韶关市核与辐射安全监管能力建设项目结果更正公告(第一次)

发布时间: 2025年08月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市核与辐射安全监管能力建设项目结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:**市核与辐射安全监管能力建设项目

首次公告日期:2025年07月25日

二、更正信息

合同包1(辐射防护级X、γ剂量仪、α、β表面污染仪、氡测量仪、铅衣):

更正事项:采购结果

更正原因:

本项目采购包1因项目质疑成立,结果变更。

更正内容:

原公告的合同包1(辐射防护级X、γ剂量仪、α、β表面污染仪、氡测量仪、铅衣)代理服务费金额:0.733500(万元),更正为:0.915000(万元)。

原公告的合同包1(辐射防护级X、γ剂量仪、α、β表面污染仪、氡测量仪、铅衣)中标供应商(第1候选人):卡迪诺****公司,更正为:****。

原公告的合同包1(辐射防护级X、γ剂量仪、α、β表面污染仪、氡测量仪、铅衣)中标金额(第1候选人):489,000.00元,更正为:610,000.00元

其他内容不变

更正日期:

三、其他补充事项

合同包1(辐射防护级X、γ剂量仪、α、β表面污染仪、氡测量仪、铅衣):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

卡迪诺****公司

通过

通过

47.80

19.40

30.00

97.20

1

1

****

通过

通过

46.20

20.00

24.05

90.25

2

2

****公司

通过

通过

43.80

17.60

27.52

88.92

3


广****公司

通过

通过

44.40

17.80

21.90

84.10

4


**市****公司

通过

通过

40.80

7.60

21.26

69.66

5


******公司

不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求提供法定代表人/负责人证明书(附法定代表人/负责人身份证复印件)及授权委托书(附被授权人身份证复印件)的。评审不通过

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区**北路36号

联系方式:0751-****798

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区十里亭镇良村坝厂新村9号

联系方式:0751-****990

3.项目联系方式

项目联系人:邱小姐

电 话:0751-****990

****

2025年08月11日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~