台州国博中心项目东侧海州街道路工程中标候选人公示

发布时间: 2025年08月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设工程中标候选人公示单


****(招标人),****中心项目东侧**街道路工程(招标项目),备案登记号:台建招备

【2025】0040 ,****委员会评审,结果公示如下(排名不分先后):


中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

企业名称

****

**市****公司

****集团有限公司

******公司

****公司

中标价(元)

****2664

****0095

****7525

****6418

****9817

项目负责人

朱朝芳

冯佳敏

袁珂

方俊男

黄安

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证书号

浙233********07835

浙233********26138

浙 233********06282

浙233********23414

浙 233********18332

身份证号

332526********5180

331082********4695

330681********4423

330825********1810

330721********1934

质量标准

合格

合格

合格

合格

合格

工期

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

****公司、**伟业****公司、******公司

提供的技术标中《危大工程清单及安全管理措施表》未按招标文件规定填写,根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1否决投标的情形:(4)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表10.7项的,做否决投标处理。

******公司

提供的技术标总页数大于10页,根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1否决投标的情形:(4)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表10.7项的,做否决投标处理。

******公司

提供的资格标中项目负责人为张伟伟,经查询,该人员在**建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上为在建状态,根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1否决投标的情形:(2)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的,做否决投标处理。

公示时间:2025年08月11日 ~ 2025年08月14日

异议渠道和方式:****,受理电话:0576-****7782;

投诉、举报受理部门:****建设局,受理电话:0576-****9556 ;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年08月11日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
NEWS__/taizhou/6bec62c6-a5dc-4a34-b75e-978a739e210d/4a3a64c2-475b-45fc-8376-b7e****66048/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~