工程有****8190.25 | 89.712 | 0 | 0 | 89.712 |
| 364 | 限公司(**名)乔建设工程有****587.12 | 91.505 | 0 | 0 | 91.505 |
| 365 | 有限公司(**中秉)诚建筑工程****0833.33 | 91.102 | 0 | 0 | 91.102 |
| 366 | 限公司(**日)晖智能工程有****3667.00 | 96.111 | 0 | 0 | 96.111 |
| 367 | ****公司(**浩栩建)设项目管****4941.72 | 98.308 | 0 | 0 | 98.308 |
| 368 | 限公司(**优)佰建设工程有****6909.62 | 98.902 | 0 | 0 | 98.902 |
| 369 | 限公司(**衡)泽建设工程有****1324.28 | 97.722 | 0 | 0 | 97.722 |
| 370 | 限公司(**广)振建设工程有****5932.08 | 96.533 | 0 | 0 | 96.533 |
| 371 | 限公司(**龙)发建设工程有****3246.00 | 95.32 | 0 | 0 | 95.32 |
| 372 | 司(江)苏和锦建设有限公****1760.36 | 94.892 | 0 | 0 | 94.892 |
| 373 | 限公司****集团有****5641.03 | 99.362 | 0 | 0 | 99.362 |
| 374 | 有限公司(**骏逸)达建设工程****7888.55 | 94.396 | 0 | 0 | 94.396 |
| 375 | 限公司(**方)昌建设工程有****0664.66 | 94.371 | 0 | 0 | 94.371 |
| 376 | 限公司(**中)承建设工程有****2200.01 | 93.033 | 0 | 0 | 93.033 |
| 377 | 限公司(**知)路建设工程有****7079.97 | 95.286 | 0 | 0 | 95.286 |
| 378 | 限公司(**汇)港建设工程有****7773.94 | 90.688 | 0 | 0 | 90.688 |
| 379 | 旺翔建工(**) ****公司 | 有****9587.36 | 98.709 | 0 | 0 | 98.709 |
| 380 | 限公司(**赣)恒建设工程有****2947.43 | 96.559 | 0 | 0 | 96.559 |
| 381 | 限公司(**嘉)航建设工程有****6279.62 | 95.381 | 0 | 0 | 95.381 |
| 382 | 司(恒)隆通信技术有限公****3737.69 | 98.231 | 0 | 0 | 98.231 |
| 383 | 限公司(**嘉)湖生态建设有****0505.17 | 85.541 | 0 | 0 | 85.541 |
| 384 | 限公司(**宁)宇建设工程有****4871.25 | 98.309 | 0 | 0 | 98.309 |
| 385 | 限公司****集团有****7322.56 | 99.846 | 0 | 0 | 99.846 |
| 386 | 司(安)徽瑞博建设有限公****4732.56 | 96.19 | 0 | 0 | 96.19 |
| 387 | 限公司(**拾)光建设工程有****8700.00 | 92.887 | 0 | 0 | 92.887 |
| 388 | 司(江)苏世骁建设有限公****8204.09 | 92.538 | 0 | 0 | 92.538 |
| 389 | ****公司(九州**建)设工程江****2051.87 | 93.741 | 0 | 0 | 93.741 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 390 | 司(保)通建设工程有限公****6663.66 | 95.643 | 0 | 0 | 95.643 |
| 391 | 限公司(**首)段建筑工程有****8337.29 | 98.367 | 0 | 0 | 98.367 |
| 392 | 公司(**)鸿太阳建设有限****3655.46 | 92.313 | 0 | 0 | 92.313 |
| 393 | ****公司(**新联情生)态建设****4099.21 | 93.37 | 0 | 0 | 93.37 |
| 394 | 限公司(**宇)邦建设工程有****6417.67 | 98.384 | 0 | 0 | 98.384 |
| 395 | 司(江)苏福茂建设有限公****8647.95 | 98.364 | 0 | 0 | 98.364 |
| 396 | 司(江)苏天赋建设有限公****6406.64 | 98.206 | 0 | 0 | 98.206 |
| 397 | 司(江)苏盈厚建设有限公****6599.85 | 89.903 | 0 | 0 | 89.903 |
| 398 | 司(江)苏磐祥建设有限公****1999.01 | 89.767 | 0 | 0 | 89.767 |
| 399 | ****公司(**中闽瑞)盛建筑科****5981.25 | 96.621 | 0 | 0 | 96.621 |
| 400 | 限公司(**玺)华交通建设有****5169.55 | 93.802 | 0 | 0 | 93.802 |
| 401 | 限公司(**昭)满项目管理有****9104.98 | 98.359 | 0 | 0 | 98.359 |
| 402 | 司(徐)州润腾建设有限公****7872.36 | 96.427 | 0 | 0 | 96.427 |
| 403 | 司(江)苏轩成建设有限公****0462.58 | 92.783 | 0 | 0 | 92.783 |
| 404 | 公司(**)腾裕顺建设有限****8800.00 | 85.202 | 0 | 0 | 85.202 |
| 405 | 有限公司(**麒特)珈建设工程****782.48 | 94.762 | 0 | 0 | 94.762 |
| 406 | ****集团有限公****1967.45 | 89.414 | 0 | 0 | 89.414 |
| 407 | ****公司(**巽阳园)林建设工****0504.71 | 89.25 | 0 | 0 | 89.25 |
| 408 | 限公司(**德)辉桥梁工程有****2598.98 | 93.382 | 0 | 0 | 93.382 |
| 409 | ****公司(**市丰盈水)利工程****6521.86 | 97.587 | 0 | 0 | 97.587 |
| 410 | ****集团有限公****6399.40 | 99.017 | 0 | 0 | 99.017 |
| 411 | 限公司(**新)程建设工程有****5425.34 | 97.067 | 0 | 0 | 97.067 |
| 412 | 有限公司(**金叶)子建筑工程****8663.82 | 93.682 | 0 | 0 | 93.682 |
| 413 | 限公司(**攀)荣建设工程有****3226.00 | 97.881 | 0 | 0 | 97.881 |
| 414 | ****公司(**景然生)态建设集****4200.78 | 90.984 | 0 | 0 | 90.984 |
| 415 | 限公司(**悠)扬建设工程有****2601.55 | 92.147 | 0 | 0 | 92.147 |
| 416 | 有限公司(**市金)润市政工程****3423.87 | 96.731 | 0 | 0 | 96.731 |
| 417 | 限公司(**晓)平建筑工程有****5590.78 | 95.918 | 0 | 0 | 95.918 |
| 418 | 限公司(**奈)朵建设工程有****2626.65 | 93.382 | 0 | 0 | 93.382 |
| 419 | 限公司(**禄)顺建设工程有****6888.55 | 93.168 | 0 | 0 | 93.168 |
| 420 | **省培格建设工程****4073.83有限公司 | 96.902 | 0 | 0 | 96.902 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 421 | 限公司(**鸿)宏项目管理有****5459.81 | 98.304 | 0 | 0 | 98.304 |
| 422 | 公司(**)耀万程建设有限****9197.90 | 88.908 | 0 | 0 | 88.908 |
| 423 | 限公司(**科)工环保技术有****6293.39 | 91.142 | 0 | 0 | 91.142 |
| 424 | 司(江)苏江科建设有限公****7899.89 | 94.042 | 0 | 0 | 94.042 |
| 425 | 公司(**)省杰胤建设有限****0827.26 | 94.635 | 0 | 0 | 94.635 |
| 426 | 限公司(**鳌)城工程管理有****3800.64 | 93.549 | 0 | 0 | 93.549 |
| 427 | 司(江)苏巨驰建设有限公****3175.36 | 91.258 | 0 | 0 | 91.258 |
| 428 | 限公司(**山)祥建设工程有****8937.01 | 96.506 | 0 | 0 | 96.506 |
| 429 | ****公司****6524.43 | 98.294 | 0 | 0 | 98.294 |
| 430 | 限公司(**绿)彩建设工程有****5604.78 | 98.302 | 0 | 0 | 98.302 |
| 431 | 有限公司(**旺弘)益建设工程****578.57 | 97.557 | 0 | 0 | 97.557 |
| 432 | 限公司(**乾)登建设工程有****681.30 | 94.061 | 0 | 0 | 94.061 |
| 433 | 山水之合建设(河 ****公司 | ****2162.66 | 93.475 | 0 | 0 | 93.475 |
| 434 | 司(江)西天宇建设有限公****0388.00 | 93.844 | 0 | 0 | 93.844 |
| 435 | 司(江)苏富塔建设有限公****2408.80 | 92.943 | 0 | 0 | 92.943 |
| 436 | ****公司(**太悦荣)凯建筑工****833.65 | 91.041 | 0 | 0 | 91.041 |
| 437 | 限公司(**千)越建设工程有****8638.38 | 97.746 | 0 | 0 | 97.746 |
| 438 | 限公司(**通)赢建设发展有****4546.50 | 93.895 | 0 | 0 | 93.895 |
| 439 | 司(江)苏三爱建设有限公****3076.85 | 98.324 | 0 | 0 | 98.324 |
| 440 | 限公司(**登)正建设工程有****4128.63 | 97.167 | 0 | 0 | 97.167 |
| 441 | 司(安)徽致尹建设有限公****5758.09 | 96.27 | 0 | 0 | 96.27 |
| 442 | 有限公司(**新纪)元装饰工程****1838.61 | 99.131 | 0 | 0 | 99.131 |
| 443 | 公司(**)曦乐琏建设有限****1168.25 | 94.102 | 0 | 0 | 94.102 |
| 444 | 限公司(**昊)佳建设工程有****7655.51 | 91.837 | 0 | 0 | 91.837 |
| 445 | 中琛建筑工程(河 ****公司 | ****5975.18 | 89.732 | 0 | 0 | 89.732 |
| 446 | 限公司(**元)象建设工程有****4240.88 | 93.633 | 0 | 0 | 93.633 |
| 447 | **金胜建设工程有****9595.86 限公司 | 95.176 | 0 | 0 | 95.176 |
| 448 | 司(河)南亘赢建工有限公****8851.18 | 95.801 | 0 | 0 | 95.801 |
| 449 | 有限公司(**世远)泰建设工程****9325.00 | 96.945 | 0 | 0 | 96.945 |
| 450 | 有限公司(**君巨)利建设工程****1501.30 | 94.011 | 0 | 0 | 94.011 |
| 451 | 有限公司(**途之)顺建设工程****2798.97 | 91.879 | 0 | 0 | 91.879 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 452 | 限公司(**城)欣市政工程有****6142.74 | 91.055 | 0 | 0 | 91.055 |
| 453 | 限公司(**智)言建设工程有****2832.65 | 98.768 | 0 | 0 | 98.768 |
| 454 | 限公司(**建)星交通工程有****3426.55 | 96.29 | 0 | 0 | 96.29 |
| 455 | 有限公司(**德盛)源建设工程****5988.88 | 94.059 | 0 | 0 | 94.059 |
| 456 | 限公司(**栩)多环境工程有****4400.88 | 91.777 | 0 | 0 | 91.777 |
| 457 | 限公司(**德)添项目管理有****5675.12 | 86.467 | 0 | 0 | 86.467 |
| 458 | 有限公司(**海之)鸿建筑工程****9070.21 | 96.77 | 0 | 0 | 96.77 |
| 459 | 司(江)苏巨恒建设有限公****6522.82 | 98.383 | 0 | 0 | 98.383 |
| 460 | 限公司(**汉)兆建筑工程有****8316.08 | 98.278 | 0 | 0 | 98.278 |
| 461 | ****公司(**乾德建)设工程有****4321.91 | 90.717 | 0 | 0 | 90.717 |
| 462 | 限公司(**天)泰建设工程有****1753.65 | 91.624 | 0 | 0 | 91.624 |
| 463 | 限公司(**矿)特建设工程有****2223.64 | 91.708 | 0 | 0 | 91.708 |
| 464 | 限公司(**泽)利建设工程有****7030.76 | 98.378 | 0 | 0 | 98.378 |
| 465 | 限公司(**岚)阁建筑工程有****0728.19 | 96.756 | 0 | 0 | 96.756 |
| 466 | 限公司(**安)道建筑工程有****4792.41 | 98.398 | 0 | 0 | 98.398 |
| 467 | 限公司(**天)久建设工程有****2459.11 | 94.002 | 0 | 0 | 94.002 |
| 468 | 限公司(**御)诚建设工程有****2023.05 | 97.098 | 0 | 0 | 97.098 |
| 469 | 限公司(**启)豪建设工程有****7435.08 | 98.109 | 0 | 0 | 98.109 |
| 470 | 限公司(**鼎)元建设工程有****2452.32 | 93.119 | 0 | 0 | 93.119 |
| 471 | 限公司(**安)丰**工程有****9285.53 | 98.976 | 0 | 0 | 98.976 |
| 472 | 司(安)徽北部建设有限公****6824.64 | 96.349 | 0 | 0 | 96.349 |
| 473 | 有限公司(**宇欣)泽项目管理****9832.00 | 96.145 | 0 | 0 | 96.145 |
| 474 | 司(江)苏展瑞建设有限公****5885.15 | 89.645 | 0 | 0 | 89.645 |
| 475 | 限公司(**勤)东建设工程有****7899.01 | 98.194 | 0 | 0 | 98.194 |
| 476 | **大纵湖建设项目 ****公司 | ****4387.22 | 93.897 | 0 | 0 | 93.897 |
| 477 | ****公司(**飞盛工)程项目管****6713.90 | 88.047 | 0 | 0 | 88.047 |
| 478 | 限公司(**宇)轩建设工程有****8358.04 | 98.896 | 0 | 0 | 98.896 |
| 479 | ****公司 ****4217.80 | 96.99 | 0 | 0 | 96.99 |
| 480 | 有限公司(**鸿鸣)达建设工程****2599.39 | 98.241 | 0 | 0 | 98.241 |
| 481 | 限公司(**磐)睿建设开发有****9463.58 | 96.678 | 0 | 0 | 96.678 |
| 482 | 限公司(**中)霄建设工程有****2793.95 | 96.296 | 0 | 0 | 96.296 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 483 | 司(江)苏海风建设有限公****3554.89 | 97.172 | 0 | 0 | 97.172 |
| 484 | 限公司(**涵)祥建设工程有****5113.81 | 98.306 | 0 | 0 | 98.306 |
| 485 | 限公司(**安)卓项目管理有****7512.58 | 94.134 | 0 | 0 | 94.134 |
| 486 | 司(江)西振业建设有限公****3274.00 | 99.118 | 0 | 0 | 99.118 |
| 487 | 司 ****3543.00 | 96.378 | 0 | 0 | 96.378 |
| 488 | 司(绍)兴航通建设有限公****2497.88 | 98.241 | 0 | 0 | 98.241 |
| 489 | 限公司(**天)杰建设工程有****0422.38 | 97.377 | 0 | 0 | 97.377 |
| 490 | 限公司(**亚)凯建设工程有****5109.07 | 96.099 | 0 | 0 | 96.099 |
| 491 | 有限公司(**融汇)达建设工程****0824.11 | 96.313 | 0 | 0 | 96.313 |
| 492 | 有限公司(**市皋)路建设工程****7560.56 | 97.048 | 0 | 0 | 97.048 |
| 493 | ****公司(**市**)区人防工****1911.11 | 96.48 | 0 | 0 | 96.48 |
| 494 | 司(江)苏九贤建设有限公****3952.39 | 93.724 | 0 | 0 | 93.724 |
| 495 | 有限公司(**省全)鑫建设工程****5969.19 | 95.031 | 0 | 0 | 95.031 |
| 496 | 限公司(**航)佩建设工程有****7698.76 | 87.95 | 0 | 0 | 87.95 |
| 497 | 司(江)苏永磐建设有限公****0507.59 | 96.493 | 0 | 0 | 96.493 |
| 498 | 司(南)京藏龙建设有限公****3684.14 | 96.023 | 0 | 0 | 96.023 |
| 499 | 司(南)京亿丰建设有限公****4163.75 | 99.463 | 0 | 0 | 99.463 |
| 500 | 振圩建设工程(河 ****公司 | ****4265.23 | 93.898 | 0 | 0 | 93.898 |
| 501 | 限公司(**友)东建设工程有****1119.38 | 92.336 | 0 | 0 | 92.336 |
| 502 | 限公司(**蒙)东建设工程有****6852.97 | 98.115 | 0 | 0 | 98.115 |
| 503 | 限公司(**其)志工程管理有****9359.02 | 94.118 | 0 | 0 | 94.118 |
| 504 | 司(江)苏银建建设有限公****1461.64 | 98.339 | 0 | 0 | 98.339 |
| 505 | 限公司(**华)澳建设工程有****3993.47 | 96.639 | 0 | 0 | 96.639 |
