深圳国际农业食品创新中心等12个项目深圳市建筑工务署2025年第一批防水供应商批量招标Ⅱ标段资审及业绩公示

发布时间: 2025年08月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
******中心等12****工务署2025年第一批防水供应商批量招标Ⅱ标段资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2204-440300-04-01-263707 项目名称: ******中心
招标项目编号: **** 招标项目名称: ******中心等12****工务署2025年第一批防水供应商批量招标
标段编号: ****002 标段名称: ******中心等12****工务署2025年第一批防水供应商批量招标Ⅱ标段
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: **** 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-08-07 18:15:30 公示截止时间:标书代写 2025-08-12 18:15:30
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市神宇****公司//湖****公司 **神宇-资格审查文件(II标).TYTZS **神宇-业绩文件(II标).TYTYJ 不合格 未按照招标文件要求提供有效生产制造商的资格声明
2 ******集团有限公司//**市万盛****公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
3 北新****公司//北新防水****公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
4 阿尔****公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
5 **市****公司//****公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按照招标文件要求提供有效生产制造商的资格声明
6 远大洪雨(唐****公司//******公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
7 ******公司//**三****公司 资格审查文件2.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
8 科顺****公司//**市****公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
9 胜利油田大明新型建筑****公司//******公司 II标资格审查文件.TYTZS II标业绩文件.TYTYJ 合格
10 ****集团有限公司//******公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按照招标文件要求提供有效投标担保
11 三****公司//**大禹****公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
12 **市****公司//**远达****公司 Ⅱ标段-资格审查文件-**卓宝.TYTZS Ⅱ标段-业绩文件-**卓宝.TYTYJ 合格
13 ****集团有限公司//******公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
14 **欧西****公司//******公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按照招标文件要求提供有效投标担保
15 ****雨虹****公司//********公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
招标进度跟踪
2025-08-07
招标公告
深圳国际农业食品创新中心等12个项目深圳市建筑工务署2025年第一批防水供应商批量招标Ⅱ标段资审及业绩公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据