[海西州﹒乌兰县]2025 年义务教育薄弱环节改善与能力提升-乌兰县实验小学建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年08月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[海西州﹒**县]2025 年义务教育薄弱环节改善与能力提升-****小学****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
2025 年义务教育薄弱环节改善与能力提升-****小学建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年08月08日
招标人 **** 招标人联系电话 153****1680
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****680
开标时间 2025年08月07日 开标地点 ****交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年08月08日 公示结束时间 2025年08月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 满足招标文件要求 ****526.010元 姓名:汪明洲
证书编号:青263****53510
90 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 ******公司 满足招标文件要求 ****978.350元 姓名:严得鹏
证书编号:青263********00481
90 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ******公司 满足招标文件要求 ****553.630元 姓名:朱海晨
证书编号:青263****54203
90 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 报价低于报价评审警戒线,经评审认定,该投标人的报价低于成本价(室外采暖工程中主材低于成本价)
评标委员会名单
招标人代表: 李斌
省综合评标专家库抽取专家: 马莉花;刘凤丽;赵秀荣;郭建芳
备注:如有异议,****财政局反映,联系电话:0977-****909。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~