| 506 | 司(福)建聚汤建设有限公****1495.38 | 98.25 | 0 | 0 | 98.25 |
| 507 | 限公司(**杰)吉建设工程有****1313.13 | 91.363 | 0 | 0 | 91.363 |
| 508 | 司(江)苏恒地建设有限公****7157.10 | 98.466 | 0 | 0 | 98.466 |
| 509 | 限公司(**娄)明建筑工程有****3847.29 | 97.523 | 0 | 0 | 97.523 |
| 510 | 司(江)苏二八建设有限公****7408.76 | 96.52 | 0 | 0 | 96.52 |
| 511 | 限公司(**中)谦建设工程有****9841.83 | 98.353 | 0 | 0 | 98.353 |
| 512 | 限公司(**展)业建设工程有****9522.19 | 99.328 | 0 | 0 | 99.328 |
| 513 | 限公司(**华)茂建设工程有****1058.26 | 98.254 | 0 | 0 | 98.254 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 514 | 司(淮)安瑞隆建设有限公****4104.39 | 98.315 | 0 | 0 | 98.315 |
| 515 | 司(江)苏金梓建设有限公****2033.00 | 86.587 | 0 | 0 | 86.587 |
| 516 | 限公司(**润)虎建设工程有****2222.51 | 97.89 | 0 | 0 | 97.89 |
| 517 | 限公司(**凤)羽建设工程有****0162.99 | 91.991 | 0 | 0 | 91.991 |
| 518 | 司(江)苏友林建设有限公****2678.12 | 98.151 | 0 | 0 | 98.151 |
| 519 | 司(江)苏聚力建设有限公****7592.05 | 97.666 | 0 | 0 | 97.666 |
| 520 | 有限公司(**鑫顶)晟建设工程****9886.15 | 95.262 | 0 | 0 | 95.262 |
| 521 | **金钒宇工程项目 ****公司 | ****3283.71 | 96.645 | 0 | 0 | 96.645 |
| 522 | 有限公司(****)源建设工程****0000.34 | 98.155 | 0 | 0 | 98.155 |
| 523 | 限公司(**擎)弘建设工程有****2426.17 | 98.419 | 0 | 0 | 98.419 |
| 524 | 限公司(**荣)放建设工程有****6435.01 | 99.973 | 0 | 0 | 99.973 |
| 525 | 公****集团有限****7137.90 | 99.967 | 0 | 0 | 99.967 |
| 526 | 限公司****集团有****1910.08 | 96.126 | 0 | 0 | 96.126 |
| 527 | 限公司(**跃)丹建设工程有****1177.16 | 97.281 | 0 | 0 | 97.281 |
| 528 | 限公司(**都)玺建设工程有****6812.10 | 98.115 | 0 | 0 | 98.115 |
| 529 | 限公司(**蕴)博建设工程有****1671.47 | 98.337 | 0 | 0 | 98.337 |
| 530 | 限公司(**金)狄环保科技有****1287.61 | 95.425 | 0 | 0 | 95.425 |
| 531 | 限公司(**亿)康建设工程有****3100.00 | 94.438 | 0 | 0 | 94.438 |
| 532 | 限公司(**今)创建设工程有****3686.51 | 96.111 | 0 | 0 | 96.111 |
| 533 | ****公司****8678.00 | 90.944 | 0 | 0 | 90.944 |
| 534 | 司(江)苏川淮建设有限公****6968.28 | 98.784 | 0 | 0 | 98.784 |
| 535 | 限公司(**仁)厚建设工程有****4855.66 | 91.155 | 0 | 0 | 91.155 |
| 536 | 限公司(**宇)翰建筑工程有****6543.00 | 97.675 | 0 | 0 | 97.675 |
| 537 | 有限公司(**市华)晨水利工程****3265.27 | 93.553 | 0 | 0 | 93.553 |
| 538 | 限公司(**源)生水务科技有****9785.29 | 95.439 | 0 | 0 | 95.439 |
| 539 | 公司(**)市富搏建设有限****1440.27 | 99.929 | 0 | 0 | 99.929 |
| 540 | 限公司(**泰)普建设工程有****7407.73 | 95.637 | 0 | 0 | 95.637 |
| 541 | ****集团有****7006.27 | 98.378 | 0 | 0 | 98.378 |
| 542 | 司(江)苏厚梓建设有限公****7325.03 | 98.287 | 0 | 0 | 98.287 |
| 543 | 司(江)苏瑞鹤建设有限公****318.96 | 97.462 | 0 | 0 | 97.462 |
| 544 | 司(江)苏筑途建设有限公****4686.85 | 92.481 | 0 | 0 | 92.481 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 545 | 限公司(**龙)楹建设工程有****7438.77 | 95.99 | 0 | 0 | 95.99 |
| 546 | 司(江)苏胤达建设有限公****5430.12 | 97.685 | 0 | 0 | 97.685 |
| 547 | 限公司(**麒)先建设工程有****9800.11 | 98.353 | 0 | 0 | 98.353 |
| 548 | 司(江)苏凯扬建设有限公****8436.00 | 98.454 | 0 | 0 | 98.454 |
| 549 | 限公司(**北)晟建设工程有****2085.14 | 98.333 | 0 | 0 | 98.333 |
| 550 | 限公司(**鑫)贝建设工程有****2533.47 | 99.213 | 0 | 0 | 99.213 |
| 551 | 限公司(**智)雄建设工程有****2699.86 | 98.24 | 0 | 0 | 98.24 |
| 552 | 司(江)苏水盛建设有限公****6180.07 | 95.736 | 0 | 0 | 95.736 |
| 553 | 限公司(**顶)翔建设工程有****8996.02 | 98.272 | 0 | 0 | 98.272 |
| 554 | 司(长)兴涧塘建设有限公****2361.83 | 97.271 | 0 | 0 | 97.271 |
| 555 | 司(江)苏泽豪建设有限公****8984.06 | 91.472 | 0 | 0 | 91.472 |
| 556 | ******公司 ****9164.55 | 99.242 | 0 | 0 | 99.242 |
| 557 | 司(江)苏润藏建设有限公****9656.01 | 99.238 | 0 | 0 | 99.238 |
| 558 | ****公司(**省旭志)傲建设工****8845.33 | 96.243 | 0 | 0 | 96.243 |
| 559 | 限公司(**泰)联建筑工程有****5039.52 | 96.718 | 0 | 0 | 96.718 |
| 560 | 有限公司(**金茂)田建设工程****8024.02 | 96.691 | 0 | 0 | 96.691 |
| 561 | 限公司(**珈)兴建设工程有****7208.10 | 98.376 | 0 | 0 | 98.376 |
| 562 | 限公司(**建)祺园林建设有****9948.66 | 97.116 | 0 | 0 | 97.116 |
| 563 | 限公司(**江)普建筑工程有****0272.36 | 94.816 | 0 | 0 | 94.816 |
| 564 | 限公司(**联)腾建设工程有****8849.76 | 97.656 | 0 | 0 | 97.656 |
| 565 | 限公司(**安)朗建设工程有****4744.12 | 92.304 | 0 | 0 | 92.304 |
| 566 | 限公司(**晟)城建设工程有****4437.07 | 97.782 | 0 | 0 | 97.782 |
| 567 | 公司(**)川萃腾建设有限****2641.20 | 96.915 | 0 | 0 | 96.915 |
| 568 | 司(贵)州聚勤建设有限公****4242.37 | 92.043 | 0 | 0 | 92.043 |
| 569 | 有限公司(**中衡)业建设发展****8900.18 | 98.561 | 0 | 0 | 98.561 |
| 570 | 限公司(**文)庆建设工程有****5098.56 | 92.566 | 0 | 0 | 92.566 |
| 571 | 茗正(**) 限公司 | 科技有****8111.09 | 92.805 | 0 | 0 | 92.805 |
| 572 | 限公司(**旭)枭建筑工程有****6650.51 | 97.94 | 0 | 0 | 97.94 |
| 573 | 限公司(**金)绎建设工程有****2091.69 | 99.04 | 0 | 0 | 99.04 |
| 574 | 限公司(**清)旭建设工程有****9940.48 | 98.264 | 0 | 0 | 98.264 |
| 575 | 限公司(**邦)安建设工程有****2668.16 | 97.798 | 0 | 0 | 97.798 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 576 | 苏欣建设工程(南 ****公司 | ****0100.66 | 98.351 | 0 | 0 | 98.351 |
| 577 | 限公司(**勇)翔建设工程有****0422.10 | 97.641 | 0 | 0 | 97.641 |
| 578 | 司(江)苏金启建设有限公****0600.00 | 97.923 | 0 | 0 | 97.923 |
| 579 | 司(江)苏崇标建设有限公****9963.00 | 96.585 | 0 | 0 | 96.585 |
| 580 | 司(泰)州鑫磊建设有限公****0276.00 | 96.23 | 0 | 0 | 96.23 |
| 581 | 限公司(**明)楼建设工程有****9989.90 | 93.052 | 0 | 0 | 93.052 |
| 582 | 限公司(**卫)航建设发展有****5606.14 | 91.413 | 0 | 0 | 91.413 |
| 583 | 限公司(**崇)美建设发展有****9628.23 | 91.289 | 0 | 0 | 91.289 |
| 584 | 限公司(**羽)辉建设工程有****2277.98 | 99.051 | 0 | 0 | 99.051 |
| 585 | 限公司(**顺)丰装饰工程有****6925.81 | 90.96 | 0 | 0 | 90.96 |
| 586 | ****公司(**盛越建)设项目管****9672.35 | 98.355 | 0 | 0 | 98.355 |
| 587 | 限公司(**桓)洋建设发展有****3954.01 | 97.345 | 0 | 0 | 97.345 |
| 588 | 司(南)京**建设有限公****7794.39 | 91.305 | 0 | 0 | 91.305 |
| 589 | 限公司(**丹)隆建筑工程有****5038.25 | 93.361 | 0 | 0 | 93.361 |
| 590 | 司(江)苏大淮建设有限公****7435.00 | 96.166 | 0 | 0 | 96.166 |
| 591 | 限公司(**盛)萧环境建设有****9891.66 | 92.17 | 0 | 0 | 92.17 |
| 592 | 限公司(**业)典建设工程有****4687.77 | 96.544 | 0 | 0 | 96.544 |
| 593 | 司(江)苏邦屹建设有限公****6086.33 | 96.796 | 0 | 0 | 96.796 |
| 594 | 有限公司(**艺之)景市政工程****9897.98 | 99.236 | 0 | 0 | 99.236 |
| 595 | 限公司****集团有****3750.58 | 89.045 | 0 | 0 | 89.045 |
| 596 | **至开建设工程有****397.20 限公司 | 96.626 | 0 | 0 | 96.626 |
| 597 | 限公司(**文)昊建设发展有****3337.12 | 98.234 | 0 | 0 | 98.234 |
| 598 | 限公司(**隆)禄建设工程有****2353.33 | 96.741 | 0 | 0 | 96.741 |
| 599 | 公司(**)市亚上建设有限****5832.94 | 90.351 | 0 | 0 | 90.351 |
| 600 | 司(杭)州淇振建设有限公****7990.87 | 92.452 | 0 | 0 | 92.452 |
| 601 | 司(安)徽齐晟建设有限公****8870.84 | 98.362 | 0 | 0 | 98.362 |
| 602 | 司(杭)州惠鑫建设有限公****3428.74 | 97.085 | 0 | 0 | 97.085 |
| 603 | 限公司(**宏)焘建设工程有****9326.87 | 96.945 | 0 | 0 | 96.945 |
| 604 | 司(江)苏盛为建设有限公****4706.67 | 98.398 | 0 | 0 | 98.398 |
| 605 | 有限公司(**天梦)星建筑工程****8511.28 | 95.097 | 0 | 0 | 95.097 |
| 606 | 司(扬)州**建设有限公****2915.05 | 98.326 | 0 | 0 | 98.326 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 607 | 南炬建筑工程(福 ****公司 | ****5012.34 | 94.951 | 0 | 0 | 94.951 |
| 608 | 限公司(**中)运建设工程有****5016.86 | 95.305 | 0 | 0 | 95.305 |
| 609 | 司(杭)州甜博建设有限公****0116.26 | 96.849 | 0 | 0 | 96.849 |
| 610 | ****公司 ****5835.81 | 99.184 | 0 | 0 | 99.184 |
| 611 | 司(河)南业德建设有限公****5155.00 | 95.215 | 0 | 0 | 95.215 |
| 612 | 限公司(**晟)禹水利工程有****0534.22 | 94.991 | 0 | 0 | 94.991 |
| 613 | 司(江)苏通姜建设有限公****2377.02 | 98.331 | 0 | 0 | 98.331 |
| 614 | 司(文)仁建设**有限公****4427.51 | 98.401 | 0 | 0 | 98.401 |
| 615 | 限公司(**浩)润建设工程有****5386.21 | 98.393 | 0 | 0 | 98.393 |
| 616 | 司(江)苏火标建设有限公****7410.24 | 95.637 | 0 | 0 | 95.637 |
| 617 | 限公司(**东)朋项目管理有****9435.00 | 96.061 | 0 | 0 | 96.061 |
| 618 | 限公司(**骁)刚建设工程有****0312.20 | 98.26 | 0 | 0 | 98.26 |
| 619 | 限公司(**长)兴汇远建设有****5005.49 | 97.248 | 0 | 0 | 97.248 |
| 620 | ****公司(**建罡建)设科技发****7618.80 | 95.105 | 0 | 0 | 95.105 |
| 621 | 限公司(**凯)纬建设工程有****6666.00 | 98.646 | 0 | 0 | 98.646 |
| 622 | 司(江)苏帝尧建设有限公****5466.00 | 92.827 | 0 | 0 | 92.827 |
| 623 | ****公司 ****7658.89 | 97.401 | 0 | 0 | 97.401 |
| 624 | 司(江)苏硕亿建设有限公****9502.33 | 95.794 | 0 | 0 | 95.794 |
| 625 | 限公司(**腾)铎建设工程有****3402.24 | 98.057 | 0 | 0 | 98.057 |
| 626 | 限公司(**粤)觉建设工程有****6968.00 | 97.407 | 0 | 0 | 97.407 |
| 627 | 限公司(**斧)匠**工程有****3175.89 | 91.169 | 0 | 0 | 91.169 |
| 628 | 公司(**)北部湾建设有限****3026.76 | 98.237 | 0 | 0 | 98.237 |
| 629 | 公****集团有限****3479.90 | 93.905 | 0 | 0 | 93.905 |
| 630 | 限公司(**科)悦建设工程有****9897.77 | 98.618 | 0 | 0 | 98.618 |
| 631 | 限公司(**苏)护项目管理有****7428.00 | 96.078 | 0 | 0 | 96.078 |
| 632 | 限公司(**鼎)润建设工程有****6968.59 | 91.931 | 0 | 0 | 91.931 |
| 633 | 限公司(**中)侨建设工程有****5956.16 | 98.034 | 0 | 0 | 98.034 |
| 634 | 限公司(**迅)霆建设工程有****8266.21 | 93.686 | 0 | 0 | 93.686 |
| 635 | 限公司(**隆)邦农业科技有****2296.88 | 93.209 | 0 | 0 | 93.209 |
| 636 | 限公司(**源)源市政工程有****8484.61 | 97.482 | 0 | 0 | 97.482 |
| 637 | 有限公司(**鸿沁)豪建筑工程****8238.55 | 99.499 | 0 | 0 | 99.499 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 638 | **华垣建设工程有****5900.00 限公司 | 99.367 | 0 | 0 | 99.367 |
| 639 | 司(嘉)兴羽宏建设有限公****7326.64 | 96.609 | 0 | 0 | 96.609 |
| 640 | 水玲龙(**) ****公司 | 建设****7091.19 | 95.286 | 0 | 0 | 95.286 |
| 641 | 司(江)苏赛格建设有限公****6432.11 | 98.472 | 0 | 0 | 98.472 |
| 642 | 有限公司(**春之)润建设工程****8723.78 | 91.651 | 0 | 0 | 91.651 |
| 643 | 司(江)苏鼎绩建设有限公****2452.48 | 98.33 | 0 | 0 | 98.33 |
| 644 | ****公司****0334.51 | 91.372 | 0 | 0 | 91.372 |
| 645 | 限公司****集团有****5429.21 | 98.127 | 0 | 0 | 98.127 |
| 646 | 公司(**)隆陆达建设有限****2366.26 | 98.242 | 0 | 0 | 98.242 |
| 647 | 限公司(**鸿)有建设工程有****2899.88 | 98.591 | 0 | 0 | 98.591 |
| 648 | 司(江)苏科浩建设有限公****3380.60 | 95.584 | 0 | 0 | 95.584 |
| 649 | 公司(**)土卫六建设有限****8484.84 | 92.183 | 0 | 0 | 92.183 |
