兴安盟科尔沁右翼前旗2024年高标准农田建设项目竣工财务决算审计三标段流标公告

发布时间: 2025年08月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目名称
****2024年高标准农田建设项目竣工财务决算审计
项目编号
****
公告类型
交易异常公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001003
报名开始时间
报名结束时间
2025-08-06 09:00:00
开标地点
**五楼第七开标室
开标时间
2025-08-06 09:00:00

****2024年高标准农田建设项目竣工财务决算审计三标段流标公告

本项目于2025年8月06日上午9时00分开标。****委员会评审,本项目做流标处理。

流标原因:

1.****事务所****公司废标理由:未提供授权委托书、未提供2021年审计报告、未提供法定代表人中国裁判文书网查询。

2.内****事务所(普通合伙)废标理由:未提供2021年审计报告。

3.****联合会计师事务所(普通合伙)废标理由:授权委托书代理人未签字导致流标。

符合专业资格条件者或对公开招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,因此本项目流标,重新组织招标。

代理机构:****

2025年8月07日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~