阜阳幼儿师范高等专科学校岳家湖校区安保物业服务项目中标结果公告

发布时间: 2025年08月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****岳家湖校区安保物业服务项目中标结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****岳家湖校区安保物业服务项目

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:**市**区**大道南路911号701、702、801、802、901、902房

中标金额:****100.00元/年

中标人评审报价:****100.00元/年

中标人评审得分: 86.08分

四、主要标的信息

服务类

名称:****岳家湖校区安保物业服务项目

服务范围: ****岳家湖校区一期占地面积约34万平方米,建筑面积约22万平方米,包含6栋教学楼、1栋办公楼、1栋体育馆、1个图书馆、宿舍8栋,能容纳8000学生,其中教学用房、行政用房、学生公寓等建筑面积约20.6万平方米,在校学生约6000人。安保物业服务含全校硬化路面清扫保洁、雨水井疏通清理、绿化带保洁、河沟水面保洁,J1体育馆、A1公共教学楼、A2公共实训楼、B1****学院、B2****学院、B3****学院、B4****学院、C1****中心、D1综合楼、J2看台等公共区域保洁(包括教室、走廊、墙壁、楼梯间、卫生间)及楼管、楼顶污水管网疏通清洁;G1宿舍、G2宿舍、G3宿舍、G4宿舍、G5宿舍、G6宿舍、G7宿舍、G8宿舍等学生公寓楼等公共区域保洁及楼管,(目前B3****学院、B4****学院、J2看台、G7宿舍、G8宿舍暂未启用)。校园安全保卫(需配备2台10座安保巡逻车)、(需配备2台园林绿化水车)。水电维修、开水房管理、收发室服务、绿化养护、零星维修(土建)、考试会务服务、零星杂活(小型木工油漆工杂活等)、化粪池、雨污水管道、雨水收水井等清理等,具体详见第三章采购需求。

服务要求:满足采购人及招标文件要求。

服务时间:三年,每年一签;即:服务期内服务良好,经校方监管单位进行满意度测评,如满意度达到85%以上(含85%),经双方自愿可以续签合同,如中标人愿意续签合同须提前三个月向招标人提出书面申请。

服务标准:满足采购人及招标文件要求。

五、评审专家名单:

张玲、孙红、陶良玉、赵兵、刘影、徐子璇、冷叶

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件执行,共计:4000元(大写:肆仟元整)。

收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在投标报价中,中标(成交)人领取中标(成交)通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。

公司名称:****交易中心中介服务费资金专户

开户银行:****分行

账号:159********019

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查或符合性审查的投标人及未通过的原因:

(1)**文化****公司 ****政府采购政策需要满足的资格要求。

(2)**省****集团有限公司 授权书没提供授权代表身份证明扫描件。

(3)******公司 授权委托书后面法人和授权代表身份证明扫描件未加盖电子公章。

(4)******公司 授权书没提供授权代表身份证明扫描件。

2、各投标人的评审得分及排序:

排序1:**** 得分:86.08分

排序2:华谊****公司 得分:85.94分

排序3:******公司 得分:85.43分

排序4:****集团有限公司 得分:85.15分

排序5:****集团有限公司 得分:84.99分

排序6:******集团有限公司 得分:84.82分

排序7:****集团有限公司 得分:84.52分

排序8:**市诚鑫****公司 得分:84.47分

排序9:**省****公司 得分:84.37分

排序10:****集团有限公司 得分:84.08分

排序11:****集团有限公司 得分:84.02分

排序12:****集团****公司 得分:83.99分

排序13:美而特****公司 得分:83.92分

排序14:****集团****公司 得分:83.72分

排序15:****集团有限公司 得分:83.70分

排序16:招商****公司 得分:83.57分

排序17:****集团有限公司 得分:83.46分

排序18:****公司 得分:83.27分

排序19:**市常****公司 得分:83.05分

排序20:**邦和****公司 得分:82.60分

排序21:****集团有限公司 得分:81.91分

排序22:****集团有限公司 得分:81.88分

排序23:******公司 得分:54.76分

排序24:******公司 得分:52.69分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**区**西路259号

联系方式:冷叶;182****9108

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市三清路666****中心三楼6号厅

联系方式:郭子君、乔磊;0558-****193(备用电话:0558-****016)

3.项目联系方式

项目联系人:冷叶;郭子君、乔磊

电话:182****9108;0558-****193(备用电话:0558-****016)

十、附件

1、中小企业声明函

附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~