| 650 | 限公司(**若)淼建设工程有****2640.11 | 96.032 | 0 | 0 | 96.032 |
| 651 | 限公司(**浩)轩建设工程有****6666.66 | 93.612 | 0 | 0 | 93.612 |
| 652 | 有限公司 ****5679.46 | 90.087 | 0 | 0 | 90.087 |
| 653 | 司(江)苏全创建设有限公****5435.68 | 98.304 | 0 | 0 | 98.304 |
| 654 | 司(杭)州盛泉建设有限公****0333.56 | 95.964 | 0 | 0 | 95.964 |
| 655 | 公司(**)钧轶诺建设有限****8052.18 | 98.28 | 0 | 0 | 98.28 |
| 656 | ****公司 ****7103.80 | 95.109 | 0 | 0 | 95.109 |
| 657 | 限公司(**博)采建设工程有****8932.21 | 99.332 | 0 | 0 | 99.332 |
| 658 | 有限公司(**省凡)澈建设发展****1134.90 | 95.162 | 0 | 0 | 95.162 |
| 659 | 限公司(**顺)国建筑工程有****5058.00 | 97.777 | 0 | 0 | 97.777 |
| 660 | ****公司(****农)垦建设工****1211.23 | 89.774 | 0 | 0 | 89.774 |
| 661 | 限公司(**永)顺建设工程有****8155.05 | 98.279 | 0 | 0 | 98.279 |
| 662 | 限公司(**松)鹤建设工程有****5193.00 | 96.981 | 0 | 0 | 96.981 |
| 663 | ****公司 ****4444.44 | 94.956 | 0 | 0 | 94.956 |
| 664 | ****公司****商贸发****6110.35 | 98.298 | 0 | 0 | 98.298 |
| 665 | 限公司(**金)黑建设工程有****5563.69 | 99.012 | 0 | 0 | 99.012 |
| 666 | 有限公司(****)江建设工程****1162.03 | 95.515 | 0 | 0 | 95.515 |
| 667 | 限公司(**维)恒建设工程有****5638.53 | 96.006 | 0 | 0 | 96.006 |
| 668 | 限公司(**辰)潼建设工程有****3440.86 | 91.962 | 0 | 0 | 91.962 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 669 | 公司(**)市**物业有限****9902.74 | 98.352 | 0 | 0 | 98.352 |
| 670 | 司(江)苏北满建设有限公****8163.11 | 96.072 | 0 | 0 | 96.072 |
| 671 | 限公司(**开)奥建设工程有****8898.65 | 98.273 | 0 | 0 | 98.273 |
| 672 | 有限公司(**省诺)洲建设工程****2573.31 | 96.033 | 0 | 0 | 96.033 |
| 673 | 限公司(**安)麓建设工程有****3300.00 | 95.408 | 0 | 0 | 95.408 |
| 674 | 限公司(**亚)豪项目管理有****0434.50 | 98.348 | 0 | 0 | 98.348 |
| 675 | 有限公司(**顺之)金建设工程****9595.95 | 96.412 | 0 | 0 | 96.412 |
| 676 | 司(江)苏鼎拓建筑有限公****9320.57 | 91.38 | 0 | 0 | 91.38 |
| 677 | 司(江)苏乾祺建设有限公****7600.00 | 97.964 | 0 | 0 | 97.964 |
| 678 | 限公司(**申)远建设工程有****7200.00 | 93.696 | 0 | 0 | 93.696 |
| 679 | ****公司 ****8620.11 | 96.597 | 0 | 0 | 96.597 |
| 680 | 司(江)苏淮航工程有限公****5665.85 | 92.031 | 0 | 0 | 92.031 |
| 681 | ****公司(**博诚揽)晟建筑工****1002.28 | 90.394 | 0 | 0 | 90.394 |
| 682 | 司(江)苏捷德建设有限公****2816.66 | 95.589 | 0 | 0 | 95.589 |
| 683 | ****公司(**省湖盛)满建筑工****9943.76 | 96.144 | 0 | 0 | 96.144 |
| 684 | 限公司(**文)晟建设工程有****0690.20 | 88.895 | 0 | 0 | 88.895 |
| 685 | 限公司(**金)祥项目管理有****5099.98 | 89.916 | 0 | 0 | 89.916 |
| 686 | 司(江)苏锐巨建设有限公****2472.61 | 98.595 | 0 | 0 | 98.595 |
| 687 | 司(南)京泽爵建设有限公****0444.60 | 97.377 | 0 | 0 | 97.377 |
| 688 | 有限公司(**松之)沭建设工程****1683.35 | 93.832 | 0 | 0 | 93.832 |
| 689 | 限公司****集团有****1489.00 | 94.983 | 0 | 0 | 94.983 |
| 690 | 限公司(**熙)鑫建设工程有****3530.61 | 95.847 | 0 | 0 | 95.847 |
| 691 | 限公司(**凯)**筑工程有****5354.40 | 96.715 | 0 | 0 | 96.715 |
| 692 | 限公司(**涌)盛园林建设有****3687.00 | 96.111 | 0 | 0 | 96.111 |
| 693 | 有限公司(**金溢)得建设工程****4542.78 | 94.602 | 0 | 0 | 94.602 |
| 694 | 限公司(**立)力建设工程有****6666.00 | 98.293 | 0 | 0 | 98.293 |
| 695 | 有限公司(**鸿毅)峰建筑工程****5231.31 | 98.394 | 0 | 0 | 98.394 |
| 696 | 限公司****集团有****3847.69 | 89.044 | 0 | 0 | 89.044 |
| 697 | ****公司(**世峰恒)悦建设工****5466.18 | 96.625 | 0 | 0 | 96.625 |
| 698 | ****公司(**九峦天)象公路工****1517.56 | 96.218 | 0 | 0 | 96.218 |
| 699 | 限公司(**神)韵建设工程有****6273.66 | 99.179 | 0 | 0 | 99.179 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 700 | 限公司(**坤)瑟建设工程有****6153.03 | 96.708 | 0 | 0 | 96.708 |
| 701 | ****公司(**顺博中)海建设工****9923.00 | 97.822 | 0 | 0 | 97.822 |
| 702 | 限公司(**川)玖建设工程有****6217.80 | 95.736 | 0 | 0 | 95.736 |
| 703 | 限公司(**秉)洲建设工程有****3883.16 | 89.397 | 0 | 0 | 89.397 |
| 704 | 限公司(**财)硕建设工程有****1298.15 | 89.95 | 0 | 0 | 89.95 |
| 705 | ****集团有****6500.05 | 98.647 | 0 | 0 | 98.647 |
| 706 | 公司(**)**峰建设有限****0500.52 | 97.464 | 0 | 0 | 97.464 |
| 707 | 限公司(**首)创建筑工程有****9195.33 | 95.268 | 0 | 0 | 95.268 |
| 708 | 公司(**)新标地建设有限****8889.11 | 94.74 | 0 | 0 | 94.74 |
| 709 | 有限公司(**安圣)广建设工程****6392.52 | 97.323 | 0 | 0 | 97.323 |
| 710 | 限公司(**兆)东环境工程有****335.79 | 90.332 | 0 | 0 | 90.332 |
| 711 | 限公司(**科)建建筑加固有****4215.16 | 97.872 | 0 | 0 | 97.872 |
| 712 | ****公司(**中交昊)海勘察设****0591.81 | 95.697 | 0 | 0 | 95.697 |
| 713 | 限公司(**光)正建设工程有****3332.62 | 94.171 | 0 | 0 | 94.171 |
| 714 | 限公司(**金)耀建筑工程有****5094.72 | 97.777 | 0 | 0 | 97.777 |
| 715 | 司(江)苏汇永建设有限公****8800.09 | 86.969 | 0 | 0 | 86.969 |
| 716 | ****公司(****建设投)资发****2165.21 | 94.358 | 0 | 0 | 94.358 |
| 717 | 限公司(**贝)恩建筑工程有****7100.27 | 99.551 | 0 | 0 | 99.551 |
| 718 | 司(盛)鸿建设发展有限公****7044.86 | 98.289 | 0 | 0 | 98.289 |
| 719 | 限公司(**扩)澜建筑工程有****5565.59 | 91.855 | 0 | 0 | 91.855 |
| 720 | 限公司(**通)利建设工程有****7336.64 | 97.845 | 0 | 0 | 97.845 |
| 721 | 限公司(**鼎)帆建筑工程有****6239.04 | 97.06 | 0 | 0 | 97.06 |
| 722 | 司(江)苏捷科建设有限公****7476.87 | 99.876 | 0 | 0 | 99.876 |
| 723 | 司(浙)江星荣建设有限公****672.56 | 88.296 | 0 | 0 | 88.296 |
| 724 | 司(南)京成强建设有限公****4308.98 | 92.396 | 0 | 0 | 92.396 |
| 725 | 限公司(**鸿)源建设工程有****1750.99 | 92.596 | 0 | 0 | 92.596 |
| 726 | 有限公司(**海之)茂建设发展****5566.66 | 83.906 | 0 | 0 | 83.906 |
| 727 | 有限公司(**市金)衡建设工程****5454.54 | 90.443 | 0 | 0 | 90.443 |
| 728 | ****公司 ****5305.47 | 96.009 | 0 | 0 | 96.009 |
| 729 | 限公司(**沃)谭建设工程有****6786.12 | 94.582 | 0 | 0 | 94.582 |
| 730 | 限公司(**丰)日建设工程有****5475.78 | 98.392 | 0 | 0 | 98.392 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 731 | 司(江)苏又良建设有限公****6943.95 | 98.378 | 0 | 0 | 98.378 |
| 732 | 司(江)苏鹏腾建筑有限公****0164.38 | 98.35 | 0 | 0 | 98.35 |
| 733 | 司(江)苏旺途建设有限公****3799.32 | 98.318 | 0 | 0 | 98.318 |
| 734 | 司(江)苏力翰建设有限公****7822.50 | 93.425 | 0 | 0 | 93.425 |
| 735 | 限公司(**梵)润建设工程有****1596.77 | 95.953 | 0 | 0 | 95.953 |
| 736 | 公司(**)集多宝建设有限****7137.09 | 98.377 | 0 | 0 | 98.377 |
| 737 | 限公司(**旭)春园林工程有****7285.09 | 97.139 | 0 | 0 | 97.139 |
| 738 | 限公司(**浩)勤建设工程有****3789.51 | 88.956 | 0 | 0 | 88.956 |
| 739 | 司(河)南浚桓建设有限公****4624.60 | 95.043 | 0 | 0 | 95.043 |
| 740 | 司(江)苏江工建设有限公****3301.01 | 99.587 | 0 | 0 | 99.587 |
| 741 | 限公司(**龙)双建设工程有****8887.50 | 87.322 | 0 | 0 | 87.322 |
| 742 | 限公司(**卓)立建筑工程有****4300.44 | 97.166 | 0 | 0 | 97.166 |
| 743 | 限公司(**恩)宏建筑工程有****3731.61 | 97.701 | 0 | 0 | 97.701 |
| 744 | 有限公司(**鼎烨)鑫建设工程****5573.65 | 95.123 | 0 | 0 | 95.123 |
| 745 | ****公司(**嘉豫润)投建设工****3839.99 | 96.375 | 0 | 0 | 96.375 |
| 746 | 司(江)苏晨天建设有限公****9565.31 | 99.415 | 0 | 0 | 99.415 |
| 747 | 限公司(**宇)泊建设工程有****6458.83 | 98.295 | 0 | 0 | 98.295 |
| 748 | 司(浙)江天灿建设有限公****0423.22 | 97.377 | 0 | 0 | 97.377 |
| 749 | 鑫富拓建筑工程 ****公司 | (河****6567.89 | 89.638 | 0 | 0 | 89.638 |
| 750 | 限公司(**骏)然建设工程有****7752.33 | 98.372 | 0 | 0 | 98.372 |
| 751 | 公****集团有限****5967.81 | 87.965 | 0 | 0 | 87.965 |
| 752 | 司(江)苏润乾建设有限公****0916.73 | 90.924 | 0 | 0 | 90.924 |
| 753 | 限公司(**盛)富建设工程有****3001.88 | 90.641 | 0 | 0 | 90.641 |
| 754 | 限公司(**合)诺建设工程有****3126.14 | 86.312 | 0 | 0 | 86.312 |
| 755 | 限公司(**久)通项目管理有****6666.66 | 97.959 | 0 | 0 | 97.959 |
| 756 | ****公司(**虎犇市)政建设工****4772.94 | 90.802 | 0 | 0 | 90.802 |
| 757 | 有限公司(**市着)手建设工程****3598.42 | 90.459 | 0 | 0 | 90.459 |
| 758 | 限公司(**龙)宇建设工程有****5325.72 | 96.715 | 0 | 0 | 96.715 |
| 759 | **聚泰建设工程有****3993.00 限公司 | 96.639 | 0 | 0 | 96.639 |
| 760 | 限公司(**承)兴建筑工程有****8827.13 | 95.977 | 0 | 0 | 95.977 |
| 761 | 限公司(**威)明建设工程有****5427.08 | 97.863 | 0 | 0 | 97.863 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 762 | 限公司(**汇)东水利工程有****2054.87 | 96.744 | 0 | 0 | 96.744 |
| 763 | 有限公司(**瑞莱)达建设工程****8531.15 | 98.365 | 0 | 0 | 98.365 |
| 764 | 限公司(**峘)晟建筑工程有****8787.87 | 96.243 | 0 | 0 | 96.243 |
| 765 | 限公司(**赞)然建筑工程有****5328.15 | 95.478 | 0 | 0 | 95.478 |
| 766 | 限公司(**盈)众环境建设有****7456.00 | 88.836 | 0 | 0 | 88.836 |
| 767 | 公司(**)市建鑫建设有限****1008.82 | 96.665 | 0 | 0 | 96.665 |
| 768 | 有限公司(**润晟)昌建设工程****7923.34 | 97.222 | 0 | 0 | 97.222 |
| 769 | 司(昆)山炜棠建设有限公****370.99 | 96.479 | 0 | 0 | 96.479 |
| 770 | 限公司(**西)查建设工程有****856.89 | 97.341 | 0 | 0 | 97.341 |
| 771 | 限公司****集团有****4188.77 | 91.868 | 0 | 0 | 91.868 |
| 772 | 限公司(**天)昊生态建设有****6897.93 | 96.436 | 0 | 0 | 96.436 |
| 773 | ****集团有限公****7430.66 | 95.637 | 0 | 0 | 95.637 |
| 774 | 公司(**)中创兴建设有限****984.00 | 91.684 | 0 | 0 | 91.684 |
| 775 | 有限公司(**市鹏)晟园林工程****2600.11 | 92.941 | 0 | 0 | 92.941 |
| 776 | 限公司(**济)泽建设工程有****7077.77 | 93.343 | 0 | 0 | 93.343 |
| 777 | 限公司****集团有****5428.00 | 96.36 | 0 | 0 | 96.36 |
| 778 | 限公司(**邺)能建设工程有****6019.41 | 98.298 | 0 | 0 | 98.298 |
| 779 | ****公司(**华实市)政建设集****1051.31 | 99.314 | 0 | 0 | 99.314 |
| 780 | 限公司(**荣)俊建设工程有****1037.48 | 98.43 | 0 | 0 | 98.43 |
| 781 | 有限公司(**新佰)润建设工程****5698.21 | 87.614 | 0 | 0 | 87.614 |
| 782 | 有限公司(**市尚)泽建设工程****0100.71 | 97.998 | 0 | 0 | 97.998 |
| 783 | 限公司(**聚)秀建设工程有****3098.22 | 98.412 | 0 | 0 | 98.412 |
| 784 | ****公司(**市市政三建)设工****7388.95 | 91.309 | 0 | 0 | 91.309 |
| 785 | ****公司 ****859.35 | 94.674 | 0 | 0 | 94.674 |
| 786 | 司(江)苏中汏建设有限公****0562.51 | 96.757 | 0 | 0 | 96.757 |
| 787 | 限公司(**基)坦建设工程有****6393.52 | 97.323 | 0 | 0 | 97.323 |
| 788 | 有限公司(**广富)佳建设工程****6853.72 | 98.026 | 0 | 0 | 98.026 |
| 789 | 限公司(**凯)吉建筑工程有****5940.84 | 92.117 | 0 | 0 | 92.117 |
| 790 | 限公司(**启)迪建设工程有****4328.00 | 97.431 | 0 | 0 | 97.431 |
| 791 | 中兴瑞达(**) ****公司 | 建****0818.57 | 95.872 | 0 | 0 | 95.872 |
