招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市紫琅公园部分基础设施完善提升项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共63家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | | 投标报价 | ****021.09元 | ****513.75元 | ****895.66元 | | 项目负责人 | 孙玉华 | 邵燕 | 胡亚洲 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、否决标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ******公司 | 项目负责人劳动合同过期 | | 2 | ******公司 | 资质动态监管结果处于不合格状态 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | ******公司 | ****895.66 | 93.9 | 5.15 | 99.05 | ****银行****公司**前门支行 | 202********620****0001 | | 2 | **凯翔****公司 | ****008.50 | 90.04 | 5.15 | 95.19 | 浙商****公司****公司 | 299********202****1194 | | 3 | ******公司 | ****513.75 | 93.56 | 5.65 | 99.21 | 国任****公司 | 625********22800726 | | 4 | **勇****公司 | ****909.96 | 93.83 | 4.98 | 98.81 | 浙商****公司 | 保单号:299********202****1173 | | 5 | **** | ****021.09 | 93.96 | 5.28 | 99.24 | 永诚****公司****公司 | 107B705********001647 | | 6 | ******公司 | ****978.96 | 93.54 | 5.14 | 98.68 | 永诚****公司****公司 | 107B705********001651 | | 7 | ****公司 | ****743.65 | 91.83 | 5.64 | 97.47 | 国任****公司 | 625********22200099 | | 8 | ******公司 | ****459.28 | 93.24 | 5.43 | 98.67 | 永诚****公司****公司 | 107B705********001656 | | 9 | ******公司 | ****800.00 | 93.03 | 4.29 | 97.32 | 浙商****公司****公司 | 299********202****1167 | | 10 | ******公司 | ****498.20 | 92.12 | 5.22 | 97.34 | 浙商****公司 | 299********202****1195 | | 11 | **市****公司 | ****910.03 | 93.39 | 5.47 | 98.86 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********685号 | | 12 | **市****公司 | ****058.88 | 92.38 | 5.66 | 98.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 13 | **市****公司 | ****800.00 | 93.77 | 5.28 | 99.05 | 浙商****公司****公司 | 299********202****1202 | | 14 | **市****公司 | ****224.08 | 88.1 | 5.22 | 93.32 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 15 | **市******公司 | ****759.25 | 93.16 | 5.29 | 98.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 16 | **市****公司 | ****955.88 | 90.75 | 5.51 | 96.26 | 永诚****公司****公司 | 107B705********001670 | | 17 | **新****公司 | ****458.87 | 92.06 | 5.11 | 97.17 | 永诚****公司****公司 | 107B705********001682 | | 18 | **新迎****公司 | ****844.81 | 93.72 | 5.3 | 99.02 | 永诚****公司****公司 | 107B705********001683 | | 19 | ******公司 | ****703.57 | 93.05 | 3.72 | 96.77 | 浙商****公司****公司 | 299********202****1184 | | 20 | ******公司 | ****837.95 | 90.3 | 4.29 | 94.59 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********912号 | | 21 | ******公司 | ****543.38 | 92.12 | 5.07 | 97.19 | 浙商****公司****公司 | 299********202****1197 | | 22 | ******公司 | ****947.58 | 89.78 | 5.44 | 95.22 | 浙商****公司****公司 | 299********202****1189 | | 23 | ******公司 | ****960.28 | 90.52 | 4.17 | 94.69 | 浙商****公司 | 299********202****1196 | | 24 | ****集团****公司 | ****802.65 | 89.59 | 5.14 | 94.73 | 汇友财产相互保险社 | P161********701023295 | | 25 | **市****公司 | ****497.46 | 90.27 | 3.99 | 94.26 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********642 号 | | 26 | **市****公司 | ****033.20 | 90.15 | 3.72 | 93.87 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********030 号 | | 27 | **市天明****公司 | ****339.21 | 92.51 | 5.18 | 97.69 | 浙商****公司****公司 | 299********202****1178 | | 28 | 江****公司 | ****898.53 | 91.57 | 5.03 | 96.60 | 浙商****公司****公司 | 299********202****1208 | | 29 | ****集团有限公司 | ****957.63 | 89.57 | 5.42 | 94.99 | 浙商****公司****公司 | 299********202****1170 | | 30 | ******公司 | ****596.89 | 91.32 | 3.96 | 95.28 | 永诚****公司****公司 | 107B705********001672 | | 31 | ******公司 | ****413.23 | 90.9 | 5.01 | 95.91 | 汇友财产相互保险社 | P161********701023279 | | 32 | ******公司 | ****744.51 | 93.72 | 4.94 | 98.66 | 浙商****公司****公司 | 299********202****1185 | | 33 | ******公司 | ****320.77 | 91.13 | 3.72 | 94.85 | 永诚****公司****公司 | 107B705********001653 | | 34 | ******公司 | ****042.23 | 88.68 | 5.21 | 93.89 | 浙商****公司****公司 | 299********202****1212 | | 35 | ******公司 | ****960.08 | 93.33 | 0 | 93.33 | 浙商****公司 | 299********202****1204 | | 36 | ******公司 | ****960.18 | 93.17 | 4.23 | 97.40 | 浙商****公司 | 299********202****1207 | | 37 | 百信****公司 | ****401.69 | 93.48 | 5.5 | 98.98 | 永诚****公司****公司 | 107B705********001652 | | 38 | ****公司 | ****804.25 | 93.15 | 5.45 | 98.60 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 本中标候选人公示期自2025-08-08起,至2025-08-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 招标单位联系人:袁秦伟 | 联系电话:0513-****1899 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2025-08-08 |