邓州市古城路与人民路交叉口西北角交通大厦一楼12间房屋租赁经营权拍卖项目公告

发布时间: 2025年08月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**市**路与人民路交叉口西北角交通大厦一楼12间房屋租赁经营权拍卖项目公告
项目编号 ****
项目名称 **市**路与人民路交叉口西北角交通大厦一楼12间房屋租赁经营权拍卖项目
出租标的名称 **市**路与人民路交叉口西北角交通大厦一楼第9-13间房屋租赁经营权(租期三年)。
挂牌期限 2025年07月14日至2025年07月28日 标的评估价 254910元
挂牌价 255000 元 成交价 255000 元
交易日期 2025年07月30日
招标进度跟踪
2025-08-10
招标公告
邓州市古城路与人民路交叉口西北角交通大厦一楼12间房屋租赁经营权拍卖项目公告
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~