| 792 | 司(福)建啸信建设有限公****6910.22 | 97.761 | 0 | 0 | 97.761 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 793 | 公司(**)炙之天建设有限****8177.65 | 96.954 | 0 | 0 | 96.954 |
| 794 | 限公司(**长)宏园林建设有****568.33 | 96.887 | 0 | 0 | 96.887 |
| 795 | 限公司(**渃)卿建设工程有****9801.01 | 98.177 | 0 | 0 | 98.177 |
| 796 | 限公司(**星)汇建设工程有****7686.26 | 97.842 | 0 | 0 | 97.842 |
| 797 | 有限公司(**久)拓建设工程****4077.40 | 96.726 | 0 | 0 | 96.726 |
| 798 | **璟天建设有限公****1646.25 司 | 92.508 | 0 | 0 | 92.508 |
| 799 | 司(浙)江潇宇建设有限公****8000.77 | 92.54 | 0 | 0 | 92.54 |
| 800 | 限公司(**铭)享建设工程有****7700.00 | 92.101 | 0 | 0 | 92.101 |
| 801 | 限公司(**久)大建设工程有****2251.51 | 90.206 | 0 | 0 | 90.206 |
| 802 | 公司(**)丹顶鹤建设有限****4362.58 | 97.43 | 0 | 0 | 97.43 |
| 803 | 限公司(**敢)闯建筑工程有****8945.06 | 98.273 | 0 | 0 | 98.273 |
| 804 | 限公司(**皓)亚建设工程有****6050.24 | 85.315 | 0 | 0 | 85.315 |
| 805 | 限公司(**楠)旺建筑工程有****7374.95 | 95.195 | 0 | 0 | 95.195 |
| 806 | 司(江)苏丽莎建设有限公****8507.20 | 92.977 | 0 | 0 | 92.977 |
| 807 | 司(江)苏永立建设有限公****3426.26 | 96.467 | 0 | 0 | 96.467 |
| 808 | 限公司(**昌)弘建设工程有****8558.36 | 92.976 | 0 | 0 | 92.976 |
| 809 | 限公司(**凡)安建设工程有****7465.61 | 98.286 | 0 | 0 | 98.286 |
| 810 | 限公司(**安)耀建设工程有****7645.33 | 98.284 | 0 | 0 | 98.284 |
| 811 | 限公司(**双)德环境建设有****3658.98 | 97.878 | 0 | 0 | 97.878 |
| 812 | 限公司(**坦)润建设工程有****1865.34 | 93.3 | 0 | 0 | 93.3 |
| 813 | 司(嘉)兴巨昇建设有限公****5000.33 | 94.598 | 0 | 0 | 94.598 |
| 814 | 有限公司(**申之)韵建设工程****904.02 | 91.878 | 0 | 0 | 91.878 |
| 815 | 限公司(**朗)鼎建设工程有****1000.44 | 94.633 | 0 | 0 | 94.633 |
| 816 | 限公司(**裕)安建设工程有****6218.08 | 91.143 | 0 | 0 | 91.143 |
| 817 | 限公司(**驰)鹤建设工程有****8023.14 | 94.571 | 0 | 0 | 94.571 |
| 818 | 限公司(**奕)宸建设工程有****7959.35 | 98.37 | 0 | 0 | 98.37 |
| 819 | 限公司(**隆)鼎建筑科技有****9291.22 | 96.856 | 0 | 0 | 96.856 |
| 820 | ****公司 ****4400.95 | 96.811 | 0 | 0 | 96.811 |
| 821 | 有限公司(**金景)德建设工程****3887.86 | 92.841 | 0 | 0 | 92.841 |
| 822 | ****公司(**怡兴建)筑安装工****9899.95 | 97.911 | 0 | 0 | 97.911 |
| 823 | 限公司(**涛)乾建设工程有****8338.00 | 91.036 | 0 | 0 | 91.036 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 824 | ****公司(**扬采园林绿)化建****5499.96 | 91.59 | 0 | 0 | 91.59 |
| 825 | **柳明建设有限公****1783.31 司 | 98.424 | 0 | 0 | 98.424 |
| 826 | 司(江)苏谷川建设有限公****799.81 | 96.911 | 0 | 0 | 96.911 |
| 827 | 限公司(**申)投建设工程有****4888.35 | 99.545 | 0 | 0 | 99.545 |
| 828 | 限公司(**迈)亿建设工程有****8677.19 | 99.914 | 0 | 0 | 99.914 |
| 829 | 司(江)苏茂泽建设有限公****1881.00 | 97.364 | 0 | 0 | 97.364 |
| 830 | 司(江)苏龙淮建设有限公****8475.87 | 97.482 | 0 | 0 | 97.482 |
| 831 | 限公司(**旺)璋建设工程有****2865.23 | 98.326 | 0 | 0 | 98.326 |
| 832 | 有限公司(**纪达)莱建设工程****9530.89 | 99.035 | 0 | 0 | 99.035 |
| 833 | 限公司(**淼)通建设工程有****0213.09 | 93.58 | 0 | 0 | 93.58 |
| 834 | 限公司(**泽)通建设工程有****5668.49 | 98.302 | 0 | 0 | 98.302 |
| 835 | 司(江)苏君实建设有限公****0730.07 | 98.345 | 0 | 0 | 98.345 |
| 836 | 限公司(**豪)罡建设工程有****3897.99 | 99.289 | 0 | 0 | 99.289 |
| 837 | 司(江)苏然一建设有限公****9599.16 | 92.526 | 0 | 0 | 92.526 |
| 838 | 限公司(**磊)科建设工程有****1348.62 | 95.072 | 0 | 0 | 95.072 |
| 839 | ****公司(**华顺泰)达建设工****1594.42 | 95.953 | 0 | 0 | 95.953 |
| 840 | 有限公司(**云之)云建设工程****7900.00 | 98.988 | 0 | 0 | 98.988 |
| 841 | 限公司(**云)鹏建设工程有****596.00 | 91.746 | 0 | 0 | 91.746 |
| 842 | 限公司(**途)昂建设工程有****6801.86 | 91.579 | 0 | 0 | 91.579 |
| 843 | 有限公司(**市盛)国建设工程****6238.56 | 98.474 | 0 | 0 | 98.474 |
| 844 | 限公司(**同)瑞建筑工程有****6853.08 | 93.434 | 0 | 0 | 93.434 |
| 845 | 有限公司(**市新)路建设工程****4088.11 | 95.225 | 0 | 0 | 95.225 |
| 846 | 限公司(**炳)阳建设工程有****6270.48 | 97.59 | 0 | 0 | 97.59 |
| 847 | 司(华)邦嘉阳建设有限公****6708.68 | 98.469 | 0 | 0 | 98.469 |
| 848 | 司(江)苏童安建设有限公****6317.76 | 98.385 | 0 | 0 | 98.385 |
| 849 | 司(浙)江昊翔建设有限公****2208.35 | 97.008 | 0 | 0 | 97.008 |
| 850 | 司(江)苏锦淮建设有限公****2232.32 | 96.3 | 0 | 0 | 96.3 |
| 851 | 司(江)苏创港建设有限公****6725.51 | 90.167 | 0 | 0 | 90.167 |
| 852 | ****集团有限公****7174.37 | 97.582 | 0 | 0 | 97.582 |
| 853 | 限公司(**林)建建设工程有****3317.65 | 98.853 | 0 | 0 | 98.853 |
| 854 | 司(安)徽三远建设有限公****1122.00 | 88.273 | 0 | 0 | 88.273 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 855 | 限公司(**能)旺建设工程有****4723.49 | 97.339 | 0 | 0 | 97.339 |
| 856 | 限公司****集团有****2664.29 | 95.148 | 0 | 0 | 95.148 |
| 857 | 限公司(**旭)初建设工程有****0852.55 | 94.634 | 0 | 0 | 94.634 |
| 858 | 司(江)苏久远建设有限公****4886.04 | 96.454 | 0 | 0 | 96.454 |
| 859 | 限公司****集团有****9167.05 | 93.501 | 0 | 0 | 93.501 |
| 860 | ****公司 | (**)有****0643.91 | 99.406 | 0 | 0 | 99.406 |
| 861 | 司(江)苏诺淮建设有限公****7085.06 | 86.807 | 0 | 0 | 86.807 |
| 862 | 限公司(**亿)申工程建设有****0426.24 | 95.61 | 0 | 0 | 95.61 |
| 863 | 司(浙)江杰煊建设有限公****8024.17 | 96.691 | 0 | 0 | 96.691 |
| 864 | 限公司(**松)雁建设工程有****9333.33 | 94.648 | 0 | 0 | 94.648 |
| 865 | 限公司(**豪)瑞建设工程有****2153.78 | 98.068 | 0 | 0 | 98.068 |
| 866 | 限公司(**广)兴建设工程有****9968.35 | 97.027 | 0 | 0 | 97.027 |
| 867 | 限公司(**万)翔建设工程有****1019.54 | 92.425 | 0 | 0 | 92.425 |
| 868 | 司(江)苏帝旺建设有限公****3921.81 | 92.223 | 0 | 0 | 92.223 |
| 869 | 限公司(**轩)宇项目管理有****7305.64 | 98.287 | 0 | 0 | 98.287 |
| 870 | 限公司(**航)淼建设工程有****6404.33 | 88.756 | 0 | 0 | 88.756 |
| 871 | 限公司(**劲)驰建筑科技有****2394.61 | 95.593 | 0 | 0 | 95.593 |
| 872 | 限公司(**昱)庆建设工程有****0102.00 | 97.909 | 0 | 0 | 97.909 |
| 873 | 司(苏)高建设发展有限公****1216.48 | 91.01 | 0 | 0 | 91.01 |
| 874 | 限公司(**宏)诺园林工程有****0180.61 | 86.956 | 0 | 0 | 86.956 |
| 875 | 限公司(**百)洋建设工程有****3636.00 | 97.882 | 0 | 0 | 97.882 |
| 876 | 有限公司(**多明)亮建筑工程****2042.00 | 97.804 | 0 | 0 | 97.804 |
| 877 | 限公司(**楚)雄建设工程有****4567.00 | 93.807 | 0 | 0 | 93.807 |
| 878 | 限公司(**创)恩建设工程有****4627.00 | 97.692 | 0 | 0 | 97.692 |
| 879 | 司(盐)城远展建设有限公****0546.28 | 95.874 | 0 | 0 | 95.874 |
| 880 | 限公司(**倍)安建筑工程有****3194.67 | 98.235 | 0 | 0 | 98.235 |
| 881 | 限公司 ****3423.45 | 98.322 | 0 | 0 | 98.322 |
| 882 | 限公司(**奇)灿建设工程有****3773.39 | 90.811 | 0 | 0 | 90.811 |
| 883 | 限公司(**汴)垦建设工程有****3425.29 | 98.056 | 0 | 0 | 98.056 |
| 884 | 司(浙)江航鸿水利有限公****1852.37 | 97.098 | 0 | 0 | 97.098 |
| 885 | 限公司(**景)强建设工程有****2766.66 | 94.53 | 0 | 0 | 94.53 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 886 | 司(浙)江宇达建设有限公****9644.62 | 92.084 | 0 | 0 | 92.084 |
| 887 | 限公司(**纬)昊建设工程有****2899.20 | 89.847 | 0 | 0 | 89.847 |
| 888 | 限公司(**市)乐工钢结构有****0799.41 | 98.257 | 0 | 0 | 98.257 |
| 889 | ****公司 ****6184.95 | 98.385 | 0 | 0 | 98.385 |
| 890 | 限公司(**浚)和建设工程有****6300.00 | 93.35 | 0 | 0 | 93.35 |
| 891 | 司(江)苏文泽建设有限公****6246.29 | 92.909 | 0 | 0 | 92.909 |
| 892 | 司(江)苏协驰建设有限公****8246.77 | 98.367 | 0 | 0 | 98.367 |
| 893 | 限公司(**筑)鸿建设工程有****600.00 | 96.174 | 0 | 0 | 96.174 |
| 894 | 限公司(**凡)熙建设工程有****9951.65 | 95.879 | 0 | 0 | 95.879 |
| 895 | 司(南)京锦亿建设有限公****0977.85 | 97.813 | 0 | 0 | 97.813 |
| 896 | 限公司(**煌)祥建设工程有****7184.82 | 92.813 | 0 | 0 | 92.813 |
| 897 | 限公司(**鼎)楚建设工程有****9223.70 | 97.034 | 0 | 0 | 97.034 |
| 898 | 司(江)苏鼎维建设有限公****6970.50 | 96.523 | 0 | 0 | 96.523 |
| 899 | 有限公司(**朗致)达建设工程****1996.06 | 93.211 | 0 | 0 | 93.211 |
| 900 | 司(江)苏聚邦建设有限公****6491.19 | 97.5 | 0 | 0 | 97.5 |
| 901 | 司(江)苏领梵建设有限公****5530.56 | 98.303 | 0 | 0 | 98.303 |
| 902 | 限公司(**龙)控建设工程有****5437.25 | 93.358 | 0 | 0 | 93.358 |
| 903 | 限公司(**誉)朗建设工程有****2428.00 | 97.359 | 0 | 0 | 97.359 |
| 904 | 限公司(**登)荣建设工程有****8176.19 | 98.367 | 0 | 0 | 98.367 |
| 905 | 有限公司(**欧亚)美工程建设****7435.00 | 96.696 | 0 | 0 | 96.696 |
| 906 | 限公司(**发)浦建设工程有****7663.32 | 97.754 | 0 | 0 | 97.754 |
| 907 | 限公司(**丰)汇建设工程有****7979.31 | 98.281 | 0 | 0 | 98.281 |
| 908 | 限公司(**方)宇建设工程有****6800.00 | 92.727 | 0 | 0 | 92.727 |
| 909 | 公司 ****0087.42 | 95.524 | 0 | 0 | 95.524 |
| 910 | 司(江)苏中稔建设有限公****6349.73 | 94.851 | 0 | 0 | 94.851 |
| 911 | 限公司(**诚)德建设工程有****1022.03 | 90.659 | 0 | 0 | 90.659 |
| 912 | 限公司(**拓)好建设工程有****3534.83 | 92.315 | 0 | 0 | 92.315 |
| 913 | 限公司(**玖)池建设工程有****3580.52 | 98.32 | 0 | 0 | 98.32 |
| 914 | 司(杭)州航升建设有限公****9962.78 | 96.585 | 0 | 0 | 96.585 |
| 915 | 限公司(**中)贤建设工程有****5218.85 | 94.685 | 0 | 0 | 94.685 |
| 916 | 司(江)苏强邦建设有限公****1332.00 | 97.015 | 0 | 0 | 97.015 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 917 | 限公司(**群)贤建设工程有****5427.99 | 96.538 | 0 | 0 | 96.538 |
| 918 | 询管(楷京)理(有限(**)公)司(项)目咨****060.03 | 94.41 | 0 | 0 | 94.41 |
| 919 | 限公司(**九)鼎建设工程有****7869.99 | 96.427 | 0 | 0 | 96.427 |
| 920 | 限公司(**捷)纳建筑工程有****8331.13 | 97.218 | 0 | 0 | 97.218 |
| 921 | 限公司(**华)建项目管理有****0993.19 | 90.747 | 0 | 0 | 90.747 |
| 922 | **银佰业建设工程****2856.77 | 94.882 | 0 | 0 | 94.882 |
| 923 | 限公司(**郡)岷建设工程有****3506.88 | 97.879 | 0 | 0 | 97.879 |
| 924 | 限公司(**泰)轩建设工程有****6445.44 | 94.674 | 0 | 0 | 94.674 |
| 925 | 限公司(**雄)弘建设工程有****182.33 | 96.872 | 0 | 0 | 96.872 |
| 926 | 限公司****集团有****8867.67 | 97.125 | 0 | 0 | 97.125 |
| 927 | 限公司(**嘉)威建设工程有****6631.41 | 98.382 | 0 | 0 | 98.382 |
| 928 | 限公司(**新)煌建设工程有****8150.53 | 96.072 | 0 | 0 | 96.072 |
| 929 | 中赣建筑(**) ****公司 | 集****5866.68 | 91.5 | 0 | 0 | 91.5 |
| 930 | ****集团有限公****9039.12 | 95.004 | 0 | 0 | 95.004 |
| 931 | 有限公司(**东来)祥环境建设****8036.77 | 94.924 | 0 | 0 | 94.924 |
| 932 | 有限公司(**省勘)胜建筑工程****3350.68 | 97.969 | 0 | 0 | 97.969 |
| 933 | 限公司(**松)青建设工程有****6398.47 | 98.472 | 0 | 0 | 98.472 |
| 934 | 司(湖)州中昱建设有限公****5428.82 | 96.802 | 0 | 0 | 96.802 |
| 935 | 限公司(**聚)富建设工程有****4737.71 | 96.19 | 0 | 0 | 96.19 |
| 936 | 限公司(**宏)冶建设工程有****083.38 | 96.395 | 0 | 0 | 96.395 |
