开启全网商机
登录/注册
| 项目编号: | 2204-440300-04-01-263707 | 项目名称: | ******中心 |
| 招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | ******中心等12****工务署2025年第一批防水供应商批量招标 |
| 标段编号: | ****003 | 标段名称: | ******中心等12****工务署2025年第一批防水供应商批量招标Ⅲ标段 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
| 建设单位: | **** | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2025-08-07 18:16:46 | 公示截止时间:标书代写 | 2025-08-12 18:16:46 |
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | **市神宇****公司//湖****公司 | **神宇-资格审查文件(III).TYTZS | **神宇-业绩文件(III).TYTYJ | 不合格 | 未按照招标文件要求提供有效生产制造商的资格声明 |
| 2 | ******集团有限公司//**市万盛****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 3 | 北新****公司//北新防水****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 4 | 阿尔****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 5 | **市****公司//****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 未按照招标文件要求提供有效生产制造商的资格声明 |
| 6 | 远大洪雨(唐****公司//******公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 7 | ******公司//**三****公司 | 资格审查文件3.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 8 | 科顺****公司//**市****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 9 | 胜利油田大明新型建筑****公司//******公司 | III标资格审查文件.TYTZS | III标业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 10 | ****集团有限公司//******公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 未按照招标文件要求提供有效投标担保 |
| 11 | 三****公司//**大禹****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 12 | ****雨虹****公司//********公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 13 | **欧西****公司//******公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 未按照招标文件要求提供有效投标担保 |
| 14 | ****集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 15 | **市****公司//**远达****公司 | Ⅲ标段-资格审查文件-**卓宝.TYTZS | Ⅲ标段-业绩文件-**卓宝.TYTYJ | 合格 |