通航产业园道路及企业周边绿化工程(一期)(施工)中标候选人公示

发布时间: 2025年08月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
通航产业园道路及企业周边绿化工程(一期)(施工)(通航产业园道路及企业周边绿化工程(一期)(施工))中标候选人公示
工程名称 通航产业园道路及企业周边绿化工程(一期)(施工) 交易登记号 ****
招标人 **** 招标代理 ****
招标控制价 ****958.00 开标时间 2025-08-08 09:30:00
****委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 **** 马朋飞/市政公用工程专业一级注册建造师/浙133********30550 98.61 ****322.00 120日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 /
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 **** /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 **市****公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审;
2 ******公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审;
3 ****公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
4 ****公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审;
附件
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~