| 937 | 限公司(**亿)昌建设工程有****8166.00 | 92.715 | 0 | 0 | 92.715 |
| 938 | 限公司(**轩)友建设工程有****2609.21 | 95.856 | 0 | 0 | 95.856 |
| 939 | 司(淮)**瑞建设有限公****9997.68 | 88.107 | 0 | 0 | 88.107 |
| 940 | 限公司(**励)**设工程有****4146.95 | 96.902 | 0 | 0 | 96.902 |
| 941 | 限公司(**臻)扬市政工程有****5990.42 | 98.475 | 0 | 0 | 98.475 |
| 942 | 有限公司(**中耘)丰环境建设****2345.00 | 88.174 | 0 | 0 | 88.174 |
| 943 | 限公司(**华)平市政工程有****8788.77 | 97.656 | 0 | 0 | 97.656 |
| 944 | 限公司(**慧)辉建设工程有****1796.56 | 93.92 | 0 | 0 | 93.92 |
| 945 | 司(江)苏福点建设有限公****3999.36 | 93.812 | 0 | 0 | 93.812 |
| 946 | 限公司(**东)典建设工程有****4780.53 | 93.982 | 0 | 0 | 93.982 |
| 947 | 限公司(**元)明装饰工程有****1428.00 | 96.043 | 0 | 0 | 96.043 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 948 | 限公司(**海)堃建设工程有****2008.11 | 90.297 | 0 | 0 | 90.297 |
| 949 | 限公司(**悦)电建设工程有****2800.08 | 95.766 | 0 | 0 | 95.766 |
| 950 | 限公司(**广)云建设工程有****2670.49 | 98.328 | 0 | 0 | 98.328 |
| 951 | 限公司(**亭)水建设工程有****7776.42 | 91.482 | 0 | 0 | 91.482 |
| 952 | 司(江)苏鼎灿建设有限公****1577.76 | 97.189 | 0 | 0 | 97.189 |
| 953 | 限公司(**仓)桥建筑工程有****3390.26 | 95.584 | 0 | 0 | 95.584 |
| 954 | 限公司(**宏)典建设工程有****0032.03 | 98.351 | 0 | 0 | 98.351 |
| 955 | 有限公司(**市方)广建设工程****1781.82 | 98.248 | 0 | 0 | 98.248 |
| 956 | 司(浙)江桐辉建设有限公****2682.44 | 96.915 | 0 | 0 | 96.915 |
| 957 | 有限公司(**市思)远建设工程****2222.22 | 94.623 | 0 | 0 | 94.623 |
| 958 | 限公司(**科)坦建设工程有****0567.00 | 97.64 | 0 | 0 | 97.64 |
| 959 | 司(江)苏九垒建设有限公****9800.00 | 95.615 | 0 | 0 | 95.615 |
| 960 | 聚汇贤建设工程 ****公司 | (江****8990.06 | 96.506 | 0 | 0 | 96.506 |
| 961 | 司(江)苏鼎括建设有限公****2400.11 | 98.346 | 0 | 0 | 98.346 |
| 962 | ******公司 ****1599.82 | 95.158 | 0 | 0 | 95.158 |
| 963 | 限公司(**寰)中建设工程有****1258.41 | 87.566 | 0 | 0 | 87.566 |
| 964 | 司(浙)江航江建设有限公****8438.26 | 97.041 | 0 | 0 | 97.041 |
| 965 | 限公司(**璴)兴园林建设有****2989.93 | 99.208 | 0 | 0 | 99.208 |
| 966 | 司(江)苏秋天建设有限公****5226.34 | 98.747 | 0 | 0 | 98.747 |
| 967 | 限公司(**富)奔建筑工程有****4818.19 | 90.537 | 0 | 0 | 90.537 |
| 968 | 限公司(**熙)鹏建设工程有****9880.11 | 99.509 | 0 | 0 | 99.509 |
| 969 | 限公司(**圆)翠建设工程有****8715.94 | 98.275 | 0 | 0 | 98.275 |
| 970 | 公司(**)市禾钧建设有限****2978.79 | 98.325 | 0 | 0 | 98.325 |
| 971 | 司(杭)州星拓建设有限公****5625.12 | 96.006 | 0 | 0 | 96.006 |
| 972 | 限公司(**海)成建筑劳务有****1391.60 | 99.282 | 0 | 0 | 99.282 |
| 973 | 限公司(**畅)想建设工程有****0065.63 | 93.317 | 0 | 0 | 93.317 |
| 974 | 限公司****集团有****1010.03 | 98.161 | 0 | 0 | 98.161 |
| 975 | 限公司(**屹)源项目管理有****1582.37 | 98.25 | 0 | 0 | 98.25 |
| 976 | ****公司 ****4161.16 | 96.901 | 0 | 0 | 96.901 |
| 977 | 限公司(**乾)恒建设工程有****3300.00 | 85.693 | 0 | 0 | 85.693 |
| 978 | 限公司(**宏)洲建设工程有****5610.96 | 95.123 | 0 | 0 | 95.123 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 979 | 司(江)苏润珏建设有限公****2011.98 | 98.334 | 0 | 0 | 98.334 |
| 980 | 限公司(**苏)坤市政建设有****7903.09 | 98.282 | 0 | 0 | 98.282 |
| 981 | 限公司(**信)怡建设工程有****3932.03 | 87.719 | 0 | 0 | 87.719 |
| 982 | 限公司(**航)翀建筑工程有****8709.46 | 98.363 | 0 | 0 | 98.363 |
| 983 | 限公司(**泓)峰建设工程有****0029.33 | 98.263 | 0 | 0 | 98.263 |
| 984 | 司(江)苏景翔建设有限公****9052.12 | 95.004 | 0 | 0 | 95.004 |
| 985 | 司(浙)江锴泓建设有限公****0827.98 | 85.45 | 0 | 0 | 85.45 |
| 986 | ****集团有限公****1436.00 | 96.661 | 0 | 0 | 96.661 |
| 987 | 限公司(**霆)钧建设工程有****9598.26 | 98.532 | 0 | 0 | 98.532 |
| 988 | 限公司(**玄)金建设工程有****8437.35 | 98.366 | 0 | 0 | 98.366 |
| 989 | 限公司(**然)昊建设工程有****8402.69 | 88.827 | 0 | 0 | 88.827 |
| 990 | ******公司 ****7326.76 | 96.255 | 0 | 0 | 96.255 |
| 991 | 有限公司(**莱)昂建设工程****0802.00 | 98.16 | 0 | 0 | 98.16 |
| 992 | 限公司(**晟)哲建筑工程有****1339.01 | 90.567 | 0 | 0 | 90.567 |
| 993 | 限公司(**添)辉建设工程有****9573.14 | 99.86 | 0 | 0 | 99.86 |
| 994 | 司(江)苏富安建设有限公****8490.17 | 99.69 | 0 | 0 | 99.69 |
| 995 | 有限公司(**奇力)**设工程****2068.85 | 97.539 | 0 | 0 | 97.539 |
| 996 | 限公司(**硕)詹建设工程有****5894.39 | 95.739 | 0 | 0 | 95.739 |
| 997 | 司(河)南瓴诚建设有限公****3407.87 | 97.35 | 0 | 0 | 97.35 |
| 998 | 司(江)苏众一建设有限公****0799.25 | 98.454 | 0 | 0 | 98.454 |
| 999 | 司(南)京云亿建设有限公****5662.44 | 88.851 | 0 | 0 | 88.851 |
| 1,000 | 限公司(**润)通建设工程有****1982.64 | 92.24 | 0 | 0 | 92.24 |
| 1,001 | 司(江)苏政联建设有限公****7879.22 | 93.159 | 0 | 0 | 93.159 |
| 1,002 | 限公司(**千)安建设工程有****8388.80 | 98.984 | 0 | 0 | 98.984 |
| 1,003 | 限公司(**展)筑建设工程有****5657.83 | 91.501 | 0 | 0 | 91.501 |
| 1,004 | ****公司(**久洲环)保科技集****6586.00 | 94.849 | 0 | 0 | 94.849 |
| 1,005 | 公司(**)新征途建设有限****7200.25 | 97.404 | 0 | 0 | 97.404 |
| 1,006 | 限公司(**澜)天建设工程有****9660.10 | 96.235 | 0 | 0 | 96.235 |
| 1,007 | 公司(**)鑫宇涵建设有限****289.18 | 95.489 | 0 | 0 | 95.489 |
| 1,008 | 司(江)苏百麒建设有限公****2612.27 | 91.351 | 0 | 0 | 91.351 |
| 1,009 | 司(江)苏**建设有限公****5169.14 | 98.394 | 0 | 0 | 98.394 |
| 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1,010 司(苏)州驰桓建设有限公****9297.77 | 93.588 | 0 | 0 | 93.588 |
| 1,011 限公司(**明)悦建设工程有****2742.58 | 91.262 | 0 | 0 | 91.262 |
| 1,012 ****公司(**晋玮环)境科技工****2405.22 | 99.125 | 0 | 0 | 99.125 |
| 1,013 司(江)苏倚天建设有限公****6734.97 | 99.961 | 0 | 0 | 99.961 |
| 1,014 司(江)苏源元建设有限公****6800.00 | 93.522 | 0 | 0 | 93.522 |
| 1,015 司(江)苏富翰建设有限公****5816.09 | 84.345 | 0 | 0 | 84.345 |
| 1,016 司(杭)州倬远建设有限公****5002.33 | 95.923 | 0 | 0 | 95.923 |
| 1,017 限公司(**斯)翔建设工程有****5847.97 | 98.388 | 0 | 0 | 98.388 |
| 1,018 限公司(**安)宏建设工程有****5090.19 | 98.395 | 0 | 0 | 98.395 |
| 1,019 ****公司****1094.70 | 90.57 | 0 | 0 | 90.57 |
| 1,020 限公司(**淮)东环境建设有****7908.65 | 96.603 | 0 | 0 | 96.603 |
| 1,021 限公司(**达)人建筑工程有****4935.95 | 98.396 | 0 | 0 | 98.396 |
| 1,022 有限公司(**省天)优吉玛建筑****7851.67 | 95.986 | 0 | 0 | 95.986 |
| 1,023 限公司(**爱)纳建设工程有****9800.18 | 98.684 | 0 | 0 | 98.684 |
| 1,024 有限公司(**凡尔)达建设工程****8485.11 | 93.066 | 0 | 0 | 93.066 |
| 1,025 ****公司(**天乙华)城建筑工****5428.00 | 97.244 | 0 | 0 | 97.244 |
| 1,026 公司(**)一一一建设有限****1848.77 | 96.922 | 0 | 0 | 96.922 |
| 1,027 司(江)苏长天建设有限公****8745.38 | 91.473 | 0 | 0 | 91.473 |
| 1,028 限公司(**艺)筑建设工程有****5252.28 | 90.18 | 0 | 0 | 90.18 |
| 1,029 限公司(**巨)瑞建设工程有****4777.77 | 89.389 | 0 | 0 | 89.389 |
| 1,030 限公司(**博)雅园林绿化有****4852.83 | 98.397 | 0 | 0 | 98.397 |
| 1,031 司(江)苏哲茂建设有限公****1133.21 | 95.163 | 0 | 0 | 95.163 |
| 1,032 限公司(**邦)银建设工程有****6178.16 | 98.297 | 0 | 0 | 98.297 |
| 1,033 限公司(**聚)秦建设发展有****5964.33 | 95.473 | 0 | 0 | 95.473 |
| 1,034 ****公司(**苏之源水)利建设****5595.04 | 93.71 | 0 | 0 | 93.71 |
| 1,035 司(江)苏惠宾建设有限公****4608.15 | 98.311 | 0 | 0 | 98.311 |
| 1,036 有限公司(**省圣)哲建筑工程****0846.92 | 95.783 | 0 | 0 | 95.783 |
| 1,037 ****公司(**展业市)政绿化工****0872.10 | 98.962 | 0 | 0 | 98.962 |
| 1,038 有限公司(**省聚)川建筑安装****8188.00 | 96.954 | 0 | 0 | 96.954 |
| 1,039 司(江)苏洲烜建设有限公****3129.66 | 98.589 | 0 | 0 | 98.589 |
| 1,040 限公司(**蔚)岑建设工程有****3494.33 | 97.526 | 0 | 0 | 97.526 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1,041 | 有限公司(**鑫银)航建设工程****3028.21 | 91.259 | 0 | 0 | 91.259 |
| 1,042 | ****公司(中臣融城建)设工程江****4858.00 | 94.687 | 0 | 0 | 94.687 |
| 1,043 | 限公司(**凯)祥建筑工程有****9692.40 | 96.588 | 0 | 0 | 96.588 |
| 1,044 | 司(匠)驰建设工程有限公****0845.26 | 98.344 | 0 | 0 | 98.344 |
| 1,045 | 有限公司(**川运)佳建筑工程****9555.55 | 94.911 | 0 | 0 | 94.911 |
| 1,046 | ****公司(**茂逸苑环)境建设****4620.00 | 96.633 | 0 | 0 | 96.633 |
| 1,047 | 限公司(**辉)达市政工程有****5333.43 | 98.393 | 0 | 0 | 98.393 |
| 1,048 | 限公司(**耀)创建设工程有****4761.61 | 97.956 | 0 | 0 | 97.956 |
| 1,049 | ****公司(**腾旭市)政园林工****6755.98 | 98.312 | 0 | 0 | 98.312 |
| 1,050 | 限公司(**志)华建筑工程有****4716.66 | 95.218 | 0 | 0 | 95.218 |
| 1,051 | 限公司(**雄)锋建设工程有****2326.14 | 97.448 | 0 | 0 | 97.448 |
| 1,052 | 司(宿)迁宇昂建设有限公****1152.39 | 96.31 | 0 | 0 | 96.31 |
| 1,053 | 限公司(**探)影建设工程有****1716.33 | 90.476 | 0 | 0 | 90.476 |
| 1,054 | 司(江)苏紫含建设有限公****9386.61 | 97.65 | 0 | 0 | 97.65 |
| 1,055 | 有限公司(**广之)联建设工程****9808.56 | 93.231 | 0 | 0 | 93.231 |
| 1,056 | 限公司(**城)筑建设工程有****8330.22 | 94.038 | 0 | 0 | 94.038 |
| 1,057 | 有限公司 ****9287.26 | 98.358 | 0 | 0 | 98.358 |
| 1,058 | ****公司(**市**园)林绿化****8314.70 | 93.509 | 0 | 0 | 93.509 |
| 1,059 | 司(安)徽恒安建设有限公****5386.96 | 95.478 | 0 | 0 | 95.478 |
| 1,060 | 限公司****集团有****4185.14 | 99.286 | 0 | 0 | 99.286 |
| 1,061 | 限公司(**华)虎建设工程有****4122.67 | 98.403 | 0 | 0 | 98.403 |
| 1,062 | 司(江)苏劻龙建设有限公****0338.32 | 98.084 | 0 | 0 | 98.084 |
| 1,063 | ****公司 ****5783.31 | 98.301 | 0 | 0 | 98.301 |
| 1,064 | 司(江)苏锦玥建设有限公****7555.55 | 94.84 | 0 | 0 | 94.84 |
| 1,065 | ****公司(**新叶生)态环境建****7326.00 | 96.344 | 0 | 0 | 96.344 |
| 1,066 | 限公司(**楠)大建设发展有****3088.64 | 98.236 | 0 | 0 | 98.236 |
| 1,067 | 限公司(**家)庆建设工程有****1765.27 | 88.179 | 0 | 0 | 88.179 |
| 1,068 | 限公司(**广)良建设工程有****1459.43 | 91.273 | 0 | 0 | 91.273 |
| 1,069 | 有限公司(**齐乐)承建设工程****6808.78 | 97.938 | 0 | 0 | 97.938 |
| 1,070 | **善满居建设工程****7424.41有限公司 | 96.52 | 0 | 0 | 96.52 |
| 1,071 | 中湖城建(**) ****公司 | 集****9999.99 | 89.166 | 0 | 0 | 89.166 |
| 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1,072 司(安)徽楚兴建设有限公****7040.46 | 96.346 | 0 | 0 | 96.346 |
| 1,073 限公司(**泓)钰建设发展有****0750.00 | 97.903 | 0 | 0 | 97.903 |
| 1,074 限公司(**海)阔建设工程有****9449.41 | 98.799 | 0 | 0 | 98.799 |
| 1,075 限公司(**擎)宇建设工程有****6599.99 | 90.521 | 0 | 0 | 90.521 |
| 1,076 限公司(**其)昇建设工程有****7339.43 | 91.221 | 0 | 0 | 91.221 |
| 1,077 限公司(**东)垦建设工程有****7425.00 | 98.197 | 0 | 0 | 98.197 |
