下北山商业综合楼(施工总承包)中标候选人公示

发布时间: 2025年08月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设工程中标候选人公示单

****(招标人)的下北山商业综合楼(施工总承包)(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10027,****委员会评审,结果公示如下:

中标候选人(排名不分先后)

企业名称

****

****公司

****公司

**市金地园林市政工程有限

公司

****公司

中标价(元)

****4313

****4313

****7817

****9812

****2562

项目负责人

王圣劼

周爱静

蔡平

周君鹏

尤文杰

证书名称

中华人民**国二级建造师注册证书

中华人民**国二级建造师注册证书

中华人民**国二级建造师注册证书

中华人民**国二级建造师注册证书

中华人民**国二级建造师注册证书

证书编号

浙233********23250

浙233********14240

浙233********07598

浙233********07337

浙233********09871

身份证号

330825**********18

330304**********74

513722**********73

331081**********13

331002**********14

工期

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标情况

企业名称

否决投标原因

****公司

该单位未按招标文件要求递交投标保证金。根据招标文件投标人须知前附表第10.1否决投标的情形(2)“⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”作否决投标处理


公示时间:2025年8月11日 至 2025年8月14日

异议渠道和方式:**** 受理电话:0576-****2182

投诉、举报受理部门:**市****建设局 受理电话:0576-****7013

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年8月11日

NEWS__/taizhou/33212b6d-abce-4e3b-ae2f-0a8e4d4ae834/b2cb83d5-c410-44fd-adea-70c4a856810e/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~