| 1,078 限公司(**永)捷建设工程有****6687.20 | 99.725 | 0 | 0 | 99.725 |
| 1,079 司(南)京南化建设有限公****6336.60 | 93.791 | 0 | 0 | 93.791 |
| 1,080 限公司(**顺)势建设工程有****1993.05 | 91.18 | 0 | 0 | 91.18 |
| 1,081 限公司(**庭)胜建筑工程有****7949.29 | 93.954 | 0 | 0 | 93.954 |
| 1,082 ****公司(**中元市)政建设工****0586.83 | 98.04 | 0 | 0 | 98.04 |
| 1,083 有限公司(**圣普)聚建设工程****1597.17 | 93.039 | 0 | 0 | 93.039 |
| 1,084 有限公司(**富豪)升工程建设****3007.39 | 94.439 | 0 | 0 | 94.439 |
| 1,085 限公司(**天)尚建设工程有****0801.31 | 96.755 | 0 | 0 | 96.755 |
| 1,086 限公司(**文)辉建设工程有****1888.56 | 98.247 | 0 | 0 | 98.247 |
| 1,087 司(江)苏卫正建设有限公****2304.96 | 93.739 | 0 | 0 | 93.739 |
| 1,088 限公司(**寰)池建设工程有****6326.02 | 97.943 | 0 | 0 | 97.943 |
| 1,089 司(江)苏廷聪建设有限公****0814.71 | 94.193 | 0 | 0 | 94.193 |
| 1,090 | 安亿迪****公司 | ****4208.39 | 98.403 | 0 | 0 | 98.403 |
| 1,091 有限公司(**金诗)龙建设工程****3254.57 | 91.08 | 0 | 0 | 91.08 |
| 1,092 司(江)苏汇远建设有限公****0890.75 | 98.609 | 0 | 0 | 98.609 |
| 1,093 ****公司(**云沐建)设工程管****4538.00 | 97.34 | 0 | 0 | 97.34 |
| 1,094 ****公司(**海盛建)设工程集****2916.28 | 94.793 | 0 | 0 | 94.793 |
| 1,095 ****公司(**富邦环)境建设集****9555.71 | 94.911 | 0 | 0 | 94.911 |
| 1,096 | **正隆建设工程有****6542.00 | 97.411 | 0 | 0 | 97.411 |
| 1,097 限公司(**交)众建设工程有****6888.88 | 92.373 | 0 | 0 | 92.373 |
| 1,098 限公司(**鹤)翔建设工程有****0674.06 | 97.463 | 0 | 0 | 97.463 |
| 1,099 司(安)徽佳启建筑有限公****3399.58 | 96.467 | 0 | 0 | 96.467 |
| 1, 100 限公司(**亨)仁建设工程有****6740.20 | 99.725 | 0 | 0 | 99.725 |
| 1, 101 ****公司 ****9844.87 | 94.379 | 0 | 0 | 94.379 |
| 1, 102 限公司(**龙)城环境修复有****9511.12 | 98.886 | 0 | 0 | 98.886 |
| 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1, 103 限公司(**悦)凯建设工程有****7279.43 | 94.313 | 0 | 0 | 94.313 |
| 1, 104 有限公司(**市赛)博建设工程****7297.52 | 93.165 | 0 | 0 | 93.165 |
| 1, 105 限公司(**其)业建设工程有****0198.93 | 92.697 | 0 | 0 | 92.697 |
| 1, 106 司(江)苏傲勋建设有限公****9766.82 | 93.673 | 0 | 0 | 93.673 |
| 1, 107 ****公司(**迅安机)电安装工****1485.33 | 93.392 | 0 | 0 | 93.392 |
| 1, 108 司(江)苏富鹏建设有限公****5301.11 | 95.302 | 0 | 0 | 95.302 |
| 1, 109 限公司(**丰)泰建设工程有****6853.23 | 96.436 | 0 | 0 | 96.436 |
| 1, 110 | ******公司 ****0043.00 | 98.439 | 0 | 0 | 98.439 |
| 1, 111 限公司(**金)彩建设工程有****1312.21 | 96.309 | 0 | 0 | 96.309 |
| 1, 112 限公司(**君)御建设工程有****3313.31 | 95.319 | 0 | 0 | 95.319 |
| 1, 113 限公司(**革)煊建设工程有****6597.39 | 86.635 | 0 | 0 | 86.635 |
| 1, 114 司(河)南屹樽建筑有限公****1618.17 | 95.688 | 0 | 0 | 95.688 |
| 1, 115 限公司(**顺)本市政工程有****0010.19 | 97.998 | 0 | 0 | 97.998 |
| 1, 116 限公司(**昱)路建筑工程有****6435.35 | 96.175 | 0 | 0 | 96.175 |
| 1, 117 限公司(**大)千建筑工程有****8325.00 | 97.395 | 0 | 0 | 97.395 |
| 1, 118 ****公司 ****7160.00 | 98.642 | 0 | 0 | 98.642 |
| 1, 119 限公司(**步)傲市政工程有****4076.85 | 93.105 | 0 | 0 | 93.105 |
| 1, 120 司(宜)**诚建设有限公****6162.61 | 94.676 | 0 | 0 | 94.676 |
| 1, 121 限公司(**禹)宇建设工程有****2992.86 | 90.995 | 0 | 0 | 90.995 |
| 1, 122 限公司(**中)外建设工程有****1747.41 | 96.216 | 0 | 0 | 96.216 |
| 1, 123 限公司(**锦)固建设发展有****3436.36 | 98.144 | 0 | 0 | 98.144 |
| 1, 124 司(江)苏圣厦建设有限公****0116.16 | 96.849 | 0 | 0 | 96.849 |
| 1, 125 限公司(**景)琛建设工程有****6690.62 | 83.896 | 0 | 0 | 83.896 |
| 1, 126 限公司(**振)杭建设工程有****0020.38 | 95.349 | 0 | 0 | 95.349 |
| 1, 127 司(浙)江鼎信建设有限公****1901.38 | 96.48 | 0 | 0 | 96.48 |
| 1, 128 限公司(**杰)卡建设工程有****6846.75 | 98.115 | 0 | 0 | 98.115 |
| 1, 129 限公司(**涟)辉建设工程有****6323.62 | 98.385 | 0 | 0 | 98.385 |
| 1, 130 限公司****集团有****9336.62 | 95.708 | 0 | 0 | 95.708 |
| 1, 131 限公司(**万)德建筑工程有****6546.01 | 97.587 | 0 | 0 | 97.587 |
| 1, 132 限公司(**航)峰建设工程有****7156.42 | 95.109 | 0 | 0 | 95.109 |
| 1, 133 限公司****集团有****0700.16 | 93.664 | 0 | 0 | 93.664 |
| 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1, 134 有限公司(**昱之)星建设工程****1964.74 | 91.534 | 0 | 0 | 91.534 |
| 1, 135 司(江)苏宝坤建设有限公****0264.79 | 91.019 | 0 | 0 | 91.019 |
| 1, 136 限公司(**蒲)杰建设工程有****9530.66 | 97.561 | 0 | 0 | 97.561 |
| 1, 137 ****集团有限公****065.21 | 96.777 | 0 | 0 | 96.777 |
| 1, 138 限公司(**永)筑建设工程有****1651.74 | 98.249 | 0 | 0 | 98.249 |
| 1, 139 司(江)苏造威建设有限公****1920.76 | 93.653 | 0 | 0 | 93.653 |
| 1, 140 限公司(**光)泉建设工程有****9997.22 | 89.166 | 0 | 0 | 89.166 |
| 1, 141 限公司(**森)渠建设工程有****6267.40 | 98.826 | 0 | 0 | 98.826 |
| 1, 142 ****公司(****顺)天建筑安****2155.14 | 85.084 | 0 | 0 | 85.084 |
| 1, 143 限公司(**海)雄建设工程有****0728.80 | 97.816 | 0 | 0 | 97.816 |
| 1, 144 司(江)苏尚柏建设有限公****9896.33 | 99.148 | 0 | 0 | 99.148 |
| 1, 145 司(杭)州瑞业建设有限公****2208.27 | 97.008 | 0 | 0 | 97.008 |
| 1, 146 限公司(**隆)广建设工程有****9435.88 | 95.972 | 0 | 0 | 95.972 |
| 1, 147 有限公司(**盛云)亿能源科技****3422.00 | 94.789 | 0 | 0 | 94.789 |
| 1, 148 ****公司 ****1900.69 | 96.038 | 0 | 0 | 96.038 |
| 1, 149 有限公司(**泰吉)瑞建筑工程****4568.00 | 97.693 | 0 | 0 | 97.693 |
| 1, 150 有限公司(**轩晔)达建设工程****2063.31 | 93.122 | 0 | 0 | 93.122 |
| 1, 151 限公司(**鳌)宇建设工程有****3254.30 | 98.234 | 0 | 0 | 98.234 |
| 1, 152 限公司(**翔)弘建设工程有****8425.01 | 98.366 | 0 | 0 | 98.366 |
| 1, 153 限公司(**水)总水利建设有****5849.49 | 98.3 | 0 | 0 | 98.3 |
| 1, 154 限公司(**顺)凯建设工程有****3900.95 | 99.768 | 0 | 0 | 99.768 |
| 1, 155 司(江)苏顶屹建设有限公****7576.03 | 98.373 | 0 | 0 | 98.373 |
| 1, 156 限公司(**雅)佳建设工程有****8083.78 | 92.274 | 0 | 0 | 92.274 |
| 1, 157 司(江)苏中严建设有限公****1372.43 | 99.517 | 0 | 0 | 99.517 |
| 1, 158 限公司(**众)智项目管理有****7253.95 | 92.37 | 0 | 0 | 92.37 |
| 1, 159 司(江)苏多元建设有限公****9432.03 | 98.533 | 0 | 0 | 98.533 |
| 1, 160 有限公司(**市迈)雅建设工程****9301.00 | 95.178 | 0 | 0 | 95.178 |
| 1, 161 限公司(**裕)通建设工程有****0986.98 | 94.281 | 0 | 0 | 94.281 |
| 1, 162 限公司(**天)宝建设工程有****1313.16 | 89.95 | 0 | 0 | 89.95 |
| 1, 163 ****集团有限公****7275.56 | 98.376 | 0 | 0 | 98.376 |
| 1, 164 有限公司(**市思)为市政建设****1733.64 | 97.188 | 0 | 0 | 97.188 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1, 165 | 限公司(**格)远建筑工程有****9340.64 | 98.269 | 0 | 0 | 98.269 |
| 1, 166 | 限公司(**威)标建筑工程有****1599.74 | 96.306 | 0 | 0 | 96.306 |
| 1, 167 | 限公司(**承)绍建设工程有****5213.69 | 95.744 | 0 | 0 | 95.744 |
| 1, 168 | 限公司(**千)禧建设工程有****5499.96 | 97.508 | 0 | 0 | 97.508 |
| 1, 169 | 司(智)泽工程技术有限公****4886.04 | 96.454 | 0 | 0 | 96.454 |
| 1, 170 | 司(浙)江中凰建设有限公****4001.27 | 98.316 | 0 | 0 | 98.316 |
| 1, 171 | 限公司(**艺)澜建设工程有****5283.64 | 98.305 | 0 | 0 | 98.305 |
| 1, 172 | 限公司(**水)诚建设工程有****6748.84 | 95.642 | 0 | 0 | 95.642 |
| 1, 173 | 限公司(**丰)拓建设工程有****7205.58 | 98.288 | 0 | 0 | 98.288 |
| 1, 174 | 限公司(**曜)煜建设工程有****1650.48 | 91.801 | 0 | 0 | 91.801 |
| 1, 175 | 限公司(**圆)磊建设工程有****8426.29 | 97.659 | 0 | 0 | 97.659 |
| 1, 176 | 限公司(**凡)吉建设工程有****9180.72 | 98.27 | 0 | 0 | 98.27 |
| 1, 177 | 限公司(**盛)帆建设工程有****8381.31 | 98.277 | 0 | 0 | 98.277 |
| 1, 178 | 限公司(**鹏)空建筑工程有****7244.99 | 97.581 | 0 | 0 | 97.581 |
| 1, 179 | 有限公司 ****4310.55 | 98.402 | 0 | 0 | 98.402 |
| 1, 180 | 限公司(**中)星瑞扬建设有****8763.25 | 96.243 | 0 | 0 | 96.243 |
| 1, 181 | 限公司(**冠)发建设工程有****0863.55 | 98.256 | 0 | 0 | 98.256 |
| 1, 182 | ****公司(**景湖市)政工程集****3422.03 | 98.233 | 0 | 0 | 98.233 |
| 1, 183 | 限公司(**义)龙建设工程有****4639.12 | 97.428 | 0 | 0 | 97.428 |
| 1, 184 | ****公司(**丰昌建)设工程发****9632.28 | 96.765 | 0 | 0 | 96.765 |
| 1, 185 | 司(浙)江晟睿建设有限公****7438.57 | 97.403 | 0 | 0 | 97.403 |
| 1, 186 | 限公司(**浩)荣建设工程有****4277.85 | 98.314 | 0 | 0 | 98.314 |
| 1, 187 | 限公司(**顺)登建设工程有****6182.00 | 93.528 | 0 | 0 | 93.528 |
| 1, 188 | 限公司(**犇)凯建设工程有****2305.14 | 99.303 | 0 | 0 | 99.303 |
| 1, 189 | 司(江)苏客筑建设有限公****3708.37 | 87.279 | 0 | 0 | 87.279 |
| 1, 190 | 限公司(**宁)越建设工程有****7428.38 | 95.371 | 0 | 0 | 95.371 |
| 1, 191 | 限公司(**巨)益建设工程有****8082.73 | 88.742 | 0 | 0 | 88.742 |
| 1, 192 | 限公司 ****9158.32 | 90.587 | 0 | 0 | 90.587 |
| 1, 193 | 限公司(**丰)齐建设工程有****042.00 | 91.401 | 0 | 0 | 91.401 |
| 1, 194 | 公****集团有限****3709.87 | 94.609 | 0 | 0 | 94.609 |
| 1, 195 | 有限公司(**亨鑫)仁建设工程****7721.89 | 98.284 | 0 | 0 | 98.284 |
| 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1, 196 司(南)京朋益建设有限公****5462.02 | 95.742 | 0 | 0 | 95.742 |
| 1, 197 限公司(**北)乔建设工程有****4311.17 | 97.165 | 0 | 0 | 97.165 |
| 1, 198 公司(**)锦傲辉建设有限****2034.19 | 94.977 | 0 | 0 | 94.977 |
| 1, 199 公司(**)市金都建设有限****1617.34 | 97.719 | 0 | 0 | 97.719 |
| 1,200 限公司(**从)喜建筑工程有****9761.92 | 95.881 | 0 | 0 | 95.881 |
| 1,201 司(铜)陵瑞海建设有限公****3236.73 | 95.32 | 0 | 0 | 95.32 |
| 1,202 限公司(**向)前建设工程有****8877.77 | 86.968 | 0 | 0 | 86.968 |
| 1,203 公司(**)晶星构建设有限****8989.62 | 93.945 | 0 | 0 | 93.945 |
| 1,204 限公司(**吉)启建设发展有****7856.36 | 98.371 | 0 | 0 | 98.371 |
| 1,205 限公司****集团有****5428.00 | 96.36 | 0 | 0 | 96.36 |
| 1,206 | 中祎彰劲(**) ****公司 | 建****9888.28 | 95.438 | 0 | 0 | 95.438 |
| 1,207 限公司(**骏)逸建设发展有****3935.45 | 93.106 | 0 | 0 | 93.106 |
| 1,208 司(江)苏力帆建设有限公****9424.18 | 96.414 | 0 | 0 | 96.414 |
| 1,209 有限公司(**星雨)博建设工程****3772.34 | 90.105 | 0 | 0 | 90.105 |
| 1,210 限公司(**九)祺项目管理有****9499.99 | 93.498 | 0 | 0 | 93.498 |
| 1,211 限公司(**久)业建设工程有****5559.29 | 92.209 | 0 | 0 | 92.209 |
| 1,212 限公司(**市)政园林股份有****8668.00 | 99.6 | 0 | 0 | 99.6 |
| 1,213 限公司(**沪)邦建设工程有****0699.42 | 97.197 | 0 | 0 | 97.197 |
| 1,214 限公司(**图)强建设工程有****9107.56 | 98.271 | 0 | 0 | 98.271 |
| 1,215 限公司(**兴)娟建设工程有****3553.17 | 92.049 | 0 | 0 | 92.049 |
| 1,216 限公司(**鸽)攀建设工程有****0742.21 | 97.286 | 0 | 0 | 97.286 |
| 1,217 公司(**)鑫旺达建设有限****4495.35 | 96.104 | 0 | 0 | 96.104 |
| 1,218 限公司(**十)地建筑工程有****7959.29 | 93.424 | 0 | 0 | 93.424 |
| 1,219 限公司(**蜀)松建设工程有****4538.00 | 97.517 | 0 | 0 | 97.517 |
| 1,220 司(江)苏亿锦建设有限公****6425.87 | 97.147 | 0 | 0 | 97.147 |
| 1,221 司(江)苏睢**设有限公****7653.21 | 86.096 | 0 | 0 | 86.096 |
| 1,222 限公司(**元)亨建设工程有****0722.00 | 90.573 | 0 | 0 | 90.573 |
| 1,223 限公司(**京)国建设工程有****8913.71 | 93.768 | 0 | 0 | 93.768 |
| 1,224 司(江)苏工匠建设有限公****3623.51 | 90.989 | 0 | 0 | 90.989 |
| 1,225 限公司(**中)万建设工程有****2173.06 | 98.244 | 0 | 0 | 98.244 |
| 1,226 限公司(**遒)健建设工程有****5066.31 | 91.771 | 0 | 0 | 91.771 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1,227 | 限公司****集团有****7940.72 | 93.866 | 0 | 0 | 93.866 |
| 1,228 | 限公司(**文)悦建设工程有****8000.86 | 86.711 | 0 | 0 | 86.711 |
| 1,229 | 限公司(**上)辅建设工程有****4580.86 | 86.918 | 0 | 0 | 86.918 |
| 1,230 | 限公司(**龙)鼎市政工程有****1875.90 | 91.799 | 0 | 0 | 91.799 |
| 1,231 | 有限公司(**中亿)云建设工程****0794.95 | 95.253 | 0 | 0 | 95.253 |
| 1,232 | **顿嘉建设有限公****5221.41 司 | 93.006 | 0 | 0 | 93.006 |
| 1,233 | 司(江)苏奉荣建设有限公****4774.55 | 94.07 | 0 | 0 | 94.07 |
| 1,234 | 限公司(**世)瑞建设工程有****8790.00 | 98.009 | 0 | 0 | 98.009 |
| 1,235 | 限公司(**联)创建设工程有****4453.56 | 88.155 | 0 | 0 | 88.155 |
| 1,236 | 限公司(**屹)洲建设工程有****5859.12 | 88.054 | 0 | 0 | 88.054 |
| 1,237 | 责任公****集团有限****7328.00 | 96.873 | 0 | 0 | 96.873 |
| 1,238 | ****公司(**万业建)筑安装****5865.97 | 93.265 | 0 | 0 | 93.265 |
| 1,239 | 司(相)亭生态科技有限公****7495.84 | 94.841 | 0 | 0 | 94.841 |
| 1,240 | 限公司(**上)淮建设工程有****7450.42 | 88.836 | 0 | 0 | 88.836 |
| 1,241 | 司(江)苏铭文建设有限公****4645.34 | 86.564 | 0 | 0 | 86.564 |
| 1,242 | 限公司(**润)田建设工程有****8947.68 | 91.56 | 0 | 0 | 91.56 |
| 1,243 | 限公司(**鑫)洲建设发展有****0980.50 | 94.899 | 0 | 0 | 94.899 |
| 1,244 | 有限公司(**万之)源建设发展****3737.37 | 92.578 | 0 | 0 | 92.578 |
| 1,245 | 限公司(**茂)泉园林工程有****1820.23 | 97.982 | 0 | 0 | 97.982 |
| 1,246 | 限公司(**慧)安工程技术有****1249.28 | 98.252 | 0 | 0 | 98.252 |
| 1,247 | 限公司(**盐)强建设工程有****8847.61 | 95.801 | 0 | 0 | 95.801 |
| 1,248 | 限公司(**业)泉建设工程有****3386.57 | 98.852 | 0 | 0 | 98.852 |
| 1,249 | 限公司(**九)正建筑工程有****8916.73 | 96.506 | 0 | 0 | 96.506 |
| 1,250 | ****公司(**环能市)政建设工****4537.71 | 98.4 | 0 | 0 | 98.4 |
| 1,251 | 公司(**)余之庆建设有限****9816.05 | 91.199 | 0 | 0 | 91.199 |
| 1,252 | 限公司****集团有****0699.69 | 93.93 | 0 | 0 | 93.93 |
| 1,253 | 限公司(**海)腾建设工程有****1753.87 | 98.336 | 0 | 0 | 98.336 |
| 1,254 | 限公司(**威)盾建设工程有****4760.00 | 97.956 | 0 | 0 | 97.956 |
| 1,255 | 有限公司(****)晟建设工程****1434.86 | 95.689 | 0 | 0 | 95.689 |
| 1,256 | ****公司(**县新生代园)林建****3546.85 | 89.488 | 0 | 0 | 89.488 |
| 1,257 | 公司(**)林焱锋建设有限****1435.00 | 96.485 | 0 | 0 | 96.485 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1,258 | **晟阳建设工程有****7539.73限公司 | 90.601 | 0 | 0 | 90.601 |
| 1,259 | 限公司(**卓)繁工程建设有****0800.01 | 97.108 | 0 | 0 | 97.108 |
| 1,260 | 司(江)苏雪健建工有限公****0676.52 | 98.522 | 0 | 0 | 98.522 |
| 1,261 | 限公司(**纶)桐建设工程有****5034.88 | 95.834 | 0 | 0 | 95.834 |
| 1,262 | 限公司(**顺)吉建设工程有****9440.74 | 95.619 | 0 | 0 | 95.619 |
| 1,263 | 司(江)苏润欧工程有限公****5932.23 | 96.533 | 0 | 0 | 96.533 |
| 1,264 | 限公司(**邦)煜建设工程有****0834.75 | 97.373 | 0 | 0 | 97.373 |
| 1,265 | 有限公司(**盈满)朔建设工程****5912.51 | 98.299 | 0 | 0 | 98.299 |
| 1,266 | ****公司(**润宝环)硕建设工****1428.00 | 97.191 | 0 | 0 | 97.191 |
| 1,267 | 限公司(**同)悦建设工程有****0622.35 | 98.346 | 0 | 0 | 98.346 |
| 1,268 | 限公司(**泱)盛建设工程有****5428.00 | 98.215 | 0 | 0 | 98.215 |
| 1,269 | 有限公司(**宏观)明建设工程****4951.98 | 97.336 | 0 | 0 | 97.336 |
| 1,270 | 司(河)南泽洲建设有限公****3388.58 | 97.439 | 0 | 0 | 97.439 |
| 1,271 | 限公司(**苏)宏建设工程有****2652.53 | 94.265 | 0 | 0 | 94.265 |
| 1,272 | 有限公司(**县瑞)州建筑工程****7256.33 | 95.373 | 0 | 0 | 95.373 |
| 1,273 | 公司(**)市泽松建设有限****9638.65 | 98.267 | 0 | 0 | 98.267 |
| 1,274 | 限公司(**朗)彤建设工程有****3073.54 | 95.056 | 0 | 0 | 95.056 |
| 1,275 | ****公司(**传尚建)筑装饰工****181.88 | 97.267 | 0 | 0 | 97.267 |
| 1,276 | 司(河)南老表实业有限公****9309.02 | 95.532 | 0 | 0 | 95.532 |
| 1,277 | 限公司****集团有****5713.75 | 98.655 | 0 | 0 | 98.655 |
| 1,278 | 司(江)苏金呈建设有限公****8966.30 | 99.598 | 0 | 0 | 99.598 |
| 1,279 | 限公司(**海)耀建设工程有****3178.88 | 98.323 | 0 | 0 | 98.323 |
| 1,280 | 限公司(**希)伟建设工程有****2562.81 | 98.329 | 0 | 0 | 98.329 |
| 1,281 | 有限公司(**市艺)久建设工程****095.01 | 91.808 | 0 | 0 | 91.808 |
| 1,282 | 限公司(**亨)厚建设工程有****6753.00 | 91.933 | 0 | 0 | 91.933 |
| 1,283 | 限公司(**瀚)恒建设工程有****7896.33 | 97.311 | 0 | 0 | 97.311 |
| 1,284 | 限公司(**维)聚建设工程有****0314.11 | 94.286 | 0 | 0 | 94.286 |
| 1,285 | 司(河)**誉建工有限公****1420.07 | 97.986 | 0 | 0 | 97.986 |
| 1,286 | 限公司(**道)源市政建设有****3334.02 | 91.875 | 0 | 0 | 91.875 |
| 1,287 | 司(江)苏祥佑建设有限公****4949.49 | 89.653 | 0 | 0 | 89.653 |
| 1,288 | 限公司(**淇)峰建筑工程有****8609.23 | 95.979 | 0 | 0 | 95.979 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1,289 | 限公司(**聚)帝建设工程有****3284.33 | 96.379 | 0 | 0 | 96.379 |
| 1,290 | 限公司(**致)桓建设工程有****0112.21 | 98.262 | 0 | 0 | 98.262 |
| 1,291 | 限公司(**永)茂建设工程有****0975.73 | 90.835 | 0 | 0 | 90.835 |
| 1,292 | 公司(**)金羽达建设有限****1721.32 | 98.248 | 0 | 0 | 98.248 |
| 1,293 | 限公司(**超)翔建设工程有****9820.63 | 97.028 | 0 | 0 | 97.028 |
| 1,294 | 限公司(**晟)灵建设工程有****4407.35 | 95.133 | 0 | 0 | 95.133 |
| 1,295 | 限公司(**妙)砼建设工程有****8114.46 | 90.508 | 0 | 0 | 90.508 |
| 1,296 | 有限公司(**领)硕建设工程****0613.12 | 96.404 | 0 | 0 | 96.404 |
| 1,297 | 有限公司(**聚汇)德建设工程****5656.36 | 88.322 | 0 | 0 | 88.322 |
| 1,298 | 有限公司(**省畅)泰建设工程****4243.88 | 96.99 | 0 | 0 | 96.99 |
| 1,299 | 司(江)苏匠造建设有限公****9888.58 | 94.731 | 0 | 0 | 94.731 |
| 1,300 | ****集团有限公****1180.54 | 86.153 | 0 | 0 | 86.153 |
| 1,301 | 有限公司(****)堡建设工程****7959.00 | 93.159 | 0 | 0 | 93.159 |
| 1,302 | 限公司(**必)昌建设工程有****8865.53 | 94.74 | 0 | 0 | 94.74 |
| 1,303 | 限公司(**国)源建设工程有****342.35 | 94.959 | 0 | 0 | 94.959 |
| 1,304 | 限公司(**连)楹建设工程有****5903.42 | 93.089 | 0 | 0 | 93.089 |
| 1,305 | 限公司(**亿)通建设工程有****2684.68 | 97.621 | 0 | 0 | 97.621 |
| 1,306 | 有限公司(**市亚)龙建设工程****8086.58 | 98.722 | 0 | 0 | 98.722 |
| 1,307 | 限公司(**悠)格建设工程有****9655.55 | 96.058 | 0 | 0 | 96.058 |
| 1,308 | 限公司(**通)泰装饰工程有****4982.95 | 91.595 | 0 | 0 | 91.595 |
| 1,309 | ****公司(**市华威路)桥建设****7526.03 | 87.686 | 0 | 0 | 87.686 |
| 1,310 | 限公司(**拓)利建设工程有****4222.22 | 96.636 | 0 | 0 | 96.636 |
| 1,311 | 限公司 ****3533.87 | 95.847 | 0 | 0 | 95.847 |
| 1,312 | 司(南)通泓川建设有限公****5303.33 | 92.211 | 0 | 0 | 92.211 |
| 1,313 | 限公司****集团有****8428.64 | 95.804 | 0 | 0 | 95.804 |
| 1,314 | 司(江)苏璟宇建设有限公****0213.57 | 93.228 | 0 | 0 | 93.228 |
| 1,315 | 限公司(**雄)盛建设工程有****3232.54 | 98.235 | 0 | 0 | 98.235 |
| 1,316 | 限公司(**翔)悦建设工程有****0574.77 | 98.259 | 0 | 0 | 98.259 |
| 1,317 | 限公司(**东)罗建筑工程有****6618.58 | 95.997 | 0 | 0 | 95.997 |
| 1,318 | 司(福)建卓发工程有限公****7426.00 | 97.845 | 0 | 0 | 97.845 |
| 1,319 | 限公司(**昌)禾建设工程有****9860.59 | 91.111 | 0 | 0 | 91.111 |
| 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1,320 有限公司(**宝瑞)祥建设工程****9431.75 | 96.502 | 0 | 0 | 96.502 |
| 1,321 限公司(**苏)雅建设工程有****1198.98 | 91.628 | 0 | 0 | 91.628 |
| 1,322 限公司(**顺)奥建设工程有****0193.99 | 98.261 | 0 | 0 | 98.261 |
| 1,323 司(商)丘桐杰建设有限公****3535.46 | 92.491 | 0 | 0 | 92.491 |
| 1,324 有限公司(**宏佰)益建设工程****7183.63 | 94.226 | 0 | 0 | 94.226 |
| 1,325 限公司(**添)彩园林工程有****8772.28 | 87.499 | 0 | 0 | 87.499 |
| 1,326 司(江)苏楚外建设有限公****1510.81 | 95.865 | 0 | 0 | 95.865 |
| 1,327 司(江)苏大一建设有限公****9749.78 | 98.354 | 0 | 0 | 98.354 |
| 1,328 公司(**)市雨悦科技有限****8000.45 | 99.909 | 0 | 0 | 99.909 |
| 1,329 司(江)苏步程建设有限公****5958.01 | 98.917 | 0 | 0 | 98.917 |
| 1,330 限公司(**锦)景建设工程有****0201.22 | 97.555 | 0 | 0 | 97.555 |
| 1,331 有限公司(**市双)兴建设工程****8149.11 | 95.189 | 0 | 0 | 95.189 |
| 1,332 司(南)通琥程建设有限公****6828.28 | 83.984 | 0 | 0 | 83.984 |
| 1,333 ****公司****5599.93 | 97.949 | 0 | 0 | 97.949 |
| 1,334 ****公司(**紫今基)业项目管****9898.98 | 94.731 | 0 | 0 | 94.731 |
| 1,335 司(彰)利建筑工程有限公****9509.85 | 95.883 | 0 | 0 | 95.883 |
| 1,336 司(常)州雷宏建设有限公****5839.41 | 91.146 | 0 | 0 | 91.146 |
| 1,337 限公司(**雅)宝建设工程有****5428.00 | 96.184 | 0 | 0 | 96.184 |
| 1,338 有限公司(**市鹏)腾建筑工程****3623.65 | 98.143 | 0 | 0 | 98.143 |
| 1,339 限公司(**升)发建设工程有****6605.81 | 98.294 | 0 | 0 | 98.294 |
| 1,340 限公司(**仁)发建设工程有****1492.62 | 92.774 | 0 | 0 | 92.774 |
| 1,341 限公司(**海)绵环保科技有****2739.66 | 98.524 | 0 | 0 | 98.524 |
| 1,342 司(江)苏晟宏建设有限公****7057.44 | 98.962 | 0 | 0 | 98.962 |
| 1,343 司(杭)州鑫蓬建设有限公****2552.64 | 87.112 | 0 | 0 | 87.112 |
| 1,344 限公司(**沭)水建设工程有****1111.11 | 95.515 | 0 | 0 | 95.515 |
| 1,345 有限公司(**千之)顺建设工程****3990.22 | 90.897 | 0 | 0 | 90.897 |
| 1,346 限公司(**宜)均建设工程有****0213.00 | 93.58 | 0 | 0 | 93.58 |
| 1,347 公司(**)市水昱建设有限****3998.66 | 88.071 | 0 | 0 | 88.071 |
| 1,348 限公司(**派)隆建设工程有****5436.33 | 98.569 | 0 | 0 | 98.569 |
| 1,349 有限公司(**鼎恒)盛建筑工程****2164.29 | 93.387 | 0 | 0 | 93.387 |
| 1,350 限公司(**途)耀建设工程有****9854.00 | 97.293 | 0 | 0 | 97.293 |
| 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1,351 限公司(**沐)飒建设工程有****6520.60 | 91.317 | 0 | 0 | 91.317 |
| 1,352 | ****集团有限公司 ****9880.10 | 99.509 | 0 | 0 | 99.509 |
| 1,353 限公司(**润)沐建设工程有****5068.94 | 98.484 | 0 | 0 | 98.484 |
| 1,354 ****公司 ****8585.85 | 98.099 | 0 | 0 | 98.099 |
| 1,355 ****集团有限公****7766.41 | 96.87 | 0 | 0 | 96.87 |
| 1,356 限公司(**环)复建设工程有****8556.21 | 98.277 | 0 | 0 | 98.277 |
| 1,357 限公司(**观)复建设工程有****6039.48 | 94.412 | 0 | 0 | 94.412 |
| 1,358 限公司(**禹)创建设工程有****7826.82 | 98.283 | 0 | 0 | 98.283 |
| 1,359 ****公司(**省**建)筑安装****2010.19 | 98.246 | 0 | 0 | 98.246 |
| 1,360 司(江)苏胤兴建设有限公****7247.00 | 95.373 | 0 | 0 | 95.373 |
| 1,361 限公司(**志)道建设工程有****5381.18 | 88.147 | 0 | 0 | 88.147 |
| 1,362 限公司(**昊)方建筑工程有****9809.30 | 96.322 | 0 | 0 | 96.322 |
| 1,363 限公司(**明)銮建设工程有****2992.34 | 99.12 | 0 | 0 | 99.12 |
| 1,364 限公司(**城)洲建设工程有****2430.01 | 98.242 | 0 | 0 | 98.242 |
| 1,365 限公司(**鼎)琦建设工程有****4112.49 | 93.458 | 0 | 0 | 93.458 |
| 1,366 限公司(**兴)华建设工程有****0127.75 | 98.35 | 0 | 0 | 98.35 |
| 1,367 司(福)**发建设有限公****0256.79 | 94.817 | 0 | 0 | 94.817 |
| 1,368 限公司(**广)磊建筑工程有****9325.48 | 98.005 | 0 | 0 | 98.005 |
| 1,369 限公司(**瀚)辰园林科技有****2393.41 | 99.213 | 0 | 0 | 99.213 |
| 1,370 限公司(**中)沪建设工程有****4173.59 | 98.315 | 0 | 0 | 98.315 |
| 1,371 限公司****集团有****1654.01 | 86.502 | 0 | 0 | 86.502 |
| 1,372 限公司(**桃)源绿化工程有****5482.17 | 89.118 | 0 | 0 | 89.118 |
| 1,373 限公司(**颜)瀚建设工程有****4857.71 | 94.687 | 0 | 0 | 94.687 |
| 1,374 限公司(**安)亚建设工程有****6020.01 | 96.973 | 0 | 0 | 96.973 |
| 1,375 司(江)苏振越电气有限公****5904.78 | 91.234 | 0 | 0 | 91.234 |
| 1,376 有限公司(**省九)建生态开发****6943.36 | 94.846 | 0 | 0 | 94.846 |
| 1,377 ****公司(**市**区东)吴建****2535.99 | 98.594 | 0 | 0 | 98.594 |
| 1,378 限公司(**固)发建设工程有****5184.78 | 98.306 | 0 | 0 | 98.306 |
| 1,379 司(江)苏瑞羽建设有限公****6825.10 | 96.349 | 0 | 0 | 96.349 |
| 1,380 司(江)苏拓天建设有限公****6489.34 | 94.055 | 0 | 0 | 94.055 |
| 1,381 限公司(**万)颂建设工程有****9089.01 | 98.537 | 0 | 0 | 98.537 |
| 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1,382 司(江)苏环泰建设有限公****7816.15 | 98.436 | 0 | 0 | 98.436 |
| 1,383 | 多楹建设工程(南 ****公司 | ****1805.67 | 93.213 | 0 | 0 | 93.213 |
| 1,384 司(江)苏京诚建设有限公****6879.54 | 93.522 | 0 | 0 | 93.522 |
| 1,385 有限公司(**瑞)志建设工程****1777.77 | 95.068 | 0 | 0 | 95.068 |
| 1,386 任公司(**嘉)乾建设有限责****9428.22 | 96.59 | 0 | 0 | 96.59 |
| 1,387 限公司(**璐)宇环境工程有****7645.26 | 98.373 | 0 | 0 | 98.373 |
| 1,388 限公司(**皓)梧建设工程有****8423.00 | 97.483 | 0 | 0 | 97.483 |
| 1,389 ****公司(**福象工)程建设集****2006.66 | 98.599 | 0 | 0 | 98.599 |
| **昇水环保科技1,390 (集团)有限责任公****6272.91 司 | 99.016 | 0 | 0 | 99.016 |
| 1,391 司(南)京星葵建设有限公****3753.07 | 99.825 | 0 | 0 | 99.825 |
| 1,392 限公司(**冰)络建筑工程有****3603.78 | 96.465 | 0 | 0 | 96.465 |
| 1,393 司(江)苏奥迪建设有限公****0968.21 | 97.807 | 0 | 0 | 97.807 |
| 1,394 限公司(**天)润景观工程有****9689.80 | 98.178 | 0 | 0 | 98.178 |
| 1,395 限公司(**浩)恩工程管理有****9696.96 | 91.818 | 0 | 0 | 91.818 |
| 1,396 限公司(**迎)春建设工程有****5800.00 | 93.885 | 0 | 0 | 93.885 |
| 1,397 公司(**)市文科园林有限****1364.34 | 89.331 | 0 | 0 | 89.331 |
| 1,398 有限公司(**正其)德建设工程****4444.44 | 96.193 | 0 | 0 | 96.193 |
| 1,399 限公司(**恒)上建设工程有****9620.01 | 98.977 | 0 | 0 | 98.977 |
| 1,400 有限公司(**新之)都建设工程****4046.82 | 98.404 | 0 | 0 | 98.404 |
| 1,401 | **开亮建设(集 ****公司 | ****8796.34 | 92.71 | 0 | 0 | 92.71 |
| 1,402 限公司(**立)稳建设工程有****0435.00 | 97.641 | 0 | 0 | 97.641 |
| 1,403 限公司****集团有****3426.00 | 96.202 | 0 | 0 | 96.202 |
| 1,404 限公司(**超)纳建设工程有****7271.01 | 96.256 | 0 | 0 | 96.256 |
| 1,405 限公司 ****5679.53 | 98.39 | 0 | 0 | 98.39 |
| 1,406 司(江)苏邦志建设有限公****0460.07 | 98.259 | 0 | 0 | 98.259 |
| 1,407 ****公司(**市恒祥建)筑装饰****8188.53 | 93.156 | 0 | 0 | 93.156 |
| 1,408 限公司(**慧)应项目管理有****2737.72 | 97.003 | 0 | 0 | 97.003 |
| 1,409 限公司(**高)品建设工程有****7564.26 | 95.901 | 0 | 0 | 95.901 |
| 1,410 限公司(**双)雄建设工程有****1210.99 | 94.367 | 0 | 0 | 94.367 |
| 1,411 司(江)苏启伟建设有限公****3000.00 | 98.767 | 0 | 0 | 98.767 |
| 1,412 限公司(**健)群建业工程有****1200.00 | 99.163 | 0 | 0 | 99.163 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1,413 | 限公司(**凯)策建设工程有****4594.87 | 93.1 | 0 | 0 | 93.1 |
| 1,414 | 有限公司(**三)匠建筑工程****5011.69 | 98.395 | 0 | 0 | 98.395 |
| 1,415 | 限公司(**冉)升建设工程有****1574.00 | 95.953 | 0 | 0 | 95.953 |
| 1,416 | 限公司(**新)品建设工程有****7719.80 | 96.163 | 0 | 0 | 96.163 |
| 1,417 | 限公司(**鑫)至建设工程有****5428.65 | 96.272 | 0 | 0 | 96.272 |
| 1,418 | 有限公司(**建广)大建设工程****5795.00 | 99.19 | 0 | 0 | 99.19 |
| 1,419 | ****公司(**金崇源建)筑装饰****9246.15 | 98.27 | 0 | 0 | 98.27 |
| 1,420 | 限公司(**盛)康建筑工程有****1067.36 | 92.689 | 0 | 0 | 92.689 |
| 1,421 | 有限公司(**鑫天)淼建设工程****6086.98 | 96.885 | 0 | 0 | 96.885 |
| 1,422 | 限公司(**孟)和建设工程有****8799.32 | 93.417 | 0 | 0 | 93.417 |
| 1,423 | 限公司(**东)湾建设工程有****6071.00 | 95.913 | 0 | 0 | 95.913 |
| 1,424 | 司(江)苏鑫禹建设有限公****3988.98 | 93.723 | 0 | 0 | 93.723 |
| 1,425 | 限公司(**聚)双建设工程有****7202.42 | 99.14 | 0 | 0 | 99.14 |
| 1,426 | 限公司(**振)堃民翔建设有****0079.00 | 97.909 | 0 | 0 | 97.909 |
| 1,427 | 公司(**)尚佳诚建设有限****2484.15 | 95.592 | 0 | 0 | 95.592 |
| 1,428 | 限公司(**春)楚建设发展有****6000.55 | 91.41 | 0 | 0 | 91.41 |
| 1,429 | 限公司(**国)丰建设工程有****4359.97 | 88.686 | 0 | 0 | 88.686 |
| 1,430 | 限公司(**诺)茂建设工程有****3425.00 | 96.909 | 0 | 0 | 96.909 |
| 1,431 | 司 ****3426.77 | 96.82 | 0 | 0 | 96.82 |
| 1,432 | 限公司(**凯)进生态建设有****0141.74 | 89.165 | 0 | 0 | 89.165 |
| 1,433 | 限公司(**弘)展建设工程有****6325.00 | 97.501 | 0 | 0 | 97.501 |
| 1,434 | ****公司(**皖翔市)政园林工****6484.69 | 87.342 | 0 | 0 | 87.342 |
| 1,435 | 限公司(**岩)嵘建设工程有****9700.38 | 98.266 | 0 | 0 | 98.266 |
| 1,436 | 限公司(**骏)澄建设工程有****4744.27 | 99.723 | 0 | 0 | 99.723 |
| 1,437 | 司(南)京瀚泰建设有限公****3275.69 | 98.234 | 0 | 0 | 98.234 |
| 1,438 | 公司(**)市永盛建筑有限****3994.75 | 96.285 | 0 | 0 | 96.285 |
| 1,439 | 限公司(**妙)佳建筑工程有****0182.82 | 92.874 | 0 | 0 | 92.874 |
| 1,440 | 有限公司(****集团****3860.25 | 92.753 | 0 | 0 | 92.753 |
| 1,441 | 司(江)苏宝康建设有限公****5678.98 | 95.74 | 0 | 0 | 95.74 |
| 1,442 | 限公司(**丰)阳建设工程有****4624.32 | 98.753 | 0 | 0 | 98.753 |
| 1,443 | 司(林)州高瓴建设有限公****9963.00 | 96.585 | 0 | 0 | 96.585 |
| 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1,444 有限公司(**虹优)盛建设工程****9797.86 | 95.174 | 0 | 0 | 95.174 |
| 1,445 ****公司 ****1009.77 | 96.929 | 0 | 0 | 96.929 |
| 1,446 限公司(**捷)利**工程有****7372.58 | 98.286 | 0 | 0 | 98.286 |
| 1,447 限公司(**追)壹建设工程有****2176.32 | 98.332 | 0 | 0 | 98.332 |
| 1,448 司(浙)江天亿建设有限公****7563.73 | 95.901 | 0 | 0 | 95.901 |
| 1,449 限公司(**吉)全建筑工程有****8331.69 | 97.218 | 0 | 0 | 97.218 |
| 1,450 限公司(**展)途建设工程有****4610.17 | 98.399 | 0 | 0 | 98.399 |
| 1,451 司(浙)江元禹建设有限公****0855.34 | 96.401 | 0 | 0 | 96.401 |
| 1,452 限公司(**言)潇建筑工程有****6878.98 | 97.584 | 0 | 0 | 97.584 |
| 1,453 限公司****集团有****0611.79 | 89.514 | 0 | 0 | 89.514 |
| 1,454 限公司(**雄)凯建设工程有****0695.27 | 98.258 | 0 | 0 | 98.258 |
| 1,455 有限公司(**利新)强建设工程****2097.67 | 98.245 | 0 | 0 | 98.245 |
| 1,456 ****集团有限公****166.21 | 94.323 | 0 | 0 | 94.323 |
| 1,457 限公司(**恒)**设工程有****9195.37 | 95.268 | 0 | 0 | 95.268 |
| 1,458 限公司(**正)邦建设工程有****1437.64 | 98.162 | 0 | 0 | 98.162 |
| 1,459 限公司(海岸建)设(**)有****918.78 | 88.586 | 0 | 0 | 88.586 |
| 1,460 司(江)苏世桥建设有限公****3799.56 | 94.697 | 0 | 0 | 94.697 |
| 1,461 限公司(**秉)苟建筑工程有****1987.05 | 89.502 | 0 | 0 | 89.502 |
| 1,462 限公司(**大)祥建设工程有****7536.00 | 97.225 | 0 | 0 | 97.225 |
| 1,463 ****公司 ****1162.30 | 96.928 | 0 | 0 | 96.928 |
| 1,464 限公司(**丹)佳建设工程有****0857.50 | 93.133 | 0 | 0 | 93.133 |
| 1,465 ****集团有限公****0080.06 | 98.803 | 0 | 0 | 98.803 |
| 1,466 司(浙)江君和建设有限公****4091.53 | 92.398 | 0 | 0 | 92.398 |
| 1,467 有限公司(**尚豪)佳建设工程****4564.91 | 95.044 | 0 | 0 | 95.044 |
| 1,468 限公司(**宏)文建设工程有****0444.44 | 90.575 | 0 | 0 | 90.575 |
| 1,469 司(江)苏宇煊建设有限公****5806.94 | 98.035 | 0 | 0 | 98.035 |
| 1,470 限公司(**常)凯建设发展有****6791.87 | 95.554 | 0 | 0 | 95.554 |
| 1,471 ****公司(**军辉建)筑安装工****9435.24 | 99.388 | 0 | 0 | 99.388 |
| 1,472 限公司(**洲)佳建设工程有****3600.01 | 92.138 | 0 | 0 | 92.138 |
| 1,473 有限公司(**鑫隆)达建设工程****3498.16 | 98.144 | 0 | 0 | 98.144 |
| 1,474 司(江)苏聚泽建设有限公****0417.56 | 97.023 | 0 | 0 | 97.023 |
| 序号 | 单位名称 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣 分 | 合计 |
| 1,475 | 限公司(**弘)正建设工程有****0566.20 | 91.899 | 0 | 0 | 91.899 |
| 1,476 | 有限公司(**致添)诚建设工程****5413.32 | 97.774 | 0 | 0 | 97.774 |
| 1,477 | ****公司 ****1188.88 | 98.694 | 0 | 0 | 98.694 |
| 1,478 | ****公司(**科文市)政园林建****3687.09 | 96.994 | 0 | 0 | 96.994 |
| 1,479 | ****公司****6354.76 | 98.295 | 0 | 0 | 98.295 |
| 1,480 | 限公司(**永)康建设工程有****6281.53 | 99.709 | 0 | 0 | 99.709 |
| 1,481 | 司(浙)江中渠建设有限公****1428.56 | 95.955 | 0 | 0 | 95.955 |
| 1,482 | 司(江)苏德汇建设有限公****0997.39 | 98.343 | 0 | 0 | 98.343 |
| 1,483 | 限公司(**平)盛建设工程有****6027.82 | 98.386 | 0 | 0 | 98.386 |
| 1,484 | 限公司(**漕)运建设工程有****6996.15 | 90.253 | 0 | 0 | 90.253 |
| 1,485 | 司(江)苏工冶建设有限公****3333.33 | 92.051 | 0 | 0 | 92.051 |
| 1,486 | 有限公司(**百钧)达建设工程****7488.05 | 99.906 | 0 | 0 | 99.906 |
| 1,487 | 限公司(**洲)柯建设工程有****5200.08 | 97.158 | 0 | 0 | 97.158 |
| 1,488 | 司(江)苏同建建设有限公****0938.51 | 92.249 | 0 | 0 | 92.249 |
| 1,489 | 限公司(**龙)帆建设工程有****6048.17 | 91.056 | 0 | 0 | 91.056 |
| 1,490 | 限公司(**拓)荣建设工程有****1748.00 | 96.216 | 0 | 0 | 96.216 |
| 1,491 | 公司(**)省机械施工有限****9346.61 | 95.532 | 0 | 0 | 95.532 |
| 1,492 | 限公司(**新)智建设工程有****5629.33 | 94.504 | 0 | 0 | 94.504 |
| 1,493 | 限公司(**览)聚建设工程有****8888.88 | 92.267 | 0 | 0 | 92.267 |
| 1,494 | 有限公司(**丰庆)玺建设工程****2543.63 | 99.301 | 0 | 0 | 99.301 |
| 1,495 | 限公司(**博)多建设工程有****1978.12 | 92.24 | 0 | 0 | 92.24 |
六、拟确定中标人
****
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2025年08月07日至 2025年08月11 日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异 议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台
(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知 书。
招标人: ****
日期: 2025年08月07日
